вывод темы на печать
Страница 7 из 8
NWorker93
Кот Чеширский писал(а):

Сколько раз говорил. Не .би где работаешь.
Я кстати говорил обратное. И вот - результат.


Хуже... не давай волю чувствам. Не рассматривай сотрудниц как женщин... ну в этом плане... если один раз впустишь эти мысли, то потом хрен избавишься.
Falcon[SD]
NWorker93 писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

но в этом нет ничего непреодолимого! недавно нашел на винте фотки такой же своей страсти. обратил внимание, что она не красавица, удивился чего я так с ума сходил по ней. и все стер. без всякого символизма и "громких мыслей", просто как мусор, как неприятные воспоминания о собственной слабости и неопытности.


Хочешь скажу что это? Это ты сам себя так "отговаривал". Это я называю внушением или преодолением своих чувств, когда против чувств ты ставишь логику, типа "да она и не красивая, да... и т.п.", но стоит еще раз ее увидеть, увидеть то, что она говорит не с тобой, что ей весело вот с тем другим парнем.... и ВСЕЕЕЕ ПОЕХАЛО ЗАНОВО. Поэтому - единственный выход - НЕ ВИДЕТЬ. Либо ооччень сильная воля.

да не. после нее я полгода "отходил", когда все было плохо. а потом встретил свою будущую жену. с ней у нас было все так замечательно, что этот "призрак прошлого" меня оставил. вот реально прошло. конечно, я ее помню и вряд ли забуду, но из эмоций к ней осталась смесь досады за мучения, которые она мне доставила и благодарность за жестокий урок жизни. в альбоме я ее фотку оставил, так на память о хорошем, что у нас было. фотка редкая, жалко выкидывать. но чувств не больше, чем к другим "бывшим". так, какие-то воспоминания, по большей части очень неприятные.

страсть, в отличие от любви, проходит бесследно.
Simaks
[quote="Oll"]Simaks, ну тогда спокойно и хладнокровно говоришь сам себе что-нибудь вроде этого:
"Я больше не буду унижаться перед этой бабой, я не буду посмешищем в глазах окружающих. Отныне она для меня - не более, чем посторонний человек".

Я именно это себе и внушаю, дело за "малым" - держать намеченный игнор. Но блин, я вижу что она обратила внимание на это, и че-то это напрягает.
JSmith
NWorker93 писал(а):


Тогда крепись... если увольняться не хочешь. А вообще это трудно... можно даже сказать невозможно. Есть правда позитив - это наличие чувств как таковых. Ты и дешь на работу, а там ОНА - объект твоей страсти. Наверное на работу как на праздник бежишь? Smile


Идешь на работу - а там ОНА и тебя совсем не хочет! Чего позитивного? Он же сказал - работа теперь не в радость, как на каторгу идет!
NWorker93
Falcon[SD] писал(а):

страсть, в отличие от любви, проходит бесследно.


Ровно как может вспыхнуть на пустом месте... хуже когда тебе приходится видеть объект твоей страсти по долгу службы. Тут уже ничего не поделаешь...
Simaks
NWorker93 писал(а):

Есть правда позитив - это наличие чувств как таковых.


Да, это действительно приятно удивило.
NWorker93 писал(а):

Не рассматривай сотрудниц как женщин...


ну это у меня уж точно не получится.
NWorker93
JSmith писал(а):

Идешь на работу - а там ОНА и тебя совсем не хочет! Чего позитивного? Он же сказал - работа теперь не в радость, как на каторгу идет!


Понимаешь... всегда есть надежда, а вдруг. А вдруг вот сегодня я прийду и она сама обратит на меня внимание, а вдруг...
Такие вот дела...
Oll
NWorker93 писал(а):

+1 Но тут либо нужно сильно "загореться" кем то другим, либо ничего не получиться т.к. "твой карточный домик" из логических блоков рухнет под восздействием чувств ибо животные мы все и чувства первичны, и разум не подвластен. Как говорят - теряем голову.


А кто говорил, что будет легко? Very Happy
Но вообще такая технология, в принципе, помогает. Возможно, не всегда и не всем.
Тут еще азарт важен. Думаю, каждый видел, как парни из-за не стОящей того бабы начинают чудить так, что не знаешь, плакать или смеяться. Нужно сказать самому себе - а я сильнее!! Хрен вот вам!!!
Нужно продержаться совсем немного, главное, перестать о ней думать и накручивать себя. Потом сам будешь удивляться - и чего это я ?
Следующий шаг - нужно научиться вОвремя прекращать отношения с очередной подругой. Ну ладно, это уж я увлекся...
NWorker93
Simaks писал(а):

Да, это действительно приятно удивило.


Объясню... жить без страсти пресно, со страстью... ээээ как бы это сказать, но больно во многих случаях. Вот и выбирай пресно либо жарко, но больно...
Simaks
JSmith писал(а):

Идешь на работу - а там ОНА и тебя совсем не хочет! Чего позитивного? Он же сказал - работа теперь не в радость, как на каторгу идет!


+1000

был бы рад какой-нибудь подлости с ее стороны, процесс пошел бы проще...но нету...
Falcon[SD]
NWorker93 писал(а):

Вот и я о том же... поэтому лекарство типа вые.... не поможет, а возможно только усугубит ситуацию.

ты просто аццки прав!!!!!! не просто усугубит, а сделает катастрофической. мои самые жесткие проблемы начались именно после секса с "объектом фетиша". боже, какой я был идиот! :-D
Цитата:

Исходя из поведения этой девушки по отношению к автору, думаю, что он обречен... как ни жаль это говорить.

не думаю. если бы мне кто-то тогда все рассказал "как будет" и рассказал при этом убедительно, то я бы избежал кризиса.

тут другой вопрос - а нужно ли его избегать? это хорошая школа жизни. в итоге чел станет сильнее, настоящим мужчиной, а не подростком, "сохнущим" по бабе.
Simaks
NWorker93 писал(а):

Объясню... жить без страсти пресно, со страстью... ээээ как бы это сказать, но больно во многих случаях. Вот и выбирай пресно либо жарко, но больно...


а че объяснять, твоя мысль сразу была понятна. для меня лучше жарко, но больно, вот и получаю сполна.
NWorker93
Simaks писал(а):

был бы рад какой-нибудь подлости с ее стороны, процесс пошел бы проще...но нету...


Я же не говорю, что данное явление есть позитив, я просто сказал, что есть и мааааленькие такие плюсики. При этом в плюсики так же можно добавить собственную самоорганизацию. Ты же ведь хочешь выглядеть в ее глазах лучше? Конечно! Ты прилагаешь к этому усилия? Если ты настоящий мужик, то ДА! Ладно отвлеклись...
Вот самое страшное, когда ты не можешь логически доказать, что она плохая. О Господи, ну пусть она будет плохой, но нет... поэтому и не получается выстроить достаточно мощный логический блок против чувств.
Falcon[SD]
NWorker93 писал(а):

Falcon[SD] писал(а):

страсть, в отличие от любви, проходит бесследно.


Ровно как может вспыхнуть на пустом месте... хуже когда тебе приходится видеть объект твоей страсти по долгу службы.

это не хуже. это невыносимо! ни работы, ни любви, перед глазами все плывет, если она просто приблизилась голова идет кругом. :grin: надо же, я это помню. кстати, приятно вспоминать. я такой наивный был, а она так вкусно пахла! Very Happy эх, молодость, куда же ты убегаешь?.. :-(
Цитата:

Тут уже ничего не поделаешь...

ну почему же ничего не поделаешь? я, например, уволился чтобы не работать вместе. и, кстати, не жалею. Very Happy
NWorker93
Falcon[SD] писал(а):

ну почему же ничего не поделаешь? я, например, уволился чтобы не работать вместе. и, кстати, не жалею.


Я имел ввиду, если не рассматривать вариант увольнения....
Oll
Simaks писал(а):

был бы рад какой-нибудь подлости с ее стороны, процесс пошел бы проще...но нету...


На такой подарок даже не рассчитывай, это все хитрые бестии!
Наоборот, скорее всего, подойдет и по коленочке погладит, или грудью ненароком прижмется. В ответ нужно посмотреть с холодным удивлением, еще лучше - слегка презрительно.
На самом деле, ко всей этой истории нужно относиться как к увлекательной игре в кошки-мышки.
Falcon[SD]
Oll писал(а):

Нужно продержаться совсем немного, главное, перестать о ней думать и накручивать себя.

тут есть ОЧЕНЬ важный момент! когда перестал "о ней думать", обязательно нужно сразу найти себе другой объект страсти. не обязательно суперский, просто любую девочку, с которой не очень скучно. я вот помню месяц так "не думал", а потом так "накрыло", что еще полгода отходил потом. просто момент упустил, когда можно было ее "отпустить" и найти другую.
Falcon[SD]
Oll писал(а):

это все хитрые бестии! ... На самом деле, ко всей этой истории нужно относиться как к увлекательной игре в кошки-мышки.

+1000! дело говоришь.
Simaks
Oll писал(а):

Следующий шаг - нужно научиться вОвремя прекращать отношения с очередной подругой.


если взять это за безусловное правило, так и будут бежать годы, состоящие из заменяющихся подруг.
Oll
Falcon[SD] писал(а):

тут есть ОЧЕНЬ важный момент! когда перестал "о ней думать", обязательно нужно сразу найти себе другой объект страсти...


Совершенно верно! Так сказать, окончательно закрепить успех. Я и говорю - перестать думать хотя бы ненадолго, что психологически проще было "переключить мозги на другой объект".
Simaks
Oll писал(а):

На такой подарок даже не рассчитывай, это все хитрые бестии!


я это прекрасно понимал и понимаю.
Oll писал(а):

Наоборот, скорее всего, подойдет и по коленочке погладит, или грудью ненароком прижмется.


да, это наверняка впереди. за себя не уверен, что найду для нее холодный и уж тем более презрительный взгляд или слова.
NWorker93
Oll писал(а):

На самом деле, ко всей этой истории нужно относиться как к увлекательной игре в кошки-мышки.


+1 Примерно это я и имел ввиду под позитивом данной истории. Тут есть одно но... будет плохо, когда ты поймешь, что играешь сам с собой, а она переключена на кого-то другого. Это уже самообман... ты вроде как стараешься ее не замечать, думая, что твой холод ее удивит, но этого не происходит, т.к. она думает о другом. И ты совсем не замечаешь при этом, что вон у той невзрачной девчушки в углу рабочего кабинета в душе творится тоже самое по отношению к тебе, что творится у тебя по отношению к твоему объекту страсти. Так что не думай, что ОНА в данный момент думает о тебе и что она ВООБЩЕ думает о тебе...

P.S.
Ударнику нравился Оля, Та, что играла на "Илонике" А Оле снился соло-гитарист (C) Чиж... вот такая блин молодость...
Тоха Купчинский
Блин, ну почему в жизни всё так сложно?! Confused
Тоха Купчинский
NWorker93 писал(а):

P.S.
Ударнику нравился Оля, Та, что играла на "Илонике" А Оле снился соло-гитарист (C) Чиж... вот такая блин молодость...



Very Happy Very Happy Хто такой Оля? Какая-то голубая молодость.. :-D
Simaks
Тоха Купчинский писал(а):

Блин, ну почему в жизни всё так сложно?!


если бы было все легко и просто, жить было бы неинтересно, вот почему.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы