Страница 1 из 1
kanevs
приходит через 4 месяца бумага от суд.приставов о том что надо оплатить штраф. Иду к ним - говорят покажите квитанцию, а я ее в местное гаи отдал тогдаже, иду туда - говорят х... ее знает где она надо искать но кто это будет делать. Че делать теперь мне??? Заново платить что ли.

P.S. А ведь как не хотел платить.
Chud
Походу придется оплатить еще раз,хрен ведь найдут.Вот поэтому никогда не отношу квитки в гаевню.
Andrey 21114
? У нас ГАИ ставит штамп на квитанции (кажись "использовано") и назад отдает.
В принципе еще в сберкассе могут дубликат дать.
MichaelM
Мне всегда неохота в гаи квитанции возить, если присылают письмо приставы отправляю им копию квитанции, не платя дополнительно ничего, пока больше не доставали
SergeySergey
kanevs писал(а):

приходит через 4 месяца бумага от суд.приставов о том что надо оплатить штраф. Иду к ним - говорят покажите квитанцию, а я ее в местное гаи отдал тогдаже, иду туда - говорят х... ее знает где она надо искать но кто это будет делать. Че делать теперь мне??? Заново платить что ли.

P.S. А ведь как не хотел платить.



В ГАЕвню надо было копию отдать!
В принципе, если помнишь когда и где платил, то можно подтверждение факта оплаты взять.
kanevs
[/quote]SergeySergey
В ГАЕвню надо было копию отдать!
В принципе, если помнишь когда и где платил, то можно подтверждение факта оплаты взять.[/quote]

Это помню, но в Банке вроде за это деньги берут сколько не знаю.
Больше никогда не заплачу пока от приставов бумага не придет. Mad
SergeySergey
kanevs писал(а):

Цитата:

SergeySergey
В ГАЕвню надо было копию отдать!
В принципе, если помнишь когда и где платил, то можно подтверждение факта оплаты взять.



Это помню, но в Банке вроде за это деньги берут сколько не знаю.
Больше никогда не заплачу пока от приставов бумага не придет. Mad


Неправильный вывод сделал -- если не оспорил или не выиграл, то надо заплатить.
Никогда нельзя отдавать оригиналы платежных документов.
ViktorS
SergeySergey писал(а):

kanevs писал(а):

приходит через 4 месяца бумага от суд.приставов о том что надо оплатить штраф. Иду к ним - говорят покажите квитанцию, а я ее в местное гаи отдал тогдаже, иду туда - говорят х... ее знает где она надо искать но кто это будет делать. Че делать теперь мне??? Заново платить что ли.

P.S. А ведь как не хотел платить.



В ГАЕвню надо было копию отдать!
В принципе, если помнишь когда и где платил, то можно подтверждение факта оплаты взять.



+1

КОАП РФ
Статья 32.2. Исполнение постановления о наложении административного штрафа
4. Копию документа, свидетельствующего об уплате административного штрафа, лицо, привлеченное к административной ответственности, направляет судье, в орган, должностному лицу, вынесшим постановление
Denizz
офтоп....а штраф на какую сумму?
kanevs
Denizz писал(а):

офтоп....а штраф на какую сумму?



50 руб. потому особо и не парюсь, но второй раз платить все же не хоца.
Denizz
походу надо оплатить все не местные 50чки, а то воляются и я думаю попросят меня их отдать или нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы