вывод темы на печать
Страница 8 из 8
NWorker93
Тоха Купчинский
Ну написал неправильно млин... хотя... Smile
Oll
Simaks писал(а):

Oll писал(а):

Следующий шаг - нужно научиться вОвремя прекращать отношения с очередной подругой.


если взять это за безусловное правило, так и будут бежать годы, состоящие из заменяющихся подруг.


Ключевое слово - вОвремя. То есть, нужно сохранять способность хотя бы иногда объективно анализировать - тот ли это человек, что тебе нужен? А нужен ли ты ему, или тебя просто используют? Если нет - то не терять голову, аккуратно закруглять отношения. Ну, или быть готовым закруглить, когда на горизонте появится следующий вариант.
Simaks писал(а):

...за себя не уверен, что найду для нее холодный и уж тем более презрительный взгляд или слова.


Найдешь! 90% успеха - заранее прогнозировать ситуацию и быть готовым к ней.
Simaks
Ударнику Клаве нравился Оля.
NWorker93
я хотел вот так....
Ударнику нравился ТОля... ну или КОля... Smile
Oll
NWorker93 писал(а):

+1 Примерно это я и имел ввиду под позитивом данной истории. Тут есть одно но... будет плохо, когда ты поймешь, что играешь сам с собой, а она переключена на кого-то другого. Это уже самообман... ты вроде как стараешься ее не замечать, думая, что твой холод ее удивит, но этого не происходит, т.к. она думает о другом. И ты совсем не замечаешь при этом, что вон у той невзрачной девчушки в углу рабочего кабинета в душе творится тоже самое по отношению к тебе, что творится у тебя по отношению к твоему объекту страсти. Так что не думай, что ОНА в данный момент думает о тебе и что она ВООБЩЕ думает о тебе...


NWorker93, все верно, но этим и интересна "игра в кошки-мышки" - многообразием вариантов. И этот вариант - не худший.
NWorker93
Oll
А я и не говорю, что он худший. Я считаю, если и грать, то только "с полной экипировкой", чтобы не сгореть изнутри...

P.S. В каждой игре есть проигравший и не факт, что им не будешь ты. Если ты к этому не готов - лучше не играй.
Gravesen
Не был в нете сутки, а тут такое нагородили.
NWorker93
Отдельный респектище! И филосовски, и понимаешь меня на 100%. КАк ты рассуждаешь, я так и думаю в принципе....

А так пока перечитал хоть посмеялся от души на всякими ксероксами и т.д Laughing Laughing Smile
NWorker93
NWorker93
Gravesen
Совет. Попробуй - может поможет. Нужно попытаться вдолбить себе мысль типа... "че я как последний дурак позволяю ей манипулировать своими чувствами". Возможно стать немного высокомерным, эгоистичным и с небольшой долей иронии смотреть на все это. "А вот хрен - не позволю, это всего лишь женщина, которая просто не имеет права порабощать мои чувства". Ну и все в таком духе... короче не впускай ее в себя, ставь на пути преграду из "плохих чувств".

P.S. Хорошим людям тяжело. У них есть такие чувства как любовь, жалость, сострадание и т.п. Так можно и сгореть. Поэтому в чем то нужно стать немного "плохим".
Parus
NWorker93 писал(а):

Gravesen
не впускай ее в себя



Лучше пусть она тебя в себя пустит? Простите, вырвалось. Embarassed
Gravesen
NWorker93
Дак она может и сама то не понимает что манипулирует, короче хрен ее знает, я думаю вариантов тут масса: то ли не хочет, то ли боиться что так далеко может зайти, то ли что я для нее старый вообщем много что подходит, что выше писалось. Но банальное вы..ть здесь не подходит, если б я ее просто хотел вы...ть я бы так не парился и сюда хрен написал.

Parus
:-D :-D :-D Smile Smile Smile Smile
Sasha_K
присунь ей
SiN
Чем лучше мы относимся к ним, тем хуже они относятся к нам.
И наоборот.
Личный опыт.
Е.Бунко
Gravesen писал(а):

то ли что я для нее старый вообщем много что подходит


тебе 26? для девчонок самый раз лет на пять старше.. не грузись..
ИМХО у неё есть парень.. найди другой вариант..
девочка наверняка хорошая.. но влюблена в другого.. тут ничего не поделаешь....
вокруг тебя еше много девчонок.. приглядисььь...
NWorker93
Е.Бунко писал(а):

ИМХО у неё есть парень.. найди другой вариант..
девочка наверняка хорошая.. но влюблена в другого.. тут ничего не поделаешь....


+1 Как правило именно так и бывает...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы