Страница 1 из 2
VY
Знакомые решили тут узаконить свои отношения...
Вопрос собстно - что на свадьбу подарить им?
Просто я вообще не много раз на свадьбах был, но всегда дарили деньги вскладчину - типа молодая семья, им деньги нужны естественно...
Вот хочется узнать, какие подарки не в твердой валюте дарили вы или вам, ну или хотели бы получить.
Мой бюджет в пределах 150 убитых енотов, но если че-нть толковое посоветуете, могу еще народ подпрячь скинуться... или деньгами лучше все-таки?
просто хочется чтобы на память у них было что-то лично от меня.
зы: у них ребенок есть, 9 месяцев пацану... :cool:
Amd_race
ИМХО - если люди не Рокфеллеры - лучше налом + что-нибудь полезное и недорогое от себя на память.
visma095
Радионяня, например.... А так лучше деньгами... Мне надарили кучу посуды, которой я пользоваться не буду точно. Единственный полезный вещевой подарок - это плед, остальное я даже не трогала до сих пор.
Chud
Тут надо знать,что люди хотят.Если подарить дорогую,но ненужную им вещь,то смысла нет,лучше уж деньгами.
Кот Чеширский
Я дарил плед хороший, стоимость около штуки и еше какую то статуетку рублей за 400. Остальные дарили всякую ху.ню - в результате у него было два чайника электрических и два миксера одинаковых.

Правда кому дарил он все равно развелся через 3 месяца, я у него обратно просил плед - отдавать не хочет.

Тут я бы посоветовал дарить вещь полезную для хозяйства сходит ьк ним в гости посмотреть - может люстру им нада, игрушку мягкую для ребенка, и тп
denis_s
Кот Чеширский писал(а):

я у него обратно просил плед


Smile Smile Smile Smile
Alexxxa
Кот Чеширский писал(а):

Я дарил плед хороший, стоимость около штуки и еше какую то статуетку рублей за 400. Остальные дарили всякую ху.ню - в результате у него было два чайника электрических и два миксера одинаковых.



да уж лучше два чайника! На фига статуетка нужна??? Smile
visma095
Alexxxa писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Я дарил плед хороший, стоимость около штуки и еше какую то статуетку рублей за 400. Остальные дарили всякую ху.ню - в результате у него было два чайника электрических и два миксера одинаковых.



да уж лучше два чайника! На фига статуетка нужна??? Smile

Как это нафига???? В пылу скандала ее можно швырнуть в мужа или жену или просто об пол разбить.... А электрочайниками кидаться накладно....
Alexxxa
visma095 писал(а):

А электрочайниками кидаться накладно....


так два ж Smile
Кот Чеширский
Не там статуетка здоровая с мешком за плечами. Просто я хорошо знакомого знаю. Он это толстого мужика с мешком на видное место поставил.
Кстати тоже отдавать не хочет. Вроде нравится.
А пледом он укрывается.
VY
Я понял - надо ему чего-нибудь подарить, что мне нужно - попросить обратно потом...
Прямо на свадьбе их поссорить чтоли, подарив рейку рулевую, а то у меня стучит и не подтягивается уже падла! Smile Нахрена ему от девятки рейка, правильно? :-D А кидаться ей страшно просто... Shocked

Живенькая тема получилась, хочется еще конкретных предложений...

Последний раз редактировалось: VY (08 Ноября 2006 17:05), всего редактировалось 1 раз
denisch
я другу дарил фотик цифра. тока там стоимость была чуть больше 200уев. а была еще мыслЯ ковер. молодои семье думаю сгодился бы
idd
VY, несколько месяцев назад тема была... на 7 страниц народ натрындел...

а сколько щас принято на свадьбы дарить?
Кот Чеширский
VY писал(а):

Живенькая тема получилась, хочется еще конкретных предложений...



Подари им пуд соли еще. Дешево и сердито. Типа по поговорке - пуд соли съесть. Вот смотри можно - плед, пуд соли, мягкую игрушку ребенку ..... если ты еще в интернете полазаешь и поищещь хороший тост в тему на эти подарки - восторг молодоженов будет обеспечен. А посуду не дари - женщины сами выбирают.
Марат
Кот Чеширский писал(а):

Подари им пуд соли еще. Дешево и сердито. Типа по поговорке - пуд соли съесть.


И жениху тогда уж сразу накладку на голову - искусственная плешь! Все равно в семейной жизни молодая жена начнет ее проедать :-D :-D
visma095
Тебе ж сказали, что лучшим подарком будут деньги, можешь только конверт красивый поискать.... Они сами все купят, да и свадьба, знаете ли, дорогое удовольствие.... Так что деньги лишними не будут...
Alexxxa
Марат писал(а):

И жениху тогда уж сразу накладку на голову - искусственная плешь! Все равно в семейной жизни молодая жена начнет ее проедать


А вдруг разведутся, придется обратно просить! Smile
Кот Чеширский
О! скалку жене подари! Как я мог забыть...
Alexxxa
Кот Чеширский писал(а):

О! скалку жене подари! Как я мог забыть...


не, скалку жена сама себе подберет, по размеру, так сказать! :-D
Марат
Alexxxa писал(а):

Марат писал(а):

И жениху тогда уж сразу накладку на голову - искусственная плешь! Все равно в семейной жизни молодая жена начнет ее проедать


А вдруг разведутся, придется обратно просить! Smile


Искусственную плешь надо оговорить в брачном контракте! Дескать "В случае расторжения брака остается собственностью гражданина... ФИО.... с учетом амортизиации и естественного износа, компенсация которых возлагается на гражданку.......ФИО..... В свою очередь гражданин....ФИО.....обязуется вернуть гражданке ......ФИО......"Ее лучшие годы, убитые на этого жлоба, и вообще какая я была дура, что не послушала мамы"...... И т..д. Smile Smile Smile
visma095
Alexxxa писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

О! скалку жене подари! Как я мог забыть...


не, скалку жена сама себе подберет, по размеру, так сказать! :-D

Я бы сказала, что подбор будет осуществляться по весу.... У меня на свадьбе со скалкой теща упражнялась.... 3 раза в воспитательных целях зятю засветила в лоб (шуточно конечно)
Марат
visma095 писал(а):

Я бы сказала, что подбор будет осуществляться по весу.... У меня на свадьбе со скалкой теща упражнялась.... 3 раза в воспитательных целях зятю засветила в лоб (шуточно конечно)


Лучше уж сразу из двух скалок сделать нунчаки, типа как у ниндзи :cool: Smile Smile
visma095
Марат писал(а):

visma095 писал(а):

Я бы сказала, что подбор будет осуществляться по весу.... У меня на свадьбе со скалкой теща упражнялась.... 3 раза в воспитательных целях зятю засветила в лоб (шуточно конечно)


Лучше уж сразу из двух скалок сделать нунчаки, типа как у ниндзи :cool: Smile Smile

Ага, и жену с тещей в тандем объединить.... Бедный Йорик....
STA имел maksopera
VY
Гербарий, сделанный своими руками. Они на всю жизнь запомнят.
Марат
visma095 писал(а):

.... Бедный Йорик....


Вполне уместная фраза, держа в руках не просто череп...а череп пробитый брачными нунчаками Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы