Страница 3 из 4
Пантификк
Dr.Goblin 3261 писал(а):

Если бабло не даст (что вероятно) - сходить в ментовку, отдать заяву (если не принимают - звонить в их внутреннюю СБ)...



хрен ты докажешь , что это он был . Надо его пиздить - это однозначно
MadM
Нужно придти к человеку этому что записку написал и попросить лом. ну типа в саду чего нибудь поправить. чел дает лом. на нем его отпечатки , а вот потом идти в милицию с письмом и ломом. так мо и так сегодня ночью нашел у разбитой машыны записку с ломом.



PS а ведь можно и сесть из за неосмотрительно написаной записке и по доброте душевной выданным ломом и в правду. все основания есть с лихвой.
Виталька
MadM
Мля ну и хитрый же ты сцука, а глазки-то какие выпучил голубеникие... Smile
Виталька
MadM писал(а):

Нужно придти к человеку этому что записку написал и попросить лом. ну типа в саду чего нибудь поправить. чел дает лом.


Ага счаззз, если это он сделал, так он тебе его и дал, скорее всего скажет что: нету типа, у меня лома.
GEN?
Соседа отпрессовать, если еще и не он окажется - валить.
Жителей подъезда нагнуть, прессовать через одного, парочку замочить...
Выпить йаду ап стену с разбегу...
Пантификк
А у соседа есть авто ? Перекрасить его в цвет гари
Serduk
Скажи спасибо что не скинули лом с какого-нибудь этажа на крышу/капот 8-)
GENA
Да х... ты что докажешь!!!
Ломануть, еб..о набить, а если он тебе! Не задумывался?
Еще раз говорю раньше надо думать и ставить пейджеры, раз под окнами машину ставишь на ночь!!! Совесть надо иметь тоже. Так что ремонтируй и ставь пейджер иначе следующий раз крыша твоей машины в очко превратится от ведра спеском, сброшенного с крыши. 8-)
А свидетелй ты х... найдешь, потому как писки твоей машины затрахали всех по ходу. Ну если только за деньги. Да и то как свидетель услышит об ответсвенности за дачу ложных показаний, забъет на твои деньги.
В Москве вон показывают - пачками машины за ноч сжигают! И что! Нет каско, значит в жопе!
Тимыч
Советы про разбить ебло конечно хорошие, но если этон еон?! Пытать, пока не сознается? Лучше в тихую, соседу хату сжечь, пусть гадают что за маньяк появился...А еще с чего ты взял что это из дома? Может и правда с кладбища, пьяные ГОТЫ гуляля по кладбищу ночью, трахались, а тут смотрят, лом лежит, взяли, и решили его проверить в действии...ну дальше ты сам все увидел. Лом это единственная зап часть которую у нас в стране делают без брака...
rover
Dr.Goblin 3261
Держи в курсе событий пожалуйста, зверски конечно поступили, я бы нашел - из принципа. И заяву надо катать буквально сразу, после катастрофы, чем быстрей, тем больше вероятность найти по горячим следам, да и вообще.
Я одному гвоздем прохерачил, от крыла, до крыла, но тут открыто предупреждал и просил долго. Он внял просьбам и ... срубили несколько деревьев во дворе, просто так, чтобы ставить машины свои. Из его подъезда все стали ставить машины впритык к играющей ребятне, один только инициатор продолжал загораживать выезд. Ну я и решился. Laughing Пообещали это... ммм, дай бох памяти Smile , а: "урыть падлу". Пока живой... Laughing [/quote]
G_U
846 писал(а):

Dr.Goblin 3261 писал(а):

Если бабло не даст (что вероятно) - сходить в ментовку, отдать заяву (если не принимают - звонить в их внутреннюю СБ)...



хрен ты докажешь , что это он был . Надо его пиздить - это однозначно


первое замечание верно, да и по уму не факт что он. Чего ему машину с отключенной сигналкой калечить ? По второму: почему не рассматривается вариант что сосед будет пиздеть хозяина машины ? :-D
carib
Dr.Goblin 3261 писал(а):

Все что есть это записка от руки соседа с 3-го этажа, который грозился угнать машину, если она так же будет орать.


Вот такая записка?
Цитата:

ДОРОГОЙ ДРУГ!
С 1 марта 2002 года Ваш автомобиль "Jeep" гос. номер ё123жз находится на парковке возле дома по ул. Лермонтова, XX. Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу "сирену". У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала "тревога" в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь: Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный
отсек и выломаю на х#й пластиковую "сирену" вашей грёбаной сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой "паук" проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за "сиреной" полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом
подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну "плетку" проводов, для обхода электросистемы. Через минуту передавлю гидротисками личинку замка "Мульти-Лока" на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем "Jeep'е". После недели неудачного поиска, когда электропитание ммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого идиота вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет. У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот грёбаный "Линкольн - Навигатор", что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры.

rover
Цитата:

Вот такая записка?


Не... :-D , ну уж на такую записку наш человек всегда догадается - на обороте нарисовать смайлик и росчерком: БАЯН. А в том, что он человек наш, в смысле Самаровод, я и не сомневаюсь - машину же ему побили...
Алексей 123
А с чего решили что это именно сосед написавшей записку? Сигналка орала только для него? Наверняка она доставала ВСЕХ. Вот кто-то и не выдержал.
Вывод: машину отремонтировать самому, поскольку сам и виноват. Если ставишь машину во дворе на ночь с включенной сигналкой, не экономь на качестве сигнализации, установке и пейджере. Не доводи людей до греха?
cugra
Dr.Goblin 3261 писал(а):

в Питере был шторм и датчик срабатывал от порывов ветра.



А датчик отрегулировать нормально было не судьба?
DerDen
CougaR 111 писал(а):

Dr.Goblin 3261 писал(а):

в Питере был шторм и датчик срабатывал от порывов ветра.



А датчик отрегулировать нормально было не судьба?



киса ты долбоеб? ночью с отверткой бегать и датчик крутить?
Atrox
DerDen писал(а):

CougaR 111 писал(а):

Dr.Goblin 3261 писал(а):

в Питере был шторм и датчик срабатывал от порывов ветра.



А датчик отрегулировать нормально было не судьба?



киса ты долбоеб? ночью с отверткой бегать и датчик крутить?



Ну допустим ночью да, это жесть.
А так вообще то регулировать необходимо, хотябы, что б ломы в капот не втыкались.
Ну во всяком случае шансы уменьшатся. Very Happy

Вот моя например, с самой дешевой сигналкой Стелс, а настроена так, что даже при салюте, при самом сильном хлопке, она делает два коротких ПИ и все.
А что бы она заорала, надо не просто шлепнуть, что б было два ПИ, а конкретно долбануть.
И то, мелодию проигрывает ОДИН РАЗ и все.

.
SeaRunner
2 GENA

> зажопил 2000-3000 на сигналку с пейджером, теперь 10 000-15 000 на ремонт готовь!

+1
Аффтор темы - сам мудаг. Получил по заслугам.



2 S.V.A.T.

> Ибо, как бы тебя не раздражало ЧУЖОЕ имущество, не имеешь право к нему прикасаться!

При этом ни один нехороший человек не имеет право свое имущество по ночам орать заставлять. Имхо - поделом.


2 Oll


> Теперь, почитав ваши посты, в ужасе, как бы он ко мне разбираться не пришел, если вдруг машина сломается...

Да, гандонов нищих много еще, ни в грош чужие интересы не ставящие. Они себя во всей красе тут себя сами проявили, даже добавить нечего. 8-)
denis_s
rover писал(а):

Я одному гвоздем прохерачил



млин Ровер - вечно у тебя не все спокойно.
imero
Сосед, блин, был бы полнейшим идиотом, если бы оставил записку, а потом херанул машину ломом (автограф только забыл нацарапать). Записки делаются для того, чтобы предупредить/напугать и не брать грех на душу, надеясь на благоразумие/страх, а применение лома возникает, когда в голове от гнева песец полнейший и тут уже не до записок.

ЗЫ: Попроси соседа разместить ОБЪЯВУ о продаже лома. Если разместит, то лом не его.
sly_074
была ситуевина - гад один специально зажимал меня на парковке возле дома - я парковался в кармашек, он ставил машину сзади меня перпендикулярно, чтоб я выехаь не мог, только через бардюр и газон. это типа я его место занял... только я в этом доме прожил 17 лет а он пару месяцев.
оставил ему записку - типа если повторится - выбью стекла... через три дня ему кто-то бьет лобовуху!
и угадайте, к кому он пришел???
все решилось хорошо - чел был послан в эротическое путешествие Smile
wertdaun
Бить людей плохо.
У на с тоже появилась зубила с надписью STRIT PIRATS- добуквенная цитата, с огромным глушаком сантиметров 12 в диаметре, человек любил приехать к дому около часа ночи, и выехать с утреца пораньше. В одно прексаное утро я увидел что его супер глушак залит монтажной пеной и чудо машина не заводится! Smile Smile Smile
Ржал как ребенок, хозяин машины парень лет 20 грубо наехал на меня - Типы ты???, Я: ему обьяснил что такой глушитель мешает всем окружающим, и я лично против него ничего не имею, но с шумом надо решать.

Через пару дней у машины был нормальный глушитель с хромированной насадкой. Больше его никто не трогал.
Dr.Goblin 3261
1. Отксерил записку.
2. С утра протрезвев Smile сходил в ментовку.
Те порекомендовали заяву писать участковому (будет во вторник). Выразили огорчение по потенциальному глухарю, но обрадовались, увидив в моих руках записку... типа это точняк тот сосед.
Насколько я понимаю, вариант по сути один. Участковый походит по квартирам и каким то раком найдет виновного. Тот, в свою очередь, пообщается со мною. После чего я забираю заяву обратно.
3. Оставил записку на дверях соседа с 3-го этажа со своим телефоном. (Его не было дома) Хочу по человечески предупредить...

Народ. Кто будет попадать в подобные случаи.. Надо сразу идти в ментовку и они сразу высылают наряд.. Делов то - обойти пару десятков квартир.. И лом и виновника найти гораздо вероятнее!
Короче моя ошибка ?1 - обратился к ним не сразу.
G_U
wertdaun писал(а):

Бить людей плохо.
У на с тоже появилась зубила с надписью STRIT PIRATS- добуквенная цитата, с огромным глушаком сантиметров 12 в диаметре, человек любил приехать к дому около часа ночи, и выехать с утреца пораньше. В одно прексаное утро я увидел что его супер глушак залит монтажной пеной и чудо машина не заводится! Smile Smile Smile
Ржал как ребенок, хозяин машины парень лет 20 грубо наехал на меня - Типы ты???, Я: ему обьяснил что такой глушитель мешает всем окружающим, и я лично против него ничего не имею, но с шумом надо решать.

Через пару дней у машины был нормальный глушитель с хромированной насадкой. Больше его никто не трогал.


пену в глушак это пять Wink
imero
Бодро ?сигналка? ночами кричит.
Целый подъезд не заснёт ? но молчит.
Только сосед, выпив водки стакан,
Ломик титановый прячет в карман.

Эх, разъебу я машину уроду!
(Высплюсь хотя бы до Нового года)
Тихо выходит, наносит удары.
Так, что слезами заплакали фары.

Готово! Свершилось! Скорее домой!
Ждёт меня тёплой постели покой!

Раннее утро, морозный денёк.
Выходит во двор молодой паренёк.
Челюсть отвисла, глаза ? по рублю.
Кто расхуячил? Найду ? изрублю!

Ближе подходит, видит ? записка.
(Кого же он скоро подвесит за письку?..)
Вежливый стиль, орфография строгая,
Но главное подпись: ?Сосед твой, Серёга.?

Думает: ? Странно, как это понять?
Серёга же с детства не умеет писать?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы