Страница 2 из 2
Mike77
Dantes
Дырачкен, судя по безграмотной писанине, аффтаром этого бреда являешься ты. Низачот нафиг!
Восьмеркин
Иван, не заню как тебя, но меня за сумму около $20 жаба задушила бы брать ПРуль, пусть даже очень свежий и на автомате. за $10 да, а вот за $20 неа. я бы к Астре присмотрелся, причем новой, опель стал очень хорош, хотя конечно с АКПП выйдет подороже...
Dantes
Восьмеркин писал(а):

Иван, не заню как тебя, но меня за сумму около $20 жаба задушила бы брать ПРуль, пусть даже очень свежий и на автомате. за $10 да, а вот за $20 неа. я бы к Астре присмотрелся, причем новой, опель стал очень хорош, хотя конечно с АКПП выйдет подороже...



А какже ПоршеТаз найденый на помойке, а Всамопалкин?

"Иван, не знаю как тебя" не слушай этого совка, беру сразу Порш 8-) ,за 4000$
Mike77
Dantes
Убейсо ап стену!
Johann Halter
неет, это у админа альтезаклаб машину угнали... бывает... что поделать...

Цитата:

Не дури, зачем тебе за такие бабки пруль, когда ФФ-2 уже можно взять??



а что ФФ2 панацея? у меня несколько другие требования к авто... а ФФ2 - это овощ..... не в обиду фокусоводам...

особо выбирать не из чего, тк хочу маленькую, АКПП, строго задний привод, мотор от 150 лс, лучше туринг, БМВ 3er от 23 куе начинаются, а тут все вышеперечисленное и цена симпотная очень... так что ждем понедельника.
Johann Halter
Восьмеркин писал(а):

Иван, не заню как тебя, но меня за сумму около $20 жаба задушила бы брать ПРуль, пусть даже очень свежий и на автомате. за $10 да, а вот за $20 неа. я бы к Астре присмотрелся, причем новой, опель стал очень хорош, хотя конечно с АКПП выйдет подороже...



смотрел, даже почти заказал, неплохой машин, весьма.... только ждать 3 мес и устраивающая меня комплектуха стоит 25 куе... да и привод передний... Sad
Восьмеркин
сорри за офтоп, но если один индивид доставляет модераторам столько забот может им поставить вопрос перед админом о блокировании всех ников и IP этого клоуна
Восьмеркин
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Иван, не заню как тебя, но меня за сумму около $20 жаба задушила бы брать ПРуль, пусть даже очень свежий и на автомате. за $10 да, а вот за $20 неа. я бы к Астре присмотрелся, причем новой, опель стал очень хорош, хотя конечно с АКПП выйдет подороже...



смотрел, даже почти заказал, неплохой машин, весьма.... только ждать 3 мес и устраивающая меня комплектуха стоит 25 куе... да и привод передний... Sad


эх, да, сам не думал что астра пусть с акпп и т.д. выйдет в 25 Shocked
Johann Halter
они от 16 идут. но там совсем все плохо с комплектухой,

ЗЫ я не могу понять людей которые покупают самое пустое авто только потому что оно новое(от 10 до 15 куе)... я слишком много времени провожу за рулем чтобы мириться с дешевым пластиком дребезгами торпеды и неудобными сидушками, а это так ибо нельзя сделать авто за 15 такоеже как за 30... я хочу климат, все электро, мотор под 200лс, АКПП, кож салон, и прочие прелести типа ТВ, ДВД и прочего.... на новую 40 платить - жаба душит, слишком потери большие в итоге, а 3-4 года самое то... имхо...
Шмяк
Симпотная машинка. Но согласен с Восьмеркиным - пруль за 20 штук - перебор.

Ваще пруль - ахтунг помойму. Мыж уже не в совке, пруль теряет свою привлекательность наличием соответствующих леворульных альтернатив, как из БУ, так и из новья.

Это не касается культовых тачил типа ская и супры.
Johann Halter
найди мне БМВ 320 е46 2002 года за 15500 с пробегом ну пусть 80 ккм.... куплю сразу... 8-)

Цитата:

Ваще пруль - ахтунг помойму



ахтунг это продавать двенашки по 12 куе... вот это точно ахтунг.. Very Happy
Mahmud
Иван_aka_Gaiver писал(а):

найди мне БМВ 320 е46 2002 года за 15500 с пробегом ну пусть 80 ккм.... куплю сразу... 8-)


ИМХО анриал полнейший.
Для примера напарник взял себе 46-ю с АКПП 2002 года с пробегом около 100-ки за 650 штук у своего друга (а это явно больше даже 20 килобаксов, не то что 15500), состояние - гуд, правда, спустя неделю после покупки завыл ГУР, замена обошлась в 24 килорубля у офиц. дилера.
Купил он также на эту бэху диски OZ с покрышками мишленовскими. Смотрися отлично!
Е.Бунко
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а тут ездил за резиной, смотрю машинки стоят ипонские.... посмотрел, посидел, завел, проехался, - понравилось как не странно... машинка ровненькая, зазорчики хорошие, следов ахтунга не обнаружено, моторчик шепчет, в общем чтото я запал на неё...
ЗЫ: пруль не смущает...


Эт же лексус.. ты бы фоту отзеркалил и все ОК! ездий..
ЗЫ! а без благословления форумчаноф никак?
Dantes
Восьмеркин писал(а):

сорри за офтоп, но если один индивид доставляет модераторам столько забот может им поставить вопрос перед админом о блокировании всех ников и IP этого клоуна



а по ебалу как?? 8-)
переросток, расскажи лучше про таз свой, правдободобнее выглядело, чесслово
*Kostik*
Шмяк писал(а):


Ваще пруль - ахтунг помойму. .



+1
StRy
Dantes
Удавись своим лясопедом.

2 Иван_aka_Gaiver машинка просто супер! :cool: Был бы у меня баблос купил бы
Johann Halter
Е.Бунко писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

а тут ездил за резиной, смотрю машинки стоят ипонские.... посмотрел, посидел, завел, проехался, - понравилось как не странно... машинка ровненькая, зазорчики хорошие, следов ахтунга не обнаружено, моторчик шепчет, в общем чтото я запал на неё...
ЗЫ: пруль не смущает...


Эт же лексус.. ты бы фоту отзеркалил и все ОК! ездий..
ЗЫ! а без благословления форумчаноф никак?



благослови батюшкааааа......... да я в принципе уже решил, просто интересен глас народа... Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы