Страница 3 из 3
olegator_spb
Lancelot SPB
Прыгали вокруг машины долго - нихрена. Не открывается хоть ты тресни. Причём пытался открыть мужичок, который работает на сервисе и занимается как раз этими замками и открывал уже не одну машину включая разные иномарки у меня на глазах. А с моей чего-то не вышло блин.

VY
А насчёт инжа? Ничего с ним не будет если трубу заткнуть? Кстати, пытались заткнуть трубу вдвоём тряпками - не вышло, вылетает только шорох с сумасшедшей силой, а инж ещё и обороты значительно добавляет перед этим. Smile
Муса Джалиль
Boriskin писал(а):

да народ))))
всё же намного проще
берёте жёскую проволку, и нутрь двери запихиваете, ловите тягу и на себя!
всё:)
ваша дверь открыта



У меня такая фигня точно не прокатывает, стоят пластины металические, отводящие проволочки и линейки от тяги. И вместо фишки заглушка. В машину можно попасть только путём выдавливания лобового или заднего стекла.
olegator_spb
SMF
Походу дела у меня всё точно так же.
VY
to olegator_spb
Цитата:


А насчёт инжа? Ничего с ним не будет если трубу заткнуть? Кстати, пытались заткнуть трубу вдвоём тряпками - не вышло, вылетает только шорох с сумасшедшей силой, а инж ещё и обороты значительно добавляет перед этим. Smile



Я так абсолютно точно "тушил" свой пепелац - он у меня карбюраторный. Заткнул трубу резиновым ковриком из соседской машины...
Насчет инжа - думаю технология абсолютно такая же и все получится...

А еще разок закрывалась у меня так машина, когда я с аккума клеммы снял и обратно одел... Сработал цз и усе... Very Happy Капот открыт, а двери нет Shocked
Cypress
Я когда летом на даче музыку устанавливал тож клеммы снял, а потом когда надел хлопнул дверью и ц.з. сработал. Хорошо багажник открыт был. Поднимаю крышку, а ц.з. открывается. Так и не понял что это за прикол Very Happy
olegator_spb
Cypress
Вот это очень злобно.
А не пробовал повторить, вдруг сигналка глючит при открытии багажника? Тогда надо разобраться как-нибудь. Surprised Хотя вряд ли кто из угонщиков через багажник лезет Very Happy
Cypress
Да не не глючит это было связано с клеммами и больше не повторялось после того как постави на охрану и снял с охраны.
VerDim2115
Мдя у меня когда на сигналку ставишь машина глохнет через 15сек разрывает контакт между бензо-насосом :cool: типа от угона пока с сигналки не снимешь глохнуть будет Laughing
Boriskin
VerDim2115
гыгы:)
провод с прикуривателя на бензонасос и всё, ничо не глохнет Very Happy
VerDim2115
Точно я об этом как то и не подумал Confused
Boriskin
VerDim2115
да лан)
чем больше такой мелочи тем больше нуна времени 8-)
Vodila
Вот тока два дня назад одной мадам поставил сигнализацию.Пригнал машину ,объясняю : брелок от сигнализации держи отдельно от ключей,наклейки от сигналки на машину не клей и вообше ничего не трогай.Сегодня звонит : -Жень помоги,не могу попасть в машину.Спрашиваю : -Что случилось?Отвечает : - Я завела прогреть,вышла ,а она пик и закрылась.
Хорошо второй брелок не отдал.Схватил, еду и думаю :что сделал не так?
Приехал и разобрался : брелок на ключах (так видети ли удобней),наклейки на самых видных местах (она ещё бы пинкод на кредитке написала) и вместо штатного фонаря какой то китайский фонарик со светодиодом.Блондинки - МЛЯ.Функцию автозакрывания я ей отключил.А также отобрал инструкцию от сигнализации.Очень девка головастая. Smile
serega3800
Ключи остались внутри запертого автомобиля? Есть ли у машины
>> дистанционный ключ? Следующий совет может когда-нибудь оказаться
>> очень полезным. Еще один аргумент в пользу приобретения сотового телефона:
>> если ключи оказались внутри запертого автомобиля, а дома есть
>> запасные ключи - позвоните на сотовый кого-либо из домашних со своего сотового.
>> Удерживайте свой сотовый на расстоянии около 30 см от двери
>> автомобиля, в то время как человек, находящийся дома, нажимает на
>> кнопку разблокировки на запасном ключе, предварительно поднеся его к
>> своему мобильному. Ваша машина откроется. Прекрасная возможность
>> сэкономить время, ведь человеку не придется везти
> Вам
>> запасные ключи. Расстояние в данном случае не имеет значения. Будь вы
>> на расстоянии хоть сотен километров, если Вы смогли дозвониться до
>> человека с запасными ключами, Вы сможете открыть машину (или
>> багажник). Примечание
>> редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля
>> передав сигнал по мобильному телефону!
Boriskin
serega3800
выше было
неработает.....тыкайте скок хатите Very Happy
Maniac
У меня был такой прикол. На сигналке APS 5000 после какого то глюка включилась функция автоматического запирания дверей. Вышел из машины, а она закрылась. Хорошо правая передняя дверь не закрыта была, а то не знаю что бы делал (замки не работают у меня) Smile
Пришлось потом отключать заново функцию. Один раз сигналы подтверждения отключились. Так что отключение фунции ещё не гарантия что не останешься на улице.
А недавно сломалось что-то и я не пойму что: брелок с обратной связью принимает сигналы (когда ставишь/снимаешь с охраны с другого брелка) но не ставит и не снимает с охраны. Батарейку менял, индикаторы все горят. В чем может быть проблема? В брелке или сигналке?
Причем когда на сигналке приучаешь к брелкам - она его принимает: подтверждает что он работает Smile
Нельзя ли отремонтировать? Может у кого было такое?
morales
Max-Max писал(а):

Надо следить за задними стекло подъемниками, время от времени проверять, закрыты ли они. Они сами от нагрузок во время движения могут немного опускаться.

Точняк !
Владимир Владимирович
Engineer_Aleksej писал(а):

...
> Примечание
> редактора: Действительно работает! Мы смогли открыть двери автомобиля
> передав сигнал по мобильному телефону!


Мужики, вы чо, издеваетесь? Мобильник расчитан на передачу голоса, то есть звука в диапазоне от 20 Гц до 20кГц в идеале (наскока помню). Сигналка не знаю на какой частоте работает, Boriskin писал вроде на 443 мГц, но это не важно - в любом случае в голосовой диапазон частота эта не попадает! Ты хоть мобильный хоть стационарный подноси Smile хоть супер-пупер рацию
VAZmezdie писал(а):

Друг попробовал открыть свою машину "по телефону". Прикиньте включилось DVD и "СОМЕDY CLUB" начало крутить. Видимо совпало с чистотой пульта DVD.


ахренеть! оказывается пульт dvd работает не на инфракрасных сигналах, а на радиочастоте :-D :-D :-D. Народ, когда пи..ите хоть правдоподобней, плиз :-D
Vodila
Владимир Владимирович писал(а):

ахренеть! оказывается пульт dvd работает не на инфракрасных сигналах, а на радиочастоте Very Happy Very Happy Very Happy. Народ, когда пи..ите хоть правдоподобней, плиз Very Happy


Уважаемый Владимир Владимирович!Некотрые пульты от автомобильных аудиоустройств работают на радио частоте.Например пульты крепящиеся на руле.Проверяйте факты.Или на пультах стоят рефракторные инфрокрасные диоды размером с хороший тазик,а на аудиоустройстве фотоприёмник размером с тот же тазик?
Владимир Владимирович
мда... за автомобильный двд не подумал Smile, но тем не менее случайное включение двд ...дёж и провокация Smile - пусть даже и частоты совпали, но шоб и сигналы оказались одинаковые, Smile да и ещё передались через мобильник... читай мой пост выше
Boriskin
все сигналки работают на 433 Мегахуертц Very Happy
Муса Джалиль
Владимир Владимирович писал(а):

мда... за автомобильный двд не подумал, но всё равно это ...деж и провокация , даже если чистоты совпали надо чтоб и код совпал , если даже не учитывать того что факт передачи такого сигнала через мобильник - фантастика



Совпадать не совпадают, но перебиваются на ура! :cool: Сам так один раз на девкой издевался, она вкурить не могла, почему машина не открывается, ну я разумеется помог! Smile
Владимир Владимирович
SMF писал(а):

Совпадать не совпадают, но перебиваются на ура!


как человек немного знакомый с электроникой сильно сомневаюсь... Представь как было бы легко и просто любую сигналку "перебить". Код выдаваемый современной сигналкой для постановки на охрану и снятие все время разный, и длина этого кода гораздо больше длины кода ПДУ. Но и несмотря на это повторяю в третий раз: МОБИЛЬНИК! ПЕРЕДАЕТ! ТОЛЬКО! РЕЧЬ!!! код сигналки он передать не может!
Engineer_Aleksej
Владимир Владимирович
Шуток что ли не понимаете?
Мобильник еще и музыку передает и картинки... Smile :cool:
Владимир Владимирович
Engineer_Aleksej писал(а):

Владимир Владимирович
Шуток что ли не понимаете?


честно признаюсь шутки не понял, тем более народ стал рьяно проверять сигнализации и мобильники Smile
Engineer_Aleksej писал(а):

Мобильник еще и музыку передает и картинки...


ага, а еще по инету шляется
Славес
За што люблю девятку, так это, что через "жопу" влезть в салон можно. Один раз - так пришлось, жизнь заставила. У меня на багажнике обычный, механичекий замок стоит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы