Страница 5 из 6
DerDen
maksoper писал(а):

так им видите ли не понравилось моё предложение о том как их сделать немного меньше


нам не понравилось твое хамство. а про таксюр почитай мой пост выше- я согласен что много пробок создают бомбилы.. насчет пезд за рулем - когда у тя появиться жена ты запоешь по другому.. подрасти только надо...
maksoper
Otto Frija
и штрафы надо вводить серьезные а не те что есть,и машины тоже отбирать,и пожизненное лишение прав ввести....а гайцам чтоб бабло не брали процент от штрафа начислять а если попался на взятке без разговоров и воилу и его лет на 10 закрывать!!!
Otto Frija
Ребята, будете смеяться, но в моей ситуации из шутников всех уровней (университет - ВАК - милиция - прокуратура - суд) сработали по-честному как раз милиционеры - единственные. Хотя отлично знаю кучу обратных примеров, и с гайцами за свою жизнь наобщался - не то слово.
maksoper
DerDen
деточка мне почти 30 и жена есть и за руль я её не пущу никогда,ни одна баба еще не научилась нормально ездить...так просто рулят и всё
DerDen
maksoper писал(а):

DerDen
деточка мне почти 30



:ooo: :ooo: :ooo:
olg2004
Цитата:

ну да ,но как только тебя грабанут ты сразу же в ментовку бежишь плакать,желаю тебе почаще попадать на грабежи и разбои в отношении тебя,вот и не фиг к нам ездить сиди у себя в области и поднимай экономику своего города!!!!!!!!



гы-гы , вот когда меня катали за нарушение закона москвы 47 (шумовые работы ночью) меня не аштрафовали - а катали по останкинскому району в машине ППС и ненавязчиво требовали взятку и идти на все четыре стороны ... при чем поблемма разрешилась очень просто - приехала наша крыша с КСИВОЙ и нас отпустили просто так ... большинство ментов продажные и жадные сволочи с милой внешностью

поэтому в стране так много сериалов про ментов - типа они такие смелые и крутые и БЕСКОРЫСТНЫЕ - ха ха ха, больше никак в такое никто не поверит... Smile

про экономику - я работаю на СВОЮ страну не деля ее на города и районы, как хочется некоторым Москвичам... при чем ты знаешь , что нигде и никогда не встречал у людей такой тревоги и недоверия к преезжим как в Москве, даже в Питере подругому, есть о чем подумать неправдали??? 8-)
olg2004
Цитата:

и за руль я её не пущу никогда,ни одна баба еще не научилась нормально ездить.



с таким как ты и не научится :-D :-D :-D
STA имел maksopera
maksoper
ребёнок
doctorl
Otto Frija
Сегодняшнюю Москву я бы назвал Москва Лужковская = Москва Перекопанная... Хотелось бы добавить к этому Москва Многоуровневая...
Интересно, в течение какого времени наши в состоянии сделать хоть одну нормальную развязку в черте города? Чегой-то сдается мне, что люди, которые ездили бы в зоне строящегося участка попали бы крепко и надолго...
olg2004
Цитата:

Интересно, в течение какого времени наши в состоянии сделать хоть одну нормальную развязку в черте города?



этим проблемму не решить - пример сущевка, когда не было тонеля и небыло замкнуто кольцо можно было ездить, сейчас НЕВОЗМОЖНО... нужен дублер ... 8-)
maksoper
olg2004 писал(а):

гы-гы , вот когда меня катали за нарушение закона москвы 47 (шумовые работы ночью) меня не аштрафовали - а катали по останкинскому району в машине ППС и ненавязчиво требовали взятку и идти на все четыре стороны ... при чем поблемма разрешилась очень просто - приехала наша крыша с КСИВОЙ и нас отпустили просто так ... большинство ментов продажные и жадные сволочи с милой внешностью


в ППс как раз работают одни идиоты,из за их ряззявости не раскрыто кучи преступлений,только мелкие ППСники способны на такое..
maksoper
_McRae_
и не собираюсь учить,сам могу довезти куда надо
maksoper
olg2004
я не учитель езды для этого есть автошколы,в которых такие как ты платят бабло за экзамен чтоб пиздёнка родная быстрей села за честно отсосанный лексус!!!!!!

Последний раз редактировалось: maksoper (12 Ноября 2006 00:39), всего редактировалось 1 раз
doctorl
olg2004
Кстати, слышал я еще про 1 кольцо: якобы планируется оно между МКАД и ТТК. Может слухи, может нет... поживем увидим.
Otto Frija
doctorl, да уж, у нас только ужасы Церетели да "дозарезу необходимые" храмы строить умеют. Да и то, как я подозреваю, не лучшим образом.
Да вспомним хотя бы буржуйскую практику - собираться вчетвером, и ехать на работу на одной машине - и так по очереди. Уже удалось бы проблему почти снять.
olg2004
maksoper

ты и не видел как моя жена ездит - однако утверждаете за всех :-D

много на себя берете - товарищ начальник Smile

насчет идиотов в ППС - за что своих коллег то так? :-D
maksoper
Otto Frija писал(а):

doctorl, да уж, у нас только ужасы Церетели да "дозарезу необходимые" храмы строить умеют. Да и то, как я подозреваю, не лучшим образом.
Да вспомним хотя бы буржуйскую практику - собираться вчетвером, и ехать на работу на одной машине - и так по очереди. Уже удалось бы проблему почти снять


кстати за такую езду в америке с авто владельцев снимают меньше налогов и для таких есть спец полоса для езды,оч хороший метод кстати
maksoper
olg2004 писал(а):

насчет идиотов в ППС - за что своих коллег то так?


это давно всем известно опера их не уважают именно за это,и по ним судят о всей ментовке
olg2004
doctorl

вся проблемма с алтуфьево, дмитровкой , волоколамкой волгоградкой и т.д. в том что до ТТК нет ни одного соединения с паралельным шоссе из-за ж/д путей ... пример охуенные пробки у Волгоградки и Люблинской улицы...
olg2004
Цитата:

это давно всем известно опера их не уважают именно за это,и по ним судят о всей ментовке



а сотрудники КГБ или как оно сейчас называется нормальные люди?
maksoper
olg2004
насколько я помню КГБ осталось только в бульбандии у нас ФСБ
doctorl
olg2004
Как же как же... Стоял я там... Very Happy
olg2004
Цитата:

забыл варшавку с каширкой



сейчас там редко бываю

в основном измайлово, ленинградка, медведклво ... ну и М7 от МКАД до Малой Дубны естествено 8-)
doctorl
maksoper
Вы как юрист лучше меня знаете, что наша налоговая система не готова к этому.
Про отдельную полосу я вааще молчу...
olg2004
maksoper

не важно - чекисты, сволочи тоже хорошие, мне попался чел (и не один) смотрит в лицо и врет ... обидно ...

хотя есть и не плохие - например на Петровке 23, и работку поткинули и не забижали сильно ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы