Страница 1 из 1
Parus
Хлопцы, а кто ездил на таком аппарате? Пишу в 10-й ветке, так как интересны мнения именно братьев-десяточников.
По характеристикам там 106 л.с., полный привод, а вот какие ощущения от езды?
Artecom
Не ездил...
Но у нас таких полно, оч. часто на дорогох встречаю, "тошнят" (покрайней мере мне гонсчиков на таких мафынах не встречалось)
Parus
Artecom
Да, на механике тем разгон 13.5, а на автомате вообще более 15 секунд? Но красивая, блин?
Atrox
Parus писал(а):

Пишу в 10-й ветке, так как интересны мнения именно братьев-десяточников.



:-D Завязывай.

.
Amd_race
Ездил на старой Импрезе 1,5 (или 1,6-не помню уже, давно было дело) на полном приводе.

В общем - это просто овощ. Если купишь новую - когда первая радость от покупки пройдет ИМХО быстро разочаруешься.

ИМХО полноприводную Субару имеет смысл брать только с 2-литровым движком.
niko1us
Я субару уважаю, но как то было дело с 1,5 типа "комби" в гору соревновались, я очень удивился когда его сделал на 1,5 корпуса, может у него что-то не впорядке было с двиглом
Parus
Вот, б.я! Какой-то х..й перебросил тему в курилку? Написал же, что меня интересуют именно мнения десятководов? Что за люди! Confused
Parus
Amd_race
Да я в ближайшем будущем точно не собираюсь покупать, просто заинтересовала модель. На старой 1.6 было около 90 л.с., а на этой 106.
Amd_race
Parus

Она тяжелее старой, не забывай об этом.
Merphy_JR
Овасч...=)На автомате ваще еле дышит..... Laughing
ЕЖ
ну как уже писали 1.5 это слабо для полного привода (хотя убиться можно и на велосипеде)
причем расход будет или равный 2110 или чуть чуть больше

остальное смотри по обслуге, что сколь стоит
к примеру, знакомый с нашего форума
взял себе М3, так колеса зимние(205/55/r17) стоят 7.5-8.5 за баллон
короче на зиму 1 килобакс
вот тебе и ино Confused
Motistuta
гумно старое, тока 2 литра врикс с турбинами над брать. Меня катали на такой. 270 л.с. . Машина не для города. ИМХО быстро надоест на спортивной по нашим ямам и рельсам. Но иметь чисто для покатаца прикольно. Страшно очень. Подгузники в комплект не входят Smile
Михалыч
Parus писал(а):

Artecom
Да, на механике тем разгон 13.5, а на автомате вообще более 15 секунд? Но красивая, блин?

не, пацаны на десятках разгон не оценят. так что ф топку 8-)
S.V.A.T.
ЕЖ писал(а):

ну как уже писали 1.5 это слабо для полного привода (хотя убиться можно и на велосипеде)
причем расход будет или равный 2110 или чуть чуть больше

остальное смотри по обслуге, что сколь стоит
к примеру, знакомый с нашего форума
взял себе М3, так колеса зимние(205/55/r17) стоят 7.5-8.5 за баллон
короче на зиму 1 килобакс
вот тебе и ино Confused



Если ты пишешь про Мазду 3, то вполне комфортно и безопасно на 15 катках (195/65/15 по 2900р за балон), но в ущерб экстерьеру.

З.Ы. На Мазду 3 не влезут 205/55/17 - только 45й профиль... Laughing Laughing Laughing
Роман-НН
В Нижегородском "Субару клубе" этот авто не уважают и "своим" не признают
Duche
Роман-НН писал(а):

В Нижегородском "Субару клубе" этот авто не уважают и "своим" не признают


Мало того, даже фирма-производитель его своим не признает Smile
ЕЖ
S.V.A.T. писал(а):



З.Ы. На Мазду 3 не влезут 205/55/17 - только 45й профиль... Laughing Laughing Laughing


ошибся 205/50/r17 (по памяти писал)а не только 45 Very Happy
а насчет r15 не встанут они кажись на 2-х литровую (я не утверждаю, а говорю со слов владельца)
Parus
Motistuta писал(а):

гумно старое, тока 2 литра врикс с турбинами над брать.


Вообще, кроме двигла, там всё блеск ? не слишком низкий профиль резины (не сильно жёсткая), полный привод, экономичная и т. д. А какой дизайн... Smile И при чём здесь ? старая? Это ты просто так брякнул? Confused
Надо, всё-таки, попробовать проехаться на таком аппарате, чтоб создать своё собственное мнение.


http://www.subaru.ru/lineup/impreza07/sedan_wagon/charact1.asp
Lisiy 2х major
Не знаю как 4WD, а переднеприводная гораздо шустрее той же полуторалитровой короллы.
Да и выскажу, наверное, крамольную мысль - не все прокупают машины для понтов и отжига, некоторые хотят просто быстро и с комфортом передвигаться из одной нужной точки в другую не думая что в любой момент может сдохнуть свежезамененный генератор. Very Happy
Санёг
Parus писал(а):

Motistuta писал(а):

гумно старое, тока 2 литра врикс с турбинами над брать.


Вообще, кроме двигла, там всё блеск ? не слишком низкий профиль резины (не сильно жёсткая), полный привод, экономичная и т. д. А какой дизайн... Smile И при чём здесь ? старая? Это ты просто так брякнул? Confused
Надо, всё-таки, попробовать проехаться на таком аппарате, чтоб создать своё собственное мнение.


http://www.subaru.ru/lineup/impreza07/sedan_wagon/charact1.asp

мне кажется брать нетурбовую резона особого нет, совершенно ничего уникального.
GEN?
Корявая какая-то машинка...
Parus
Проехался сегодня впервые на Субару. Легаси 2.0 с АКПП. Ну, что могу сказать. Машина очень понравилась. Очень устойчиво входит в повороты, на трассе ? класс. Правда, разгон с места на АКПП немного странноват (сравниваю с АКПП Тойота и Инфинити), как-то ?зависает? разгон, что ли. Confused Салн, конечно, продуман до мелочей ? всё красиво и элегантно, при то ещё и приспортивненное.
Единственное НО: на скорости более 40 км/ч что-то жужжит/вибрирует в двери ? думал, такое только у нас бывает, ан нет! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы