Страница 2 из 5
wertdaun
Мне тоже не понравилось, особенно любованием лицом Григория, когда у него душевные муки - ИМХО пидорство какое-то. И сам фильм как дешовый сериал смотриться.
ЗЫ: Вечером будет Безумный Макс 2 - вот хорошее кино про настоящих мужиков!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:
PaSh_ich
С первых кадров понял что дерьмо, даж смотреть не стал!
Как у нас могут мля испоганить кинематографом( если таковой есть в нашем Гондурасе)то, что Люди написали,как говорится пером!( Действительно люди с большой буквы).
PS: А Бондарчуку лучше сниматься в рекламе автогражданки с какой то кабылой! :-D
Acquirer
PaSh_ich писал(а):

А Бондарчуку лучше сниматься в рекламе автогражданки с какой то кабылой!


Это его жена, кстати.
Amd_race
wertdaun писал(а):


ЗЫ: Вечером будет Безумный Макс 2 - вот хорошее кино про настоящих мужиков!!!!!!!!!!!!!!! :cool: :cool: :cool:


Тож ничего фильмец!
PaSh_ich
Acquirer писал(а):

Это его жена, кстати.


Да!? А я не знал, да какая разниццо!
Acquirer
PaSh_ich писал(а):

А я не знал, да какая разниццо!


Для обычного гражданина никакой.
PaSh_ich
Acquirer
А Вы, простите "необычный" или с ней знакомы?
Acquirer
PaSh_ich писал(а):

А Вы, простите "необычный" или с ней знакомы?


Я г-на Бондарчука имею в виду.
Дмитрий_053
Эмоции...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Августа 2007 12:21), всего редактировалось 1 раз
Acquirer
Дмитрий_053 писал(а):

НО после такой рекламы, специально, назло им сменю кампанию


Выбью себе глаз, нехай у моей тещи зять будет кривой...
Вся реклама такая. Наша реклама.
AlexOmsk
Мое мнение "Тихиц дурдом". После просмотра рекламы смотреть даже не стал. Так понял что херь полная. :cool:
Дмитрий_053
Эмоции...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Августа 2007 12:22), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Дмитрий_053 писал(а):

Я раньше страховался в этой грёбанной фирме, НО после такой рекламы, специально, назло им сменю кампанию Mad Angry
(Как раз в Декабре перезаключать договор!!!)



А что за фирма? Может мне тоже сменить? ПРосто я не смотрю рекламу со всякими обдолбанами. А вдруг у меня в этой фирме договор? я в росгострахе - это не они?
PaSh_ich
Acquirer писал(а):

Я г-на Бондарчука имею в виду


Аааа! ОК! я понял о чём речь Вы вели! Sorry!
PaSh_ich
Кот Чеширский писал(а):

это не они?


Они самые! :-D
Тоха Купчинский
Дмитрий_053

Эко тебя торкнуло!! Не злись, всё будет хорошо! Very Happy
Дмитрий_053
Эмоции...

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Августа 2007 12:22), всего редактировалось 1 раз
Кот Чеширский
Бл@ до мая ждать придется.
А сайт есть у них? МОжет позвонить им и письмо написать по электроннке что реклама у них дурацкая. Вообще к ним я ни разу ен сталкивался 3Т - но кто знает.
Марат
Дмитрий_053 писал(а):

Они-они, давай менять!
Пущай эти долбоёбы пообламываются...
Надо выбрать чё-нить посолиднее, там Рессо, например, где европейский подход к клиенту, а не как к быдлу.
(Пусть я даже скидку за безаварийную езду потеряю, один х*р они меня всё равно обманывают)


Дааа..... Вот до чего может довести неудачная экранизация романа "Тихий Дон" с педерастическим Гриней Мелеховым.. Shocked :-D
Дмитрий_053, крепись! Very Happy
DerDen
Дмитрий_053 писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Я раньше страховался в этой грёбанной фирме, НО после такой рекламы, специально, назло им сменю кампанию Mad Angry
(Как раз в Декабре перезаключать договор!!!)



А что за фирма? Может мне тоже сменить? ПРосто я не смотрю рекламу со всякими обдолбанами. А вдруг у меня в этой фирме договор? я в росгострахе - это не они?


Они-они, давай менять!
Пущай эти долбоёбы пообламываются...
Надо выбрать чё-нить посолиднее, там Рессо, например, где европейский подход к клиенту, а не как к быдлу.
(Пусть я даже скидку за безаварийную езду потеряю, один х*р они меня всё равно обманывают)



сделай страховку в росно, там дибил куценко все грамотно расписал во тяяк :-D
mimi
Дмитрий_053
абсолютно согласен насчет РГС. Самая чмошная контора какую только встречал. Разбил новенькую "пятнаху"-три месяца бодался(по каске).П%доры.Уже второй год страхуюсь по каске в др. компании-небо и земля!.
А по фильму-полная ху@ня. Жена пока еще смотрит-вот и мне терпеть приходится(взамен-пиво 8) ). И идет же одновременно с "Солдатами"!
denis_s
Как то слишком много событий прогнали за 1-ю серию. :ooo: :ooo:

Один хрен вечером смотреть нечего.
будем смотреть.
PaSh_ich
Чегото и я стал подумывать о другой страховой компании, неучто всё так ужастно??? :ooo:
mimi
PaSh_ich
Ужасно-не то слово(в страхнадзор жалобы писал-все пофуй). Сейчас вспоминаю как страшный сон.
Canopus
А у меня к Бондарчуку старшему давно негативное отношение. В далекой молодости снимался в массовке в его фильме "Красные колокола" про революцию ( в виде матроса-балтийца штурмовал Зимний :-D, охранял Смольный и т.д. ). Тогда даже по молодости фильм казался полным убожеством.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы