Страница 2 из 2
NWorker93
Acquirer писал(а):

кепка вопит...


Меня больше прикалывет другое... Тут акция по сносу ракушек вовсю идет. Так вот, на месте снесенных ракушек, особенно, если это была большая территория, сразу же появляются колышки с цепочками...
Смысл то в чем, я не понимаю? Еще уродливее стало.
Atrox
Да... уж. За колышки поссать не сходить. Very Happy

.
NWorker93
Atrox писал(а):

За колышки поссать не сходить.


Да не говори ка... Smile Как жить теперь - вообще не представляю... Smile Smile
Кот Чеширский
Шмяк писал(а):

Эй, ненавистники чужой собственности!



См п.5.
Это бизнесс. Ничего личного (С) хз 8-)
И никакой ненависти. Smile
Johann Halter
Atrox писал(а):

Да... уж. За колышки поссать не сходить. Very Happy

.



:-D ТОЧНО.... с этим делов в мск вообще трабл.... иногда прихватит, а макдака в округе нет..... Shocked и колышков этьтих еще навбивали... Confused
Acquirer
Иван_aka_Gaiver ты в Бутово не был, вообще засада для меня после того как из Кунцево переехали. Кругом равнины и поля, ни одного дерева и РАССТОЯНИЯ, такие блин расстояния Surprised
Johann Halter
казахстан практически.... стееепь да стеееепь шиииииииирокаяяяяяяяя...... Very Happy
rover
DerDen писал(а):

rover писал(а):

А как у вас в смысле расположение и планировки двора?



Длинная 9 этажка, за ракухами пустырь, но чтоб их сдвинуть, надо вырубить деревья.. бесит что нехорошие люди из соседнего дома и из дальних подьездов имеют ракухи у меня под окнами, да еще какой то гусь сегодня с утра мандил что когда я ставлю машину у подъезда, ему из ракухи выезжать гиморно.. был послан впесду


Эхх, я бы за пустырь взялся, были бы такие - же условия. Деревья - не проблема, всего от 1000, до 3000 рублей в жэу за дерево платишь, а то и раз - и договорился... Laughing
Ясен пень гаражники - они все такие, живут себе и живут втихую, их растолкать - это талант надо, по себе знаю, пока не наорешь - так и будут железки и мусор на дорогу бросать. Один у меня машину на кирпичи закатывал, и так и оставил на проезде. Я ему под ворота аккуратно сложил, так козел такой - через них спотыкается, а убрать ленился. Правда он исправно принес задолженность и сбор, я уж раздобрел, переложил поудобнее ему, черт с ним, хоть платит исправно...
Так и живут такие, как цветочег под солнышком - на все пофиг, вечером загнал и смылся. С другой стороны посмотри на это - сейчас за них взяться если, им только отстегивать успевать - разрешение за разрешением, волокита с оформлением и за крик каждой бапки расплачиваться и дрожать, чтоб не снесли домик для кормилицы.
Я тебе говорю - буть к ним полояльнее, и предложи для начала самоорганизоваться и заморочиться по другой планировке. А уж потом начинай наезды. 10 метров - тут и я бы начал возбухать, у нас двор необьятный, привык к простору Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы