Страница 3 из 6
Johann Halter
абстаргируясь от личной выгоды от введения налога неебанического, скажу а как остальные на работу ездить будут? да в метро и так уже пиздос полнейший.... а будет совсем капут...
Mitiok
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=96493
Вот где реально люди с пробками борятся. А не болтают попусту
STA имел maksopera
avtoDen
Иван_aka_Gaiver

общественный транспорт автобусы и тп
Serrrgey
Тимыч
я не про старый арбат в субботу вечером, а про пустые тратуары.
maksoper
всё очень просто,первое разобраться с бомбилами-червонцами которые уже всех достали своими гнилыми и убогими машинами таких в москву с утра выезжает около 30% вот и ловить их и штраф ввести лишение прав лет на 5 и авто отбирать,второе с утра запретить с 7 до 10 часов въезд дальше чем за МКАД всем не московским частным авто,третье тупых чурок и молдаван выгнать с маршруток и останавливаться им разрешить строго на остановках а не там где они свой рубль увидели,штраф за пьянку пожизненное лишение прав,встречка лет 5 лишения,неправильная парковка изъятие авто на полгода с правами,запретить к эксплуатации все старые ведра,особенно отечественные снятые с пр-ва.....ну и из области фантастики выгнать баб из за руля и чурбанов всех и мальчиков-мажоров-пидарков....
Александдр
maksoper писал(а):

всё очень просто,первое разобраться с бомбилами-червонцами которые уже всех достали своими гнилыми и убогими машинами таких в москву с утра выезжает около 30% вот и ловить их и штраф ввести лишение прав лет на 5 и авто отбирать,второе с утра запретить с 7 до 10 часов въезд дальше чем за МКАД всем не московским частным авто,третье тупых чурок и молдаван выгнать с маршруток и останавливаться им разрешить строго на остановках а не там где они свой рубль увидели,штраф за пьянку пожизненное лишение прав,встречка лет 5 лишения,неправильная парковка изъятие авто на полгода с правами,запретить к эксплуатации все старые ведра,особенно отечественные снятые с пр-ва.....ну и из области фантастики выгнать баб из за руля и чурбанов всех и мальчиков-мажоров-пидарков....


Вы кем себя возомнили?

Последний раз редактировалось: Александдр (11 Ноября 2006 09:58), всего редактировалось 1 раз
Александдр
2 maksoper
Да у Вас, батенька, комплексы...
flatline1
но вобщем-то он прав
Falcon[SD]
ха-ха-ха!

никто в мире пока не придумал, как эффективно бороться с пробками.

есть только один способ: убивать водителей, чтобы нас стало меньше. когда уменьшится кол-во машин, пробок не будет. боюсь этот способ не подходит. но все прочие меры или ничего не дадут, или усугубят ситуацию.

в развитых странах на 1 человека приходится до трех автомобилей. т.е. в москве их потенциально может быть около 30 (тридцати) миллионов. сейчас их только три миллиона и город уже задыхается. но кол-во машин увеличится еще как минимум вдвое при нашей жизни.

НИКАКИЕ меры не помогут победить пробки. НИ-КО-ГДА. со временем у нас будет развиваться антиобщественный транспорт и мы, как жители токио, будем ездить на работу только на метро и монорельсах, т.к. стоять в пробках по 8-10 часов в сутки никто не захочет, даже в самой комфортной машине.
doctorl
В Москве по статистике на 1000 чел. 300 машин, в Нью-Йорке на тыщу душ 700 машинок.
Догоним и перегоним Америку, братцы!!!!!!!!!!
Otto Frija
doctorl, догоним обязательно, но перегонять повременим: задница голая. Это у нас со Сталинских времен не изменилось. :grin:
Александдр
flatline1
В чём прав?
maksoper писал(а):

второе с утра запретить с 7 до 10 часов въезд дальше чем за МКАД всем не московским частным авто,


У меня авто с немосковскими номерами, хотя живу в Москве. По какому праву я не могу днём передвигаться по городу? А как же свобода передвижения? Или ко мне друг приедет из другой области, или к maksoperу? Куда maksoper
засунет свой максимализм?
А может, Москва стала заповедником, и ли гетто, в котором есть место только местным жителям? И они вправе решать, кому где место, кто быдло, а кто - избранные?
Не судите да не судимы будете.
maksoper
Александдр с утра на въездах в москву большинство везет свое очко на работу и сидит в машине один,вот таких и надо не пускать в город или у себя в области работу ищите или езжайте на общественном транспорте,самую большую проблему создают бомбилы-червонцы и деды и чурки на своих гнилых помойках,у бомбил надо просто отбирать права и машины,надоело что все прут только в Москву
Александдр
maksoper
мне не надо повторять свой пост, я его понял.
И высказал своё мнение. Терпимей надо быть к людям.
Деды на помойках? У Вас родители есть?
У меня отец ездит, к счастью, не в Москве, на дачу (в основном) на Москвиче-408 1973 года, родная краска, заменены только пороги и мотор,да ещё 1 к-т тормозных колодок по кругу. 220 тыков пробег. Брат и я на этой машине смотрели нашу страну в детстве, учились водить... Любому еб"""ло раскрою, кто скажет, что этой "помойке" не место на дороге. 8-)
maksoper
Александдр видимо ты не видел дедов которые едут тупо в левом ряду со скоростью 60,я таких каждый день встречаю....а машины снятые с пр-ва надо просто запретить к эксплуатации чтоб соблюдали евро нормы по крайней мере по экологии
_McRae_ а ты видимо или урюк или бомбила раз тебе правда глаза колет,а баб за рулем ненавижу еще не одна вагина не научилась ездить и никогда не научится.... и еще я не правильный весь просто достало стоять в пробках из за всяких выблядков
DerDen
....

Последний раз редактировалось: DerDen (11 Ноября 2006 23:33), всего редактировалось 1 раз
DerDen
с таксующими реально пора порядок наводить, надоели... ни припарковаться, ни проехать по правому ряду :ooo: Например штрафовать таксюр без лицензии тысяч на 50-100
Otto Frija
maksoper, Вы, видимо, ездите на БМВ последней версии? Вы в курсе, какие именно нормы сегодня действуют в Европе?
Думаю, у Вас просто день не задался. А так дойдем до идей: "нет денег, так выпей йаду, не вынуюхивай воздух у приличных (= богатых) людей".
olg2004
Цитата:

второе с утра запретить с 7 до 10 часов въезд дальше чем за МКАД всем не московским частным авто



встречное предложение:

с пятницы по понедельник включительно запретить выезд за пределы мкад авто с московскими номерами...


Цитата:

с утра на въездах в москву большинство везет свое очко на работу и сидит в машине один,вот таких и надо не пускать в город или у себя в области работу ищите или езжайте на общественном транспорте



подохните без работников в москве Smile



Цитата:

,а баб за рулем ненавижу еще не одна вагина не научилась ездить и никогда не научится....



у меня жена водит машину, я думаю получше чем такие как ты... никогда не нарушает скоростной режим и правила дорожного движения...
maksoper
Otto Frijaнет езжу на отеч автопроме,день нормальный,в европе насколько помню ЕВРО 3 минимум...
_McRae_ нет чурка, выблядок это сын твоего отца,иди бомби быстрей а то 20 рублей уедут без тебя,а потом на рынок беги хурму продавай зяблик ссученый.......из за таких педрил как ты пробки и г@$но на дорогах с радостью бы тебя гандона поставил бы к стенке и расстрелял.....и всех таких же типа тебя чурбанов,иди паси баранов и еби ишаков в горах только там тебе место сраный ослоёб!!!!!!!!!!
doctorl
Смысл в том, что родное правительство и генералы гибэдэдэшные много говорят о борьбе с пробками, а сми их и создают.
Простой пример: "антизаячьи" автобусы, ну, с вертушками у двери под посадку. Безусловно, каждый из нас, по крайней мере в Москве, видел такую картину: час-пик, где-то у метро, особенно, у конечных станций, стоит целая очередь из автобусов (сам видел 4), в один выстроилась полукилометровая очередь из пассажиров, остальные ждут. Крайней правой поосы не хватает, начинают занимать соседние. Тут же снуют маршрутки. Вот оно - затруднение движения и пробка. Да раньше 2 минуты максимум, автобус заполнился под завязку и поехал. То же самое с трамваями: остановка, люди, пересекая проезжую часть, выстраиваются в очередь к единственной передней двери. Мы что делаем? Совершенно верно: останавливаемся и пропускаем. Опять затруднение движения.
На выезде или въезде в город: вроде едем, потом тормозим: а это доблестные гибэдэдэшники целую полосу, а то и 2 (сам видел рано утром на Волгоградке) из движения "выключили". Ну, естественно, те, кто в правом ряду ехал, резко перестраиваться начинают. Опять затруднение движения, да еще и аварийная ситуация. Снова автобусы: почему-то автобусные остановки размещают рядом с постами ДПС.
После этого всего нас призывают к сознательности: мол, дороги загружены, мол, по возможности, на метро пересаживайтесь...
Да я принципиально, видя такое отношение, на метро не поеду, точнее, поеду, когда мне самому это нужно будет.
А пока для себя нашел такой выход: выезжаю с большим запасом времени.
Москва - это МЕГАПОЛИС, и пробки, к сожалению, одна из его составляющих.
Крепитесь, люди!
Не можете изменить ситуацию, измените к ней отношение.

Здоровья Вам и Вашим детям!
olg2004
maksoper

как ты себе представляешь разрулить :

каждый день при вьезде в москву пробка на горьковском шоссе , там где пост дпс, а именно когда 5 полос (три горьковка и две с мкад) упираются в ДВЕ ПОЛОСЫ одна из которых налево под стрелку - при этом поворачивают только одна машина из десяти (может быть больше)

по твоему просто необходимо пересадит автомобилистов в автобусы и что в итоге - ПЯТЬ полос перестраивающихся автобусов в ОДНУ!!!

ДОРОГИ НАДО СТРОИТЬ И РАЗВЯЗКИ - а не парковки и плату за проезд вводить ... 8-)
maksoper
_McRae_ тогда уж лучше к 5 утра и не только чиновники а еще и весь их аппарат
olg2004 не подохнем без вас точно лимита сраная,с радостью не поеду за мкад,жена не нарушает ПДД ты че мне лапшу вешаешь??? вот из за таких мразей плетущихся строго по правилам тормозит весь поток,еще раз повторяю ни одна вагина не умеет водить машину и твоя благоверная не исключение.просто ты боишься признаться что на дороге она у тебя полное фуфло!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы