Страница 8 из 9
maxred
sdl2000 писал(а):

задние стекла не открываются


да, в немцах такое сплош и рядом.
RoninAG
RoninAG писал(а):

Перец писал(а):

Че там пятилитровые, вон америкосы делают Додж Ram SRT-4 - 8 литров, Вайпер 8,3 литра... Вот это наверное звери... :cool: :cool: :cool:

Ну а немцы - ничего уникального, разве что цена завышена, не стоят они того, как и тазы...



А Додж Ram делают с моторм 2.0 2.2 2.8 3.0 3.2 3.5 4.3 5.0 5.5 6.0 ................ 8.0 - понял делают. Где гамма?



Хачу Додж Рам с мотором 2.0 Very Happy
BlackCat
RoninAG писал(а):

Да кстати а чего Корецы то на А6 или иные брендики замахиваються. Придумали бы своЁ и не подделки на немецкие авто.



А зачем изобретать велосипед? Вон французы изобретают, и получаются ИМХО сущие уродцы, как например Megan хетчбек с "завалинкой" или C4 с амбразурой. Shocked А дизайн корейцы заказывают в Италии. Не можешь сделать сам - попроси того, кто может сделать, что в этом плохого?

sdl2000
Сколько процентов с тебя взяли за КАСКО? КАСКО полностью или с учетом износа деталей? Если ты КАСКО не страховал, то ты либо очень смелый человек, либо ... ммм мягко говоря, неразумный, т.к. угоняют твою машину только в путь. Кузовщина не дай бог - оставит без штанов. Ты можешь ездить сколь угодно аккуратно, но от идиота на КАМАЗе или Газели, который не заметил красного света незастрохован никто.
Так вот, машины старше 3 лет страхуют с минусом износа деталей, а старше 7 лет на КАСКО страхуют крайне неохотно и за большие проценты - около 10-12%. Т.е. за свою страховку я выложил около 25 тыр. А в твоем случае пришлось бы выплатить около 40-50 тыр. Не слишком кучеряво выходит?
BlackCat
RoninAG писал(а):

Хачу Додж Рам с мотором 2.0



Зачем? Впрочем есть 2.5 турбо-дизель. Желаешь? 2 литра на траке, это сюр.
Перец
RoninAG писал(а):

RoninAG писал(а):

Перец писал(а):

Че там пятилитровые, вон америкосы делают Додж Ram SRT-4 - 8 литров, Вайпер 8,3 литра... Вот это наверное звери... :cool: :cool: :cool:

Ну а немцы - ничего уникального, разве что цена завышена, не стоят они того, как и тазы...



А Додж Ram делают с моторм 2.0 2.2 2.8 3.0 3.2 3.5 4.3 5.0 5.5 6.0 ................ 8.0 - понял делают. Где гамма?



Хачу Додж Рам с мотором 2.0 Very Happy



А нахрена там гамма? Есть послабей двигатель 5,7, есть помощней, кому овощевоз, кому драйвер кар... Да и как ты будешь такую тушу с 2 литрами двигать. Додж 2 литра только на Неоны ставит, причем машинка размерами с твой мерседес.
RoninAG
Перец писал(а):

RoninAG писал(а):

RoninAG писал(а):

Перец писал(а):

Че там пятилитровые, вон америкосы делают Додж Ram SRT-4 - 8 литров, Вайпер 8,3 литра... Вот это наверное звери... :cool: :cool: :cool:

Ну а немцы - ничего уникального, разве что цена завышена, не стоят они того, как и тазы...



А Додж Ram делают с моторм 2.0 2.2 2.8 3.0 3.2 3.5 4.3 5.0 5.5 6.0 ................ 8.0 - понял делают. Где гамма?



Хачу Додж Рам с мотором 2.0 Very Happy



А нахрена там гамма? Есть послабей двигатель 5,7, есть помощней, кому овощевоз, кому драйвер кар... Да и как ты будешь такую тушу с 2 литрами двигать. Додж 2 литра только на Неоны ставит, причем машинка размерами с твой мерседес.



Вот и я про то же нахрен ты этот Додж затронул. Я лично говорил про 5.0 только для гаммы двигателей. Акценту нечего предложить человеку который не хочет мотор 1.5 но хотя может ошибаюсь может есть Акценты 3.0 или 4.5 просто не в курсе.
BlackCat
RoninAG писал(а):

Акценту нечего предложить человеку который не хочет мотор 1.5 но хотя может ошибаюсь может есть Акценты 3.0 или 4.5 просто не в курсе.



Акцент это что марка автопроизводителя?
Насколько я знаю, на Акцент есть гамма двигателей от 1.3 до 1.8 или 2.0., в Европе. В РФ только 1.5 12 или 16 клапанов.
maxred
RoninAG писал(а):

Акценту нечего предложить человеку который не хочет мотор 1.5


Хм, на е46 пятилитровых тоже нет. 8V на акценте нету, да - это недочёт.
RoninAG
BlackCat писал(а):

RoninAG писал(а):

Акценту нечего предложить человеку который не хочет мотор 1.5 но хотя может ошибаюсь может есть Акценты 3.0 или 4.5 просто не в курсе.



Акцент это что марка автопроизводителя?
Насколько я знаю, на Акцент есть гамма двигателей от 1.3 до 1.8 или 2.0., в Европе. В РФ только 1.5 12 или 16 клапанов.



Сеня скажи (с) Почему нет Акцента 4.0 литра? Very Happy
RoninAG
maxred писал(а):

RoninAG писал(а):

Акценту нечего предложить человеку который не хочет мотор 1.5


Хм, на е46 пятилитровых тоже нет. 8V на акценте нету, да - это недочёт.



вот и я говорю про этот страшный косяк. Very Happy
maxred
RoninAG писал(а):

вот и я говорю про этот страшный косяк


Да, только 12 и 16v - ох уж эта глобализация.
Наблюдатель
sdl2000 писал(а):


Мне 35, и тоже как-то не к лицу понтоваться, но БМВ нравилась очень давно. За рулем с 89 года, перепробовал множество авто.

И примерно по таким же, как и ты параметрам выбирал себе авто. Небольшой, маневренный седан.

Те же самые дисковые тормоза, климат-контроль, электропакет (не полный Smile - задние стекла не открываются Smile ), ну и т.д. и т.п.
Там АБС, антибукс, подушки, регулировки - чего рапссказывать, сам знаешь.

И тоже всего 400 тыс. руб.

Конечно хотелось БМВ с 6-ти цилиндрами, но увы. В хорошем состоянии не нашел.

Можно было сначала так написать,а не кричать о крутости своего БМВ..
Наблюдатель
RoninAG писал(а):

RoninAG писал(а):

BlackCat писал(а):

sdl2000 писал(а):

Одноликие они какие-то, убогие...


можно подумать, что Мерседес не одноликий. И я вообще-то не Мерседесом сравнивал а с Audi A6.



Не нужно путать фирменный стиль и одноликость автомобилей.



Да кстати а чего Корецы то на А6 или иные брендики замахиваються. Придумали бы своЁ и не подделки на немецкие авто.

Сейчас свое и премии получают,а начинали с копирования Мицу,к немцам,в частности ,отношение имеет Саянг..
BlackCat
RoninAG писал(а):

Почему нет Акцента 4.0 литра?



Забей, Сеня. (с) Братва и кольцо, перевод Гоблина.
mikal
802 писал(а):

Это тебе кто-то сказал или ты сам опробовал?


У нас в семье и у близких родственников есть Форд, Акцент, БМВ (как раз е46 1.8 только 16в), бора, субару, мазда3. До этого были 406 пыж и гольф. Все машины покупались новыми, кроме боры (но и она 3-х леткой с реальным пробегом 20 с небольшим тысяч из под жены близких друзей). Так что о предмете спора имею отчётливое представление, причём не от укатанных машин, а находящихся (или находившихся в расцвете). Да и много на чём другом покататься доводилось..
ChiToK
странно я думал пежо вообще за машину не считают
GEN?
Гы... зачотная тема, сравнение Акцента с БМВ 530...
Явный победитель не выявлен, Акцент легко конкурирует с бумером Smile

Купить что ли парочку БМВ, как у Ханурика, благо стоят они копейки... А с другой стороны нафига еще и деньги вкладывать в работоспособность этих ведер.
Наблюдатель
GEN? писал(а):

Купить что ли парочку БМВ, как у Ханурика, благо стоят они копейки... А с другой стороны нафига еще и деньги вкладывать в работоспособность этих ведер.

Да ничего не надо,шильдик почистил,выкатил на проезжую часть и счастлив,только надо опасаться как бы Хундай с мадам в бок не въехал,в качестве мести за свое непородистое происхождение..

А темка неплохая,интересная..Очень подержанный бумер в глазах владельца стряхивает годы безудержной эксплуатации..и медленно обрастая подушками безопастности ,превращается в новую "семерку"..Сказка,одним словом..
maxred
Наблюдатель писал(а):

надо опасаться как бы Хундай с мадам в бок не въехал


Там хто-то друхой был, бо машина 90го года
Наблюдатель
maxred писал(а):

Наблюдатель писал(а):

надо опасаться как бы Хундай с мадам в бок не въехал


Там хто-то друхой был, бо машина 90го года

Ну...
molot.o.k.
[quote="BlackCat"]
sdl2000 писал(а):

Да нормально все ребята, поездите пару лет, в треть цены продатите свои Акценты, и не будете больше дурью маяться, и верить Корейцам



Mitshubishi Eagle Talon.
[quote]


Mitshubishi Eagle Talon.? Странное сочетание. Он продовался в США под макрой Eagle а модель назвали Talon.А в девичестве и остальном мире это Mitshubishi Eclipse. Звиздатая тачка Smile У тебя какой был? Турбовый?
BlackCat
molot.o.k. писал(а):

Mitshubishi Eagle Talon.? Странное сочетание. Он продовался в США под макрой Eagle а модель назвали Talon.А в девичестве и остальном мире это Mitshubishi Eclipse. Звиздатая тачка У тебя какой был? Турбовый?



Я марку производителя указал, не думал, что Eagle кому-ть что-ть тут скажет. 8)
Нет, не турбированный - ESi, 2.0 литра 140 лошадей, модель 1997 года (который с овальными фарами и выштамповкой на двери - как на фотографии, только темно-синий). Машина была на фирму записана, шеф купил а потом переписал на баланс конторы, я на ней ездил с 1999 по 2000 год. Да, машинка была не плохая, не TSi конечно, но неплохо.
sdl2000
Скока многа новых буквав написали :)

Моя БМВ перебралась в представительский класс (спасибо Наблюдатель Smile )...

Темку с опросом грохнули (ну понятно, чего тут сравнивать Smile ).

Зашел в "Помойку", много нового узнал про одного моего оппонента
Не буду тыкать пальцем - сами почитайте
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=116249
может тоже перестанете всерьез его попытки показаться умным воспринимать.
Да еще оказывается он свой пол скрывает Smile

Что еще. Повесил объявление на обмен своей овощи на Акцент.
Звонили из дурдома. Интересовались здоровьем...
Направил их сюда Smile))))

Пишите! Рабочий день длинный - буду дальше выдержками отсюда народ веселить
RoninAG
BlackCat писал(а):

RoninAG писал(а):

Почему нет Акцента 4.0 литра?



Забей, Сеня. (с) Братва и кольцо, перевод Гоблина.



Very Happy Very Happy Very Happy
RoninAG
ChiToK писал(а):

странно я думал пежо вообще за машину не считают




Кому как. Кому и каша без масла это гуд.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 8 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы