Страница 2 из 2
Simaks
Бомбовоз писал(а):

понравилось так как некоторые вещи дала попробывать впервые

для кого..? :ooo:


я выдержал день свадьбы с трудом - после ацкого мальчишника (поспать почти не успели, в ЗАГСе дружок засыпал стоя - камера запечатлила пошатывания с закрытытми глазами ), обязанности выполнял в каматозе вобще. жена, как выяснилось позже, нехило обиделась: мечтала чтоб я сам освобождал ее от свдебного платьяи и прочих причендалов Heart . час поспали, пришла бухая компания со свадьбы с продуктами: традиция, "кормить молодых". :cool: :cool: :cool: :ooo: вобщем, было испытание силы воли, сумел не послать их с их хавчиком и плясками к ебениматери.
был ли "дубль" когда отоспались - не помню.
Lisiy 2х major
А моя была в плате супер-мини. Первый раз такую видел, что целый день ходил как полный озабот. Правда к вечеру пытался её растрясти за попу "А-ля Бритни Спирс", подергать за сиськи "а-ля Анжелина Джоли" - один хрен спала как убитая, т.к впервые спиртное попробовала. В-общем, просто спать пришлось.
П.С. Но она у меня и через 8 лет такая-же зачотная Very Happy
Адвер
первый раз - на пароходе...На пароходе здорово, когда волны в такт...Эх...
А во второй - поглядели мы с женой друг на друга, и спать легли, поскольку сил уже не оставалось ни на что.
almaznic
ндя скука......
весь день как привязанный мотался с этими "халявщиками" под названием друзья жениха и невесты+всякие родственники типа старые и новые....море народа,куча криков....в общем все чей-то хотели....ближе к обеду понял что типа в загс тащат...хсн сдался...думал понорошку....зря так думал....потом какие-то подарки +деньги +крики горька,сцуки сахара чтоль у них в крови мало было?
в общем ближе к ночи понял что семейная жизнь чтука хреновая...ладно сойдет....ночером само собой секс...часам к 5 утра попер разбирать подарки, часам к 7 понял что свадьба дело выгодное....второй день скушный -опять те же тела вяло ползающие и бесхитростно локающие водку....мутота...вторая ночь...нормуль- секс,спать....секс...............ну и на камаз и вперед зарабатывать бабло.....
вернулся через 3 месяца....хорошо....!!!!!
все 3 месяца пытался понять нахрена женился......?...потом смерился с потерей , и начал жить с нова по новому.....
Parus
Классная тема! :grin:
Шмяк
1. Подсчитал бабло
2. Развернул подарки, огорчился, ибо подарили х-ню
3. Еще раз пересчитал бабло
4. Допили с женой все, что было в доме (шампусь)
5. Легли спать, ибо были оба в г@$но пьяные (я так ваще на ногах не стоял ибо пил наравне со всеми "гуляками")

На след.день мотались по городу - забирали путевки/билеты, докупали "пляжные" вещи. Приползли никакие, легли спать.

Супружеский секс (первой брачной ночью это не назовешь, т.к. ПЕРВАЯ была 10 лет назад) был через день, и уже не в России.


Не пить на своей свадьбе - глупость. Этож праздник, отчего не повеселиться?!
denis_s
visma095 писал(а):

Я как всегда отличилась, я со своей собственной свадьбы уехала за рулем, по дороге чуть не заснула, муж отрубился на полпути. В итоге до трех утра я букеты раставляла, потом минут 40 шпильки вытаскивала из прически, а потом спать.... А в 11 утра мы второй день догуливать поехали.



Тема ..ээ.. не раскрыта 8-)
Smile Smile
denis_s
Бомбовоз писал(а):

Секс был на утро (понравилось так как некоторые вещи дала попробывать впервые - какие не скажу).....



итак понятно :cool: :cool:
lawyer
Бомбовоз писал(а):

Помогал полночи снимать с головы любимой заколки с причёски шиньёна, которую так обильно пролачили лаком что проще было всё обрить. :-D

Жрать хотелось страшно, холодильник пустой а до второго дня ещё полночи. На свадьбе не спиртное не кусок в горло не лез.

Секс был на утро (понравилось так как некоторые вещи дала попробывать впервые - какие не скажу)..... Very Happy


Да в .. самое то, ведь кривляются сначала, а потом самим нравиться, вот она женская сущность.
З.Ы. Жениться чтоль, почувствовать себя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО семейным человеком.
Марат
lawyer писал(а):

З.Ы. Жениться чтоль, почувствовать себя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО семейным человеком.


"В свое время Сократ говорил: "Женись. Попадется хорошая жена - будешь счастливым человеком. Плохая - станешь философом" (с) :-D
Каждоему свое предстоит выбрать Very Happy
lawyer
Марат писал(а):

lawyer писал(а):

З.Ы. Жениться чтоль, почувствовать себя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО семейным человеком.


"В свое время Сократ говорил: "Женись. Попадется хорошая жена - будешь счастливым человеком. Плохая - станешь философом" (с) :-D
Каждоему свое предстоит выбрать Very Happy


Понимаешь живу с "подругой" вместе уже 4 года и думаю мало что измениться от штампа, хотя как знать...
Марат
lawyer писал(а):

Понимаешь живу с "подругой" вместе уже 4 года и думаю мало что измениться от штампа, хотя как знать...


Если от штампа все так координально готово измениться, значит все отношения стоят не дороже самой штемпельной краски + 150 руб. за бланк нового паспорта.
olg2004
Цитата:

а вообще свадьба нужна только женщине



ни хрена - свадьба только для гостей :cool:

вообще конечно ритуал - типа надо так. мне понравилось :cool:

только жрать не давали и выжрать Smile
lawyer
Марат писал(а):

lawyer писал(а):

Понимаешь живу с "подругой" вместе уже 4 года и думаю мало что измениться от штампа, хотя как знать...


Если от штампа все так координально готово измениться, значит все отношения стоят не дороже самой штемпельной краски + 150 руб. за бланк нового паспорта.


Надеюсь что ничего не измениться, хотя вроде пока не просится замуж, а меня и так все устраивает, так что рисковать не буду. Мое мнение штамп нужен только ради детей, все остальное фигня.
olg2004
Цитата:

Мое мнение штамп нужен только ради детей, все остальное фигня.



это возрастное - дети непричем
Cyberfantom
Мне пришлось сначало освободить невесту из платья т.к от разных танцев шманцев на нём разошлась молния,ковырялся я что то долго с этим..был немножко в подпитии и подкурении)) Ну пока она ходила в ванну я уснул сном человека сделавшего своё дело)) Проснулся утром тока, с больным мозгом и единственной мыслью которая приходит всем пережравшим А чо было то вчера? Ну гневные высказывание были утром в мой адрес типа, Да как ты мог? первая брачная ночь плохая примета и пр)) 6 лет живем пока примета не сбылась и все вроде довольны))
imero
Просыпаюсь я как-то во время брачной ночи, смотрю ? а невеста рядом-то не моя! И что теперь ? ОБЪЯВУ размещать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы