вывод темы на печать
Страница 2 из 8
almaznic
Peltik писал(а):

Как забанить её?

Так мне показалось.... Very Happy


а я тут с несовсем трезвых глаз прочитал...
КАК ЗАЯЬАТЬ ЕЕ!!!...... ну думаю фига се тема....типа вопросы и ответы для начинающих импотентов Smile
Amd_race
Камменты не читал, высказываюсь

При встрече просто берешь ее и усиленно тащищь в постель. А там по обстоятелствам. Остальное - это все мутота. Всем женщинам нравится, когда их хотят. И это факт.
molot.o.k.
Gravesen писал(а):

STA
Что есть лаботамия?
_McRae_
Дак вроде уже....но не берет засранка трубочку телефона, а живет в общаге куда не добраться, сейчас строго там охрана все дела.
NWorker93
Вот тут мне кажеться где то рядом истина
Е.Бунко
Филосовски...Спасибо!
SeaRunner
Телефончик взят, на приглашения ноль эмоций, машина помыта, в кафешку-киношку не идет(см. выше) с двумя-тремя так сразу не могу Very Happy
ЖекЖека, трахнуть это одно, а тут ЛЮБОВЬ мать ее



Если не идет на контакт, то дело плохо. Попробуй штурмом взять. И сори, если ты в общагу пробраться не могешь то дело совсем плохо. Ты чего брат? Есть же водосточные трубы, лестницы пожарные, корумпированные охранники и т.д. Wink Если нужна - бейся за девку, будь вмеру напористым и оригинальным они это обажают. Если не можешь, значит забей. Не так сильно она тебе нужна и это временная влюбленность, само проидет. Мне когда нравилась так одна подруга, я каждые выхи почти за 350 км мотался в гости. Вот так вот припирает иногда 8-)
Acquirer
Чо то зачастили с сердечными делами. Не хочет общаться - не надо. Полно других в этом мире. Не позвонишь - сама прибежит. Чем больше женщину мы это - тем больше крутит она нами Smile
NWorker93
Gravesen писал(а):

Хотя мне уже 26, ей 22.


Знаешь, что то мне подсказывает, что у нее стереотип сложился, типа "он для меня стар...". Поболтать по приятельски - пожалуйста и то не долго ибо утомляет, а вот серъезные отношения - с другим. Такое ощущение, что вы находитесь с ней в "разных слоях".
Жек
Цитата:

Жек Жека, трахнуть это одно, а тут ЛЮБОВЬ мать ее


хахахахахахахахахаха
любовь мля Smile))
откуда ты знаешь, может она ноги не бреет к примеру, или ещё чего, а ты сразу любовь. Думаю, чтобы полюбить человека нужно с ним долго и близко общаться.

Ты к ней просто привязался. Привяжись к другой.
Parus
Да... Прямо "Клуб разбитых сердец" у нас образовался. Very Happy
NWorker93
Жек
Есть ЛЮБОВЬ, которая приходит не сразу, а есть ВЛЮБЛЕННОСТЬ. Так вот у автора второе... ОН ВЛЮБИЛСЯ.
802
Ксероксом по бошке и е@и пока теплая Laughing
Тоха Купчинский
802 писал(а):

Ксероксом по бошке и е@и пока теплая Laughing



Тоже конечно вариант, но лучше всё таки сначала в киношку Smile
NWorker93
Parus писал(а):

Да... Прямо "Клуб разбитых сердец" у нас образовался.


Пора мутить спец. раздел...
Тоха Купчинский
NWorker93 писал(а):

Пора мутить спец. раздел...



И всем, кто туда зайдет, давать на прокат ксерокс Very Happy
Amd_race
802 писал(а):

Ксероксом по бошке и е@и пока теплая Laughing



Да ну нафиг. Лучше просто не стесняться доставать свой главный аргумент - и все наладится само собой. Метод очень действенный - как в 17 лет попробовал этот метод - так до сих пор юзаю.

Вообще у многих такая проблема - суетятся с цветами/подарками, со всеми праздниками девушек поздравляют, возят на своих авто туда-сюда - короче, как с писаной торбой носятся, а аргумент не достают - а надо наоборот - пару раз цветы принес, в кино/театр выгулял - и достаешь аргумент. Пошлют - не велика потеря, твой аргумент другим девкам очень интересен.
Parus
Amd_race
Думаю, ты прав насчёт аргумента. Smile
802
Amd_race писал(а):


Да ну нафиг. Лучше просто не стесняться доставать свой главный аргумент - и все наладится само собой. Метод очень действенный - как в 17 лет попробовал этот метод - так до сих пор юзаю.

Вообще у многих такая проблема - суетятся с цветами/подарками, со всеми праздниками девушек поздравляют, возят на своих авто туда-сюда - короче, как с писаной торбой носятся, а аргумент не достают - а надо наоборот - пару раз цветы принес, в кино/театр выгулял - и достаешь аргумент. Пошлют - не велика потеря, твой аргумент другим девкам очень интересен.



Фото аргумента в студию Smile Smile Smile
Тоха Купчинский
Amd_race писал(а):

Да ну нафиг. Лучше просто не стесняться доставать свой главный аргумент - и все наладится само собой. Метод очень действенный - как в 17 лет попробовал этот метод - так до сих пор юзаю.

Вообще у многих такая проблема - суетятся с цветами/подарками, со всеми праздниками девушек поздравляют, возят на своих авто туда-сюда - короче, как с писаной торбой носятся, а аргумент не достают - а надо наоборот - пару раз цветы принес, в кино/театр выгулял - и достаешь аргумент. Пошлют - не велика потеря, твой аргумент другим девкам очень интересен.



Это как? Типа понравилась девушка в троллейбусе, подходишь к ней, на ходу расстегивая штаны, говоришь, "Превеееед!!", подбрасывая попутно на ладошке свой прибор? Smile
NWorker93
Тоха Купчинский писал(а):

подбрасывая попутно на ладошке свой прибор?


Наматывая на кулак... Smile Smile
Тоха Купчинский
802 писал(а):

Фото аргумента в студию



Мля, только этого здесь еще не хватало! Very Happy
Oll
Тоха Купчинский писал(а):

И всем, кто туда зайдет, давать на прокат ксерокс


Или давать ксероксом по башке Very Happy
Amd_race писал(а):

...суетятся с цветами/подарками, со всеми праздниками девушек поздравляют, возят на своих авто туда-сюда - короче, как с писаной торбой носятся, а аргумент не достают...


Свято место пусто не бывает. Стандартная ситуация - пока один суетится со всякими цветами-подарками и молча вздыхает, другой тем временем ей периодически аргумент предъявляет.
Amd_race
802

Ахтунг?

Тоха Купчинский
Нет конечно.
Просто после знакомства соблюдаешь все нормы приличия - ну там кино/цветы/мороженое - а потом приглашаешь к себе. Дур нету, все знают, что ты там аргумент доставать будешь! :cool: Поэтому для проформы может один раз откажется, зато на второй 8-) А если не хочет с тобой спать - то и на фиг пошла. Главное - не париться мыслью типа "А вдруг она подумает, что я ее трахнуть хочу?". Ты трахнуть ее хочешь? - Хочешь. Значит и до нее эту мысль надо донести в простой и ясной форме.
Amd_race
Oll писал(а):

Свято место пусто не бывает. Стандартная ситуация - пока один суетится со всякими цветами-подарками и молча вздыхает, другой тем временем ей периодически аргумент предъявляет.



+10!!!
Тоха Купчинский
Amd_race писал(а):

Тоха Купчинский
Нет конечно.
Просто после знакомства соблюдаешь все нормы приличия - ну там кино/цветы/мороженое - а потом приглашаешь к себе. Дур нету, все знают, что ты там аргумент доставать будешь! Поэтому для проформы может один раз откажется, зато на второй А если не хочет с тобой спать - то и на фиг пошла. Главное - не париться мыслью типа "А вдруг она подумает, что я ее трахнуть хочу?". Ты трахнуть ее хочешь? - Хочешь. Значит и до нее эту мысль надо донести в простой и ясной форме.



Но все таки доносить лучше поаккуратней, если хочешь именно отношения завязать, а не тупо вдуть Smile
Тоха Купчинский
Oll писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
И всем, кто туда зайдет, давать на прокат ксерокс

Или давать ксероксом по башке



Ахтунг!!! Shocked

Smile Smile Smile
Oll
Тоха Купчинский писал(а):

Oll писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):
И всем, кто туда зайдет, давать на прокат ксерокс

Или давать ксероксом по башке



Ахтунг!!! Shocked

Smile Smile Smile


Ну зачем же ахтунг? Или, т.е. не всех подряд!
Тоха Купчинский
Oll писал(а):

Ну зачем же ахтунг? Или, т.е. не всех подряд!



Ну тогда наверное возмутятся Висма95, Лизавета и т.д... Very Happy Very Happy Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы