Страница 1 из 4
Рома-Курск
....1995 год. Обмен на мою.
ШнурОк
Даже невздумай!
NWorker93
ШнурОк писал(а):

Даже невздумай!


Почему?! Тоже подумываю над вариантом 626 или 323...
Shes110
Рома-Курск писал(а):

....1995 год. Обмен на мою.



Иопнулся что-ли? Surprised менять двенаху 2003 года на древнюю мазду? Разбегись и оп стенку, может сознание вернется. Мазда через максимум через год развалицца нафих. Тойоты и хонды такого возраста сыпяцца, а ты мазду Smile , ну-ну, зато потом хоть скажешь, что двенаха клевая машина.
Shes110
ШнурОк

Привет! Рад тебя снова здесь видеть! 8-)
Дорогой гость
Если человек меняет свою 626, значит у него есть весские причины, если поменяешся тоже о них вскоре узнаешь.
NWorker93
Shes110
Это эмоции... у сотрудника 323 мазда.... ей 20 лет, а теперь прикол!!!
На ней двиг 1.3 16V инжектор...
И ничего - бегает резво машинка...
Аргументировано можешь объяснить, почему не стоит менять допустим десятилетнюю девятку на десятилетнюю мазду?
economist6
Рома-Курск писал(а):

....1995 год. Обмен на мою.


По ценам на запчасти сорентировался. Как ни страно но иномарки ломаются тоже тока детальки раза в три дороже. Прикинь цены а потом уже думаю.
Нравиться мне одно выражение " хорошую машину ни кто продавать не будет" поправте меня если не согласны
Aнджей
Рома-Курск хлам небось? Хозяина мазды потянуло на менее дорогостоящие ремонты.
niko1us
Ты гонишь!
Смотри
2006-1995=11 лет!!! сейчас ей, а твой сколько....подсчитай

Последний раз редактировалось: niko1us (15 Ноября 2006 13:30), всего редактировалось 1 раз
NWorker93
economist6 писал(а):

Нравиться мне одно выражение " хорошую машину ни кто продавать не будет" поправте меня если не согласны


Если человек хочет НОВУЮ ДРУГУЮ машину, то будет. Ну просто есть деньги и желание взять что-то другое, более комфортное, мощное и т.п.
lelby
Старая сильно, я б не стал
ШнурОк
Shes110 писал(а):

ШнурОк

Привет! Рад тебя снова здесь видеть!


Взаимно! :cool:

Дорогой гость писал(а):

Если человек меняет свою 626, значит у него есть весские причины, если поменяешся тоже о них вскоре узнаешь.


Вот вот!
Рома-Курск
моя меня уже достала в конец...Нет сил не желания её дальше иметь.Действительно устал.Видимо не повезло с машиной.Бывает.Ищу варианты в 200000 тысяч.Добавлять нечего.Так сложилось.Может на В4 боле пристально посмотреть.Не знаю.
economist6
NWorker93 писал(а):

Если человек хочет НОВУЮ ДРУГУЮ машину, то будет. Ну просто есть деньги и желание взять что-то другое, более комфортное, мощное и т.п.


Ваз в данном случае врядле комфортнее и мощнее и тем более т.п.
NWorker93
economist6
Аааа... понял, они машинками махнуться решили!!!
Дорогой гость
за 200000 беспроблемный иностранческий аппарат достать сложно, обязатель потребует серьезных вложений.
Рома-Курск
Может по другим вариантам есть у кого мнения.
15-ка 2005 года,Опель-Вектра В 96 года, авдотья В4 94 года. Может надоумите куда глазы ещё повернуть...на какие смотреть.Япошка меня тоже пугает ремонтами неизбежными. Зато какой комфорт и безшумность....ну почему 12-ка такая....НИКОГДА бы не думал избавиться.Есть душа в этих машинах.НО ИМЕННО моя меня заипла.Варианты-возьми другую 12-ку не предлагайте пож-та.Плавал...знаю.
max-np-max
А мазда то знакомая или кот в мешке?
Рома-Курск
в мешке...но вроде ухоженная.
DarkCat
У меня друган взял на выходных ауди-бочку за 7300$.
Машынке 12 лет. Пробег - 125тык, и судя по всему не крученый.
У неё есть - АБС, ГУР, подушка. Всё работает.
3 детальки были перекрашены, по кузову - практически идеально (на двери вмятинка есть), двигун - идеальный (компрессию смотрели, все дела..). Салон - чистенький, без чехлов, всё в идеале. Отдраена вся снаружи и изнутри как конфетка.

Вобщем я посидел в ней и задумался...
Shes110
NWorker93 писал(а):

Аргументировано можешь объяснить, почему не стоит менять допустим десятилетнюю девятку на десятилетнюю мазду?



насчет десятилетней девятки не знаю, а по поводу ино такого возраста знаю из опыта эксплуатации таких машин друзьями, они их спихивают, потому что те сыпаться начинают.

Рома-Курск писал(а):

моя меня уже достала в конец...Нет сил не желания её дальше иметь.Действительно устал.Видимо не повезло с машиной.Бывает.



Рома, машина, она железяка, она чинится в любом случае. надо только причину правильно определить.

ИМХО, если машина устраивает именно как машина, то лучше вложить немного денег в нее и устанить имеющиеся проблемы, потому что это твоя машина, которую ты знаешь. А взяв другую (не новую), ты получишь
Дорогой гость писал(а):

весские причины, если поменяешся тоже о них вскоре узнаешь.

Я так с первой волгой лоханулся. Надо было с плохой компрессией разобраться, а я машину поменял... ...на новую, тоже волгу, одно слово - дебил. Это мне, видать, в наказание было. Столько и такого траха, сколько было с этой "новой" машиной я еще не испытывал, рассказ не на один вечер.
Рома-Курск
Рома, машина, она железяка, она чинится в любом случае. надо только причину правильно определить.
Со всем остальным кроме этого я согласен.Вляпаться можно всегда.
Но неужели ты сам веришь,что нашу машину можно довести до ума окончательно? Я уверен что ВАЗ будет требовать внимания в виде денег ВСЕГДА!
Tchuba
Рома-Курск писал(а):

моя меня уже достала в конец...Нет сил не желания её дальше иметь.Действительно устал.Видимо не повезло с машиной.Бывает.Ищу варианты в 200000 тысяч.Добавлять нечего.Так сложилось.Может на В4 боле пристально посмотреть.Не знаю.



у моего другана мазда 626 89-го - все нормально, ломается если, то уж пореже, чем наши корытца. на ауди не смотри за 200 штук, вот на них точно запаришся работать. 95-год это нормально, поменяется твое представление о том какой должен быть авто, если раньше иномарки не было, тем более 626 мазда. Посмотри получше, заведи, прокатись во всех режимах, если инжектор - сгоняй на диагностику (всего то 600р), только смотри обязательно с товарищами которые не хотят чтоб ты менялся - они объективнее будут косяки в машине искать. а если не найдут то бери. Не на всю же оставшуюся ты её возьмешь. Посмотри тойоту короллу в кузове АЕ100, есть пятидверный хетч, будет 12-шку напоминать, стоимость в пределах суммы, а ресурс в разы превысит даже выставочный экземпляр Ваза.
Shes110
Рома-Курск писал(а):

Но неужели ты сам веришь,что нашу машину можно довести до ума окончательно?



Смотря как рассматривать слово "окончательно". Мерседес из десятки не получится, а вот вполне приличный надежный автомобиль, который требует денег только на расходники, влегкую. у меня машина менять что-то помимо расходников особо и не просит (тьфу*3). Все остальное моя инициатива.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы