Страница 3 из 7
DerDen
ТИМУP писал(а):

Хочу новый авто стоимостью до 300 тыр. Свою весной продам + кредит.



до весны еще дожить надо Smile :-D шучу шучу
Levski
G_U писал(а):

да блин объясните мне ктонибудь наконец что такое "хруст" и "гул" коробки Very Happy



гул - это когда "УУУУУУУУУ" Wink но это больше к нивоводам...
у меня коробка гудела только когда др. ряд поставил и когда она прикатывалась первые километров 500.. потом пропало жужжание...

хруст - это когда ты динамично переключаешься, особенно с первой на вторую. раздается "ххххххрррррр" и следующая передача не втыкается Wink
*Kostik*
б.у. японку
Шилов
Mike77 писал(а):

Ну, к корейцам, сколько я помню, у тебя душа не лежит.



Я бы от Хуиндая не отказался, но 360 + каска + мелочи.
Amd_race
ТИМУP
Поюзай "расширенный поиск" на авто.ру - найдешь немало интересного и даже с ЛР.
Шилов
Amd_race писал(а):

ТИМУP
Поюзай "расширенный поиск" на авто.ру - найдешь немало интересного и даже с ЛР.



Бу?
Amd_race
ТИМУP

Ага... :(

Спасибо партии и правительству, но приличного новья дешевле 300 тыров нет.

Под мои критерии и за 400 ничего не найдешь.

Так что я бы на твоем месте смотрел относительно свежие ЛР Ниссаны - Примера, Алмера. Ну вложишь ты в нее баксов так 500 за 2 года... Зато нормальная и не пустая машина. Ну не Лохан же и не 12-ку за 11 килобаксов брать, право слово...
Шилов
Amd_race писал(а):

ТИМУP

Ага...



Отказать Very Happy
Amd_race
ТИМУP

Тогда за Нексией тебе дорога...
inok
ТИМУP писал(а):

Я бы от Хуиндая не отказался, но 360 + каска + мелочи.


А почему такой хиленький кредит. С учетом продажи твоего нынешнего авто можно подумать о большем кредите, сделаешь хороший первый взнос, к примеру, вероятность что дадут увеличится сильно.

Вообще походи по салонам, посчитай у кредитчиков и страховщиков сколько та или иная машинка стоить будет, сколько платежи, да каско. Может ты пересмотришь свой лимит и хорошую машинку сможешь взять.

Касательно автошки - на вскидку - новая корса. В базе она в бюджет поместится. Мне например шкода фабия нравиццо :). Опять же в базе в бюджете. Платежи на такие для кредита на пять лет будут примерно около 7000 р. без взноса первого кажется...
Шилов
inok писал(а):

А почему такой хиленький кредит. С учетом продажи твоего нынешнего авто можно подумать о большем кредите, сделаешь хороший первый взнос, к примеру, вероятность что дадут увеличится сильно.



Продажа своей как раз и пойдет на первый взнос + заначка. Вероятность получения кредита 200 % Very Happy

А иленький кредит потому что нужно ремонт в хате делать, мебель, технику прикупить и т.д. Поэтому и на авто столько денег.

Amd_race писал(а):

ТИМУP

Тогда за Нексией тебе дорога...



Может лучше 12-ку?
Amd_race
ТИМУP писал(а):


Amd_race писал(а):

ТИМУP

Тогда за Нексией тебе дорога...



Может лучше 12-ку?



Нунах... Тогда проще эту 15-ху себе оставить и не парить мозг. Ибо 12-ха от 15-хи по потребительским свойствам мало отличается. Непонятно за что кредит платить. Ремонт 15-хи ИМХО по стоимости не будет превышать проценты по кредиту...
Шилов
Amd_race писал(а):

Нунах... Тогда проще эту 15-ху себе оставить и не парить мозг. Ибо 12-ха от 15-хи по потребительским свойствам мало отличается. Непонятно за что кредит платить. Ремонт 15-хи ИМХО по стоимости не будет превышать проценты по кредиту...



Надоела мне 15-ка, а 12ка будет новой и двигатель 1,6, а можно и с 1,8.
Билять, все башку себе сломал уже :-D
Parus
inok писал(а):


Касательно автошки - на вскидку - новая корса. В базе она в бюджет поместится. Мне например шкода фабия нравиццо Smile.


А, по-моему, западло пацану ездить на Корсе или Фабии. Это чисто дамские машинки. Знаю, сейчас посыпятся комментарии недоброжилателей, типа, а ремонтировать нашемарку не западло? Нет! Просто нужно следить за машиной!
inok
ТИМУP писал(а):

А иленький кредит потому что нужно ремонт в хате делать, мебель, технику прикупить и т.д. Поэтому и на авто столько денег.



Ремонтировать _имхо_ - нафиг. Как и новую двенаху - тоже не вариант. А вот насчет машинюх скажу так: если для города в основном, возьми машинку типа корсы. Новая - переросток своего класса, больше предыдущей астры. После пятняхи любая хорошая иношка (в число которых я отношу нынешний опель, шкоду и скорее не отношу ни одну из руссо иномарко) будет сказкой. И по комфорту, и по динамике и по безопасности. Не говоря о лучшем качестве материалов, гораздо меньшей ломучести.

Оцинковка кузова избавит от головняка на пять лет, однозначно, потом антикор качественный и дальше езди или на продажу..

Касательно женских машин: новая корса, вы её видели? она больше зубилы, если мне память не изменяет. и что, на зубилах одни гомосеки? нет же, правильно!? Фабия тоже самое - зубила один в один, с немецким качеством. Мне на восьмерке не в падлу было ездить, а фабия - вообще кул. Приятнее зубилы на вид, не меньше, комфортнее, можно с кондишином, можно без. Выбирай не хочу.

Последний раз редактировалось: inok (15 Ноября 2006 13:10), всего редактировалось 3 раз(а)
DerDen
Parus писал(а):

западло пацану ездить на Корсе или Фабии

парус вроде в городе живешь, однако иногда колхозными высказываниями наповал убиваешь
Smile Smile Smile
Amd_race
ТИМУP писал(а):

Amd_race писал(а):

Нунах... Тогда проще эту 15-ху себе оставить и не парить мозг. Ибо 12-ха от 15-хи по потребительским свойствам мало отличается. Непонятно за что кредит платить. Ремонт 15-хи ИМХО по стоимости не будет превышать проценты по кредиту...



Надоела мне 15-ка, а 12ка будет новой и двигатель 1,6, а можно и с 1,8.
Билять, все башку себе сломал уже :-D


Да это все что мертвому припарка...
Чтоб купить реально хорошую машину, от чего-то придется видимо отказываться - либо от новизны, либо от бюджета в 300тыров...

P.S. Мне вот Легнум тоже уже надоел (меньше, чем за полгода). То есть с ним все в порядке - не ломается, мозг не парит, комфорт и.т.д. - все устраивает, но... надоел... Чего-то нового хочется. Пока с переездом куда-либо не определюсь, продавать его смысла нет.... А так бы сменял на что-нибудь поменьше, да полноприводное...
Parus
DerDen писал(а):

Parus писал(а):

западло пацану ездить на Корсе или Фабии

парус вроде в городе живешь, однако иногда колхозными высказываниями наповал убиваешь
Smile Smile Smile



Ну-ну! Attention Городской! Я образно говорю! Иными словами ? ну, не мужские это машины.
DerDen
Parus писал(а):

DerDen писал(а):

Parus писал(а):

западло пацану ездить на Корсе или Фабии

парус вроде в городе живешь, однако иногда колхозными высказываниями наповал убиваешь
Smile Smile Smile



Ну-ну! Attention Городской! Я образно говорю! Иными словами ? ну, не мужские это машины.



схуяли? это в руководстве по эксплуатации написано?
вобще для меня всегда пускание пузырей по поводу бабской/небабской градации машин является дикостью какой то..

наверно пасаны на гнилых копейках будут плохо говорить у ларька с клинским если купиш корсу? Smile

детсад. самому то не смешно?
inok
2ТИМУР: сходи в салоны соответствующие, и все. Тестдрайв опять же. Мне кажется это все вопросы в форуме снимет. На движки маленькие особо не смотри. У нас с 1.8 снимут меньше мощности чем на ино с 1.2. Грамотно подобранные передаточные числа для города решают..

Когда глазами видишь все более очевидно. Насчет нексии - я бы однозначно не взял. Если только акцент. Все ж таки относительно новая машина.. Но это на самый край, если уже ну ничего не взять из европы.

Последний раз редактировалось: inok (15 Ноября 2006 13:22), всего редактировалось 2 раз(а)
Parus
DerDen писал(а):

Parus писал(а):

DerDen писал(а):

Parus писал(а):

западло пацану ездить на Корсе или Фабии

парус вроде в городе живешь, однако иногда колхозными высказываниями наповал убиваешь
Smile Smile Smile



Ну-ну! Attention Городской! Я образно говорю! Иными словами ? ну, не мужские это машины.



схуяли? это в руководстве по эксплуатации написано?
вобще для меня всегда пускание пузырей по поводу бабской/небабской градации машин является дикостью какой то..

наверно пасаны на гнилых копейках будут плохо говорить у ларька с клинским если купиш корсу? Smile

детсад. самому то не смешно?



Ты опять ударился в крайности! При чём здесь колхозники на ржавых копейках? Мы говорим про новую Корсу после 15-хи. Внешний вид у неё слащавый.
Шилов
inok писал(а):

Ремонтировать _имхо_ - нафиг.




inok

Я имел ввиду ремонт квартиры, а не машины. Very Happy
inok
Классный вид, классная оптика. А внутри супер вообще - и материалы, и качество сборки.

2ТИМУР: я про ремонт машины, который тебе коллеги по форуму советуют вместо покупки двенахи.

Последний раз редактировалось: inok (15 Ноября 2006 13:24), всего редактировалось 1 раз
Шилов
DerDen писал(а):

схуяли? это в руководстве по эксплуатации написано?
вобще для меня всегда пускание пузырей по поводу бабской/небабской градации машин является дикостью какой то..




Ты еще Матиз посоветуй :-D
Parus
ТИМУP писал(а):

DerDen писал(а):

схуяли? это в руководстве по эксплуатации написано?
вобще для меня всегда пускание пузырей по поводу бабской/небабской градации машин является дикостью какой то..




Ты еще Матиз посоветуй :-D


Вот и я о том же... :grin:
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы