Страница 3 из 3
Восьмеркин
DerDen писал(а):

Восьмеркин
уффф я думал ты про порш :-D больше так не пугай Very Happy


на V-8 термостат с полбашки размером, так что там таких клинов не бывает и ахтунг-оповещение шо в глазах всё красно станет Smile
GEN?
Al_Dimich писал(а):

Блин, это какая-то катастрофа? В течение месяца перегорела сначала одна лампочка ближнего-дальнего, потом другая. Проработали всего пять лет. Это форменное безобразие! А ещё полгода назад пришлось заменить передние тормозные колодки ? не прошли и 70 тысяч. Что же это за барахло такое ставят на заводе?!! Брак один? :-(

Люди добрые, помогите! Подскажите, пожалуйста, какую хорошую машину купить, чтоб лампочки и колодки никогда не ломались. Заранее спасибо за ваши ответы.

З.Ы. Ещё есть одна серьёзная проблема ? рычажки поворотников-дворников в моей девятке слишком квадратные. Кто-нибудь знает, можно ли поставить круглые?


Фсю фигню ниасилил...
Буду краток - рожденный ползать летать не может.
Таз - твой удел. Расслабься и получи максимум удовольствия.
Al_Dimich
GEN? писал(а):

Фсю фигню ниасилил...
Буду краток - рожденный ползать летать не может.
Таз - твой удел. Расслабься и получи максимум удовольствия.


ГЕН, ты суров, но несправедлив.

Не проникся ты всем трагизмом ситуации. Не дал умного совета. А у нас же, как известно, страна советов... Laughing
Al_Dimich
Скандер писал(а):

А ты по совету всем известного чудака на букву "м" ГЭНа купи старую корейку - И БУДЭТ ТЭБЭ ЩАСТЬЕ Smile Smile Smile Много-много щастье... Главное шоб корейка была :-D :-D :-D

Не годица. У него на лампочки гарантии нет. :-(
GEN?
Al_Dimich писал(а):

Скандер писал(а):

А ты по совету всем известного чудака на букву "м" ГЭНа купи старую корейку - И БУДЭТ ТЭБЭ ЩАСТЬЕ Smile Smile Smile Много-много щастье... Главное шоб корейка была :-D :-D :-D

Не годица. У него на лампочки гарантии нет. :-(


С лампочками сам фигею - полтора года уже езжу (и х.з. когда они менялись до меня), работают все.
Не, вру - колхозил рамку под номерной знак с подсветкой (лампочки ессно рашен-ацтой), поменял на хорошие летом.
Oll
GEN? писал(а):

...колхозил рамку под номерной знак с подсветкой...


Лампочки-то хоть синие поставил??
GEN?
Oll писал(а):

GEN? писал(а):

...колхозил рамку под номерной знак с подсветкой...


Лампочки-то хоть синие поставил??


С синими - это к тазоводам...
Al_Dimich
GEN? писал(а):

С лампочками сам фигею - полтора года уже езжу (и х.з. когда они менялись до меня), работают все.
Не, вру - колхозил рамку под номерной знак с подсветкой (лампочки ессно рашен-ацтой), поменял на хорошие летом.

Ну вот, блин... Опять какие-то мелкие проблемки. Всё опять надо делать самому... А где цивилизация?
GEN?
Al_Dimich писал(а):

GEN? писал(а):

С лампочками сам фигею - полтора года уже езжу (и х.з. когда они менялись до меня), работают все.
Не, вру - колхозил рамку под номерной знак с подсветкой (лампочки ессно рашен-ацтой), поменял на хорошие летом.

Ну вот, блин... Опять какие-то мелкие проблемки. Всё опять надо делать самому... А где цивилизация?


Нет щасття в этой жизни.
Скорблю о потерянных на мирское мгновениях...
Al_Dimich
GEN? писал(а):

Al_Dimich писал(а):

GEN? писал(а):

С лампочками сам фигею - полтора года уже езжу (и х.з. когда они менялись до меня), работают все.
Не, вру - колхозил рамку под номерной знак с подсветкой (лампочки ессно рашен-ацтой), поменял на хорошие летом.

Ну вот, блин... Опять какие-то мелкие проблемки. Всё опять надо делать самому... А где цивилизация?


Нет щасття в этой жизни.
Скорблю о потерянных на мирское мгновениях...

Шурик, это же не наш метод! (c)

Мы же первый паровоз построили! Пора бы уже ко второму приступить...
StRy
А мне пофиг, у мну ипонцкие лампочки светят. Друг на таёте королла с ипонии себе другие лампы взял, а я у него. Светят заипца. Капот на машине уже давно не открываю, ибо тросик порвался, а лень заехать и сделать Laughing Laughing Laughing :-D :-D :-D
Atrox
StRy жжошь! Smile

.
Sipe
Al_Dimich
Senna писал(а):

Семейство "Калина"
Стучат передние стойки

Это твоя будущая машина, браток? Что ж - каждому своё...

Небось всё боишься, что стойки застучат? А давай бояться вместе! Я вот уже 5 лет боюсь и жду, а они всё не стучат и не стучат, сцуки. Мож ещё 5 лет подождать? В общем, удачи тебе, браток. И на твоей улице будет праздник. Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы