Страница 4 из 9
maxred
GEN? писал(а):

Чего-то нихрена полезного из этой темы я так и не узнал...


Надо иметь тестя в бундесе, который купит бэху в фуле, а через пару лет продаст тебе за гроши.
sdl2000
Цитата:

Чего-то нихрена полезного из этой темы я так и не узнал...



А я узнал зачатки албанского языка. Буду учить теперь. Может трудами праведными доросту до понимания сути. Тогда может и Хундай куплю. Если поганые америкашки все не скупят конечно Laughing
maxred
sdl2000, что ты так обиделся-то?
sdl2000
Цитата:

что ты так обиделся-то?



С чего ты взял? Gen прикалывается, и я прикалываюсь.

Только он больше прикалывается, рассказывая сказки, как он БМВ обогнал. Он бы еще рассказал, как он Феррари обогнал Smile
GEN?
sdl2000 писал(а):

Цитата:

что ты так обиделся-то?



С чего ты взял? Gen прикалывается, и я прикалываюсь.

Только он больше прикалывается, рассказывая сказки, как он БМВ обогнал. Он бы еще рассказал, как он Феррари обогнал Smile


Еду значится как-то по 3-му кольцу в пробке, впереди Феррари плетется. Комично выглядит.
Ну порвал ее конечно, как Тузик грелку...
BlackCat
sdl2000 писал(а):

А по популярности ДЕШЕВОГО автомобиля Хундай и ДОРОГИХ автомобилей БМВ в супер США - ответ даст Google. Подскажу. Объемы продаж практически равны. Цены разные



Да правда что-ли?

Вот что пишут по твоей ссылке:

Цитата:

BMW увеличил продажи на 2,4 проц до 22018 машин.

Smile Smile Smile

А вот, что говорит дядя гугль про Хёнде. Правда данные за 2001 год, тут приводили ссылки за нынешний, там уже под полмиллиона.

Цитата:

Южнокорейская автомобильная компания Hyundai Motor Co объявила во вторник о том, что объемы ее продаж новых автомобилей на рынке США в этом году достигнут величины в 335 000 автомобилей, тогда как ранее планировалось продать в этой стране лишь 320 000 автомобилей.

http://www.rol.ru/news/tech/autonews/01/10/23_013.htm

Ты считать умеешь? 22 тыс машин и 335 тыс машин , есть разница?
sdl2000
Еще один больной...

И эти люди говорят мне учить русский язык.

Еще раз. Ты разницу между ГОДОМ и МЕСЯЦЕМ понимаешь?

Наверное нет. Объясняю. Специально для любителей корейской кухни.

ГОД - это 12 МЕСЯЦЕВ.

Так чего ты результаты продаж для Хундая даешь за год, а для БМВ за месяц?

Считать умеешь? Хотя конечно сильно сомневаюсь ... Smile
Перец
Ап чем тема то??
Я тоже могу привести миниотчет по Пежо 406 за тот же промежуток времени, из поломок две перегоревшие лампы ближнего света, да замена подруливающей тяги... брал правда за 13 с половиной куе...

Так что Пежо супернадежный, добро пожаловать в Пежоклуб... :cool:


ЗЫ: Свечи ни разу не менял, переваривали бензин нормально, так что можно сказать надежней БМВ, да и по рейтингам TUV выше...
sdl2000
Пежо - это Хундай? Нет!
Латиноамериканцы на нем ездят? Нет!
А афроамериканцы? Тоже нет?

Значит свободен со своей помойкой Smile Тут только Хундай котируется. Ну еще немножко Логан. :cool:
RoninAG
Very Happy Very Happy Very Happy

Странно что индивидум Скандёр эту темку еще не прозондировал. Он то Вам быстро объяснит что онли ВАЗ рулит. Дешего и сердито Корейские тачки, Бумеры, Пеогеуты и Мерседесы - отдыхают в тумане. ОНЛИВАЗ... Very Happy
RoninAG
sdl2000 писал(а):

Пежо - это Хундай? Нет!
Латиноамериканцы на нем ездят? Нет!
А афроамериканцы? Тоже нет?

Значит свободен со своей помойкой Smile Тут только Хундай котируется. Ну еще немножко Логан. :cool:



Very Happy Very Happy не не только Хундай. Есть в миру модельки по круче Хундая.
RoninAG
RoninAG писал(а):

sdl2000 писал(а):

Пежо - это Хундай? Нет!
Латиноамериканцы на нем ездят? Нет!
А афроамериканцы? Тоже нет?

Значит свободен со своей помойкой Smile Тут только Хундай котируется. Ну еще немножко Логан. :cool:



Very Happy Very Happy не не только Хундай. Есть в миру модельки по круче Хундая.



Есть же Фокус и Лачетти Yeah
maxred
sdl2000 писал(а):

Тут только Хундай котируется. Ну еще немножко Логан.


Бедняжка, кто на хундае или логане тебя обидел?
sdl2000
Цитата:

Бедняжка, кто на хундае или логане тебя обидел?



А с чего ты взял это? Наоборот, тут злые дядьки на пердящих и воняющих овощных (так и не понял что это Smile ) чОрных бумерах забижают Хундайки Laughing
802
Похоже скоро начнется массовое преклонение перед китайскими поделками :ooo:
maxred
sdl2000 писал(а):

А с чего ты взял это?


Из твоих постов. В том числе из "равных" продаж бмв и хенде, в то время как у 2ой компании они почти в 2 раза выше.
sdl2000
Цитата:

Из твоих постов. В том числе из "равных" продаж бмв и хенде, в то время как у 2ой компании они почти в 2 раза выше.



Ты на меня произвел впечатление умного человека, так что не уподобляйся некоторым...

Ты же не будешь сравнивать к примеру кол-во проданных дешевых часов и часов от брендов?

Так чего ты сравниваешь дешевый Корейский ширпотреб с автомобильным брендом по количеству?
maxred
sdl2000 писал(а):

Ты же не будешь сравнивать к примеру кол-во проданных дешевых часов и часов от брендов?


Начинается.
Ты сказал, что продаётся их одинаково, а оказалось, что хундаев больше - это факт.
sdl2000 писал(а):

Так чего ты сравниваешь дешевый Корейский ширпотреб с автомобильным брендом по количеству?


Сравнил как раз ты и даже ссылку нашёл.
Давай сравним их по надёжности
http://www.autoonline.com.ua/TUV/year.php?m=1
Цитата:

59 Hyundai Accent 51
59 SEAT Cordoba 51
61 BMW 7 52


По цене, конечно, сравнивать нет смысла - бмв дороже.
sdl2000
Цитата:

Ты сказал, что продаётся их одинаково, а оказалось, что хундаев больше - это факт.



Нет дорогой, я сказал:

Цитата:

Объемы продаж практически равны. Цены разные



Что такое кол-во и объем объяснять не надо?

Цитата:

Давай сравним их по надёжности



Давай Smile
Только у меня другие данные

http://www.avtomarket.ru/scripts/info/reliability/?tester=1&year=2005

Hyundai Accent 9.3% 12.2%
BMW 3-серия 10.8% 13.9%

Да, чуть хуже, но она и сложнее :)

Странно было бы, если б ы диапроекор (помнишь такое?) был ненадежнее видиомагнитофона Smile
maxred
sdl2000 писал(а):

Что такое кол-во и объем объяснять не надо?


Поясни, что ты под этим понимаешь. Если чистую прибыль, то приведи ссылку на эти суммы.
sdl2000 писал(а):

Да, чуть хуже, но она и сложнее


Это опять уровень дет.сада. 7er стало быть проще 3er и сложнее пятёрки по твоей логике?
Конечно, факт цены ты отбросил - за большие деньги, более ломучий авто.

13. BMW 3-серия 10.8% 13.9% 22.6% 28.7% 32.8%
14. BMW 5-серия 7.1% 11.4% 17.4% 18.9% 23.8%
15. BMW 7-серия 8.7% 11% 13.9% 20.6% 22.4%
16. BMW Z3 7.8% 10.6% 11.3% - -
45. Hyundai Accent 9.3% 12.2% 19.3% 27.4% -
46. Hyundai Atos 6.7% 11.8% - - -
47. Hyundai Elantra 5.9% - - - -
48. Hyundai Galloper 7.9% 13% - - -
49. Hyundai Lantra - 13.9% 17.1% 25.4% 30.9%
50. Hyundai Pony - - - - 30.1%
Трешка уступает всем новым хундаям и многим старым. Я был о ней лучшего мнения.
Наблюдатель
sdl2000 писал(а):

Значит свободен со своей помойкой Smile Тут только Хундай котируется. Ну еще немножко Логан. :cool:

Не почему же здесь еще и ужасно быстрые БМВ в почете,ведь без них склок бы не было...что-то не заметил владельцев новых бэх,им видимо не чего доказывать Smile
Наблюдатель
sdl2000 писал(а):

Цитата:

Бедняжка, кто на хундае или логане тебя обидел?



А с чего ты взял это? Наоборот, тут злые дядьки на пердящих и воняющих овощных (так и не понял что это Smile ) чОрных бумерах забижают Хундайки Laughing

А разве на Вашем бумере можно кого-то обидеть кроме велосипеда,его он только и догонит Smile (после хорошего ремонта)
sdl2000
Цитата:

Поясни, что ты под этим понимаешь. Если чистую прибыль, то приведи ссылку на эти суммы.



Ну самому что-ли трудно найти нужную информацию? Все за тебя нужно делать?

Цитата:

Это опять уровень дет.сада. 7er стало быть проще 3er и сложнее пятёрки по твоей логике?
Конечно, факт цены ты отбросил - за большие деньги, более ломучий авто.



Конечно дет-сада...
Тут даже не дед сад собрался, а дурдом на прогулке :cool:

Цитата:

что-то не заметил владельцев новых бэх,им видимо не чего доказывать



А ты зайди к ним на сайт http://www.bmwclub.ru/vb/index.php?
И подними тему, поубеждай, что Хундай гораздо круче хотя бы пятерки Е34 Smile)))


Цитата:

А разве на Вашем бумере можно кого-то обидеть кроме велосипеда,его он только и догонит (после хорошего ремонта)



Нее уважаемый, велики я не ремонтирую, это не ко мне Smile
maxred
sdl2000 писал(а):

Ну самому что-ли трудно найти нужную информацию? Все за тебя нужно делать


Ты кинул заяву, запостил ссылу, опровергающую своё заявление. Я не знаю, что ты подразумевал под объемами, если твоя же ссылка оказалась по-твоему "неправильной".
sdl2000 писал(а):

Конечно дет-сада...


Это уже 2:0. Не в твою пользу, конечно.
Наблюдатель
[quote="sdl2000"]
Цитата:

Так чего ты сравниваешь дешевый Корейский ширпотреб с автомобильным брендом по количеству?

Помниться это Вы начали сравнивать..не получилось..теперь другой путь..Вспомните,что Вы заплатили за поддержанный автомобиль,а не новый,котрорый даже мощным движком похвастаться не может,потертый шильдик,ну каждому свое..так чего ,извините,"перья распускать"
.А если серьезно,то как ездить на лекгой ,заднеприводной серии зимой в Мурманске( часто бывал) для меня загадка..
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы