Страница 2 из 2
Марат
Mike77 писал(а):

И мучительная смерть будет лучшим вариантом.


Иногда смерть в принципе бывает избавлением. Особенно, если долго мучать перед этим.
Преступником у нас признает и выносит приговор только суд. Но.. удержаться от самосуда на месте родни было бы ОЧЕНЬ трудно.
Некоторые не выдерживают. Достаточно вспомнить Виталия Калоева и его суд на диспетчером "Скайгард". Человек просто искал справедливости, извинений. Не дожался, и сам стал преступником

Последний раз редактировалось: Марат (12 Ноября 2006 14:57), всего редактировалось 1 раз
Atrox
Марат писал(а):

Так причем тут "колыбель"?



Это чисто мое мнение и я никому его не навязываю.
Дай то бог, что за полтора года, кои я там небыл, там что то сдвинулось с мертвой точки в лучшую сторону!

Можно мне иметь свое мнение? Very Happy

.
Марат
Atrox писал(а):

Это чисто мое мнение и я никому его не навязываю.


Atrox писал(а):

Можно мне иметь свое мнение?


Можно!
Но и быть готовым, что оно ошибочно, и об этом скажут - тоже надо. Smile
Города бывают такими какие они есть. Со своей людской грязью. Но это не означает, что там это культивируется, и является нормой.
Atrox
Марат
Atrox
Марат :beer:

.
Марат
Atrox, не я так масштабно не умею! :-D
Восьмеркин
Atrox писал(а):

Город Королев - это колыбель разврата и порока! Был я там, знаю, видел.

.


глупость сказал. Королев не более и не менее развратный и порочный чем любой другой город. То что там ляди толпой на Ярославке тусуюца - еще ни о чем не говорит, потому что они там(как и везде) по большей части приезжие из провинции или хахляндии той же, просто в Королеве снять жилье дешевле чем скажем в Москве. Так же тогда и про Химки можно сказать шо п****ц развратный какой Smile Только вот в Королеве мне (в отличие от Москвы) пару раз точно и подробно подсказали (карты Королева не было) как проехать по нужному адресу, чем был немало удивлен Laughing
ЗЫ.
По теме: по последним данным свои адвокатские услуги (со стороны потерпевших) родителям девочки предложил мля Дима Якубовский("Генерал Дима"-тот самый), причем безвозмездно Laughing Но с одним жидовским условием: молчать и шум не поднимать, ну всё дальше ясно, спустят на тормозах Confused Он же та еще мутная личность со своими ГБешными связями, "отсидками" и т.д.
по сети гуляет анекдот про Диму Laughing
...."Заводят Диму Якубовского в камеру и следом за ним несколько мешков. Ну, все, естественно, головы с нар приподняли - смотрят. Пахан камерный ему:
- Слышь, толстозадый! Может, в чувалах пожевать что есть?
- Да, вот, пожалуйста, икорка, балычок, хлебушек.
- Да? Так, может, и вмазать есть?
- А, вот, пожалуйста, водочка, коньячок, винчик.
- Хм. Дык, может, и чо поинтереснее есть?
- Вы имеете в виду зелье противозаконное? Пожалуйста, вон в том мешочке все, что вам угодно.
- Ну, уж бабы-то точно нет.
- Ну, как же! Вон за дверью адвокатша моя! Пользуйтесь.
- Дык, чо ж ты встал-то в дверях - проходи!
- Так, понимаете ли, проблема у меня - я, видите ли, педераст!
- Да наговариваешь ты на себя - наговариваешь!!! "
Smile Smile Smile
Atrox
Восьмеркин в анекдоте ИМХО верно подмечено.
Отражена так сказать, основа мировой и государственной политик.
Моло того, на этом жиждяца отношения основных масс граждан между собой, в большенстве государств.
Это то, что затягивает петли и душит глотки, всем благим начинаниям, которые изредка, едва проклевываются в этом мире.
Это то, что заставляет рассучивать рукава и опускать руки, даже самым закоренелым, породистым оптимистам.

И это не предел растления душ человеческих!
Это лишь одна из миллиона микронных граней, необозримо огромного зла, так ненасытно поглощающего, слабых душой и разумом людей.

.
Otto Frija
Марат, шож мы ожидаем? Наплодили штатовских взглядов: "Ежели откат 450 тыс уев - это несправедливо, а вот 600 тыс уев = ОК". Очень надеюсь, что к данному случаю не относится.
Марат
Otto Frija, я не знаю как это называется: штатовский взгляд, или таиландский. Я здесь вижу одно: преступление (которое только в законном, судебном порядке надо наказывать) и никаких компромисов с убийцей. Это мой взгляд.
Otto Frija
Марат, ИМХО, при ныняшней системе неотвратимости наказания точно не дождемся. Но и самим до последнего нельзя переходить к самосуду. За этим - отряды самообороны, бандитизм, полное разложение государства и оккупация. К тому же, так будем следующие 300 лет резать друг друга.
Виталька
Марат писал(а):

Я здесь вижу одно: преступление (которое только в законном, судебном порядке надо наказывать) и никаких компромисов с убийцей. Это мой взгляд.


Марат, ты всё правильно говоришь, но не в той стране. Ну не для тех у нас писаны законы кто их пишет. Они что: садо-мазо - для себя же придумывать наказание? Ты меня удивляешь. Обычно, когда в морду дашь сразу, моментально доходит что и как можно делать, а чего и с кем не стоит. Увы, это не цивилизованный метод, но ты попробуй волку проповедь читать что есть овцу не хорошо. Волк иначе не поймёт. Раз он так сделал, значит для него это и есть понятие жизни - вот такими же понятиями и ему надо объяснить, а иначе он не поймёт, ибо не сможет физически. Вот моё мнение.
Марат
Otto Frija
Виталька
Я знаю, что НЕ приведи Бог, пережить такое, я бы заставил считаться с собой любую власть! Потому что мне терять бы уже было нечего.
Otto Frija
Виталька, так покрошат в капусту кучу невиновных...
denisch
Otto Frija писал(а):

Виталька, так покрошат в капусту кучу невиновных...


а Россия так всегда и лечилась.кровопусканием ИМХО
Otto Frija
Ну тогда уж ради человека на Марсе, помывания сапог в Атлантике и Индийском океане, шести десятков сбитых бомберов, ради чего-нибудь, за что хоть теоретически сдохнуть не жалко. :-(

Последний раз редактировалось: Otto Frija (13 Ноября 2006 22:36), всего редактировалось 1 раз
Виталька
Otto Frija
Виталька писал(а):

когда в морду дашь сразу


Читай внимательно, "сразу", т.е. есть уверен что это он(а) сделали. Очень редко бьют не тех, тем более если знаешь, что если ты не прав в выборе виновника, то схлопочешь и ты за порожнюю предъяву. Живите правильно, пацаны. 8-)
Виталька
... а тут всё налицо, мудачок сам засветился, да ещё сдался что это он её предков подпалил - полнейший дебил! И это таким вы что-то там решили объяснять?, с такими решили вести разъяснительную беседу? Да я в 2 раза меньше потрачу времени и дойдут мои объяснения куда полнее, чем Ваши.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы