Страница 4 из 6
Otto Frija
maksoper, с такой логикой все, кто пользуются отечественными автомобилями, не должны ездить. У нас мало какие 10-ки оснащены катколлекторами, а значит, в действующие нормы Евросоюза не попадают. И вообще, что можно хотеть от нищей страны? Соответствия современным нормам?
maksoper
Otto Frija брал 12 ку 4 года назад катализатор уже был,я про копейки всякие говорю москвичи 41,и про баржи и старое ино г@$но
DerDen
maksoper
а ты правда опер? Very Happy
doctorl
_McRae_

Я вот думаю, где он нашел такие пробки, где в крайнем левом ряду деды со скоростью 60 едут? Не такая уж это и пробка в таком случае Laughing
maksoper
DerDen
ксиву показать???
olg2004
maksoper


тихо - тихо без соплей...

а теперь про транспорт и про лимиту:

общественный транспорт просто не справляется с потоком приезжих - просто физически не получается перевозить электрички /автобусы/маршрутки просто забиты

про лимиту - если сейчас запретить работать иногородним в москве, она вымрет:

1. во первых будет завалена мусором
2.встанет общественный транспорт
3. встанут ВСЕ стройки и ремонты

Цитата:

не подохнем без вас точно лимита сраная,с радостью не поеду за мкад,жена не нарушает ПДД ты че мне лапшу вешаешь??? вот из за таких мразей плетущихся строго по правилам тормозит весь поток,еще раз повторяю ни одна вагина не умеет водить машину и твоя благоверная не исключение.просто ты боишься признаться что на дороге она у тебя полное фуфло!!!!!!



мне очень смешно когда моя жена сама проходит тех осмотр - а вот такие ораторы как ты НЕ МОГУТ даже на тормозной стенд вьехать, быстро ездить ума большого не надо

а вот когда такие как ты перцы вылетают на желтый на перекресток с БОЛЬШОЙ скорость, мне хочится одолжить пистолет и застрелить засранца...
maksoper
doctorl
пару дней назад старый пердун на копейке ехал со своей старой рухлядью в левом ряду именно с такой скоростью и никому не уступал дорогу,в т.ч и скорой...
Otto Frija
maksoper от тож. Я не про катализатор, а про катколлектор. Получается, и Вас на улицы пускать нельзя. Катализатор - это ЕВРО-2. А дальше - сложнее.
DerDen, дежавю. Уже выясняли.
DerDen
maksoper писал(а):

DerDen
ксиву показать???



пи...ц. стремно жить в стране где такие операми работают... :ooo:
olg2004
Цитата:

ксиву показать???



фу блин - мы еще и по понятиям живеМ? вам на зону батенька - спать на шконке, и срать в парашу Smile
doctorl
maksoper
Забудьте Вы, да и все!
Сами пишите - старый, наверняка сам не знает, как в крайнем левом оказался.
maksoper
olg2004 писал(а):

а вот когда такие как ты перцы вылетают на желтый на перекресток с БОЛЬШОЙ скорость, мне хочится одолжить пистолет и застрелить засранца...


глупый ты петя я так никогда не выезжаю,стаж уже 11 лет,учили ездить меня ребята из фсо и спецгаража президента,тренировался с ними на полигонах 3 года,и в отличии от разных пёзд машину использую для езды,а не для краски морды и болтания по телефону,как на лексаках рассекать так бабы могут а на гарнитру для телефона денег нету,едут все сучки как в космосе поворотник в одну сторону а сама в другую и так постоянно..
maksoper
olg2004
сиди в области зяблик и пей водяру ханурик дешевый,у нас не понятий у нас есть закон а быдло и дешевки типа тебя на него срут!!!!!
maksoper
Otto Frija
мля не придирайся к словам в данный момент у меня катколлектор при чем русской машине
DerDen
olg2004 писал(а):

если сейчас запретить работать иногородним в москве, она вымрет:

1. во первых будет завалена мусором



Smile Smile Smile во множественном числе..
olg2004
Цитата:

глупый ты петя я так никогда не выезжаю,стаж уже 11 лет,учили ездить меня ребята из фсо и спецгаража президента,тренировался с ними на полигонах 3 года,и в отличии от разных пёзд машину использую для езды,а не для краски морды и болтания по телефону,как на лексаках рассекать так бабы могут а на гарнитру для телефона денег нету,едут все сучки как в космосе поворотник в одну сторону а сама в другую и так постоянно..



кстати убила евдокимова, и обосрола жисть простому человеку (забыл фамилию) - не женьщина , а вот такой суперпупер водитель ... Smile

если у тебя в голове мозги а не КЮ, то формулируй мысли правильно - ездят плохо - только плохие водители НЕ ЗНАЮЩИЕ ПДД...

кстати какого хера все лезут в левый ряд? в многополосных дорогах там ездить ЗАПРЕЩЯНО...
doctorl
_McRae_
maksoper
и все остальные.

Братцы, мы, по моему, о пробках говорим. Я не модератор, но все таки... Давайте по теме, штоль...
maksoper
olg2004 писал(а):

кстати какого хера все лезут в левый ряд? в многополосных дорогах там ездить ЗАПРЕЩЯНО


при свободных других полосах..... учим пдд
Otto Frija
maksoper, а у меня - без катализатора. И у подавляющей части страны - то же. Где будем проводить границу между теми, кто достоен ездить и теми, кто должен пешком ходить? Может, запретим эксплуатацию машин без АБС, ПБС, восьми подушек и системы стабилизации? А что - очень гуманистично - из лучших побуждений. Не для нашей ситуации это все.
А еще кое-где вводили имущественный ценз для права голоса на выборах.
olg2004
Цитата:

сиди в области зяблик и пей водяру ханурик дешевый,у нас не понятий у нас есть закон а быдло и дешевки типа тебя на него срут!!!!!



я езжу в москву уже более 7 лет, каждый день около 96 км до МКАД.

попробуй как я...


кстати в догонку -хуже МЕНТОВ зверей на свете нет...
maksoper
doctorl
так им видите ли не понравилось моё предложение о том как их сделать немного меньше
olg2004
Цитата:

при свободных других полосах..... учим пдд



на дорогах с 3-мя и более полос только для обгона и поворота с разворотом ...
maksoper
olg2004
ну да ,но как только тебя грабанут ты сразу же в ментовку бежишь плакать,желаю тебе почаще попадать на грабежи и разбои в отношении тебя,вот и не фиг к нам ездить сиди у себя в области и поднимай экономику своего города!!!!!!!!
Otto Frija
doctorl, да с пробками все ясно: Их не может не быть в связи с явным несоответствием пропускной способности дорог количеству автомобилей. И человечество научилось с этим бороться: начиная со строительства автобанов и нормальных развязок на улицах, и заканчивая японскими микролитражками, переходом с четырех на два колеса.
А у нас как всегда, хотят дешево. Начнут административно давить ситуевину - кроме социальной напряженности ничего не получат.
olg2004
maksoper


это не предложение - а бред пьяной сивой кобылы... Smile [/quote]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы