Страница 2 из 2
molot.o.k.
А он ему нужен? Комуникаторы вообще не понимаю. Ну ладно зимой есть куда положить, да и то корманы оттопыривает, а летом? Кирпич мля. По поводу КПК. У меня был палм-тунгстен. Считается самым надежным в плане глючности. Жутко не любит экспериментов с ПО. Что же говорить о виндоус машинах тогда? Кстати тут ездили в до. Знакомая является владельцем ейсера какого то. На виндовз написанного. Я взял побалаваться на ночь. Так вот ИМХО интерфейс виндоуз-КПК, првосходит в юзабилити палм машины. Причем заметно. Я так и не придумал занятие для КПК. Батарейки хватает еле на 5-6 часов если активно книжки читать/играть. Короче в метро я его сажал, приходилось две зарядки иметь дома и на работе. Соотв в поезед не поиспользуешь. Единств ахрененный плюс, напоминальник/записнуха конечно классная. Но как достал хард-ресет (полное обнуление памяти), из-за постоянных глюков ПО, кто бы знал! И соотв все востанавливаем из бек-апа. Т.ч. продал я его нафиг, пока он хоть что то стоил. А так для деловых людей в качестве записной книжки, при условии использования только проверенного, платного ПО, а не скаченного х.з. откуда. А лучше вообще с 5 прогрог и хватит Smile
Consigliori
Qtek S200 вполне приличный аппарат, может практически всё, камера 2.0. Ворд есть правка документов возможна.
Пантификк
Виталька писал(а):

пилять! Хорошо, а если всё это и камера, на сколько разорюсь?



НР 6515 - тот же 6510 тока с камерой 14000 р магу сказать где
Виталька
846 писал(а):

магу сказать где


Ну и где? Не палёный?
Пантификк
Виталька писал(а):

Не палёный?



Нет , адрес в личку отправил
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы