Страница 6 из 9
Limon
У нас возле дома тоже один мужик железные пруты в асфальт забил и цепочкой огородил себе место.
Ну так мы ему частенько по ночам (поздно домой возвращаемся) эти пруты гнем к асфальту, а он их каждый раз выпрямляет. Потом спичек в замок ему напихали - вытащил как-то. Теперь есть предложение этот замок г#$@ом намазать. Ну а если и с г#$@ом справится то будем вешать свой второй замок Smile
gnom211
Иван_aka_Gaiver писал(а):

gnom211 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

gnom211 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

gnom211 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Рассуждают так лишь потому что у самих солбиков нет.

а у тебя походу есть столбики?

имхо любое цепочничество - быдланство, без вариантов.. сносить нафиг без суда и следствия.. прост потому что люди не платят деньги за занимаемое место. колхоз блин..



Слушай, ты тут самый мудрый что ли?
Остероиды что ли моск развивают?



значит у тебя все такие сть два столбика и цепочка... Very Happy



ПОка нет, но скоро на зло таким как ты поставлю Smile



"назло маме отморожу уши" :-D деревня блин...



Ты самый правильный колхозник, правда на сайте.
В жизни наверное противоположность............
Вот и пытаешся тут казаться интелегентом в 7 поколении.
Комплексы блин.........



то есть по существу вопроса тебе сказать нечего? по твоей логике тут 80% колхозников и позеров? мож ты форумом ошибся? может тебе надо на www.tsepo4ka.ru ?



ПО существу....
В чужой монастырь нех со своим уставом ходить....

Приехал я в чужой двор в 23-30 ночера, (дом 20 этажей подъездов 10) на таганке (огромнейший двор ) нашел свободное место, думал такое что туда хрен заедешь, оставил свое авто, утром выхожу, меня с зади потперли.
Куковал 3 часа, пока машина которая стояла впереди меня не уехала.
А тот что подпер как стоял так и стоит.
Вообщем сперва думаю отомщу уроду (так как он специально мне путь отступления перегородил) и ведь не думал убирать свою тачку.
ПОтом гнев прошёл.
Теперь когда приезжаю на ночь туда, то авто ставлю на дороге, а в ту дырку этот что мне перегородил свою тачку всегда паркует.
Ну и где правда?
С точки зрения жильца он прав, так как он постоянно там маину оставляет а такие как я залетные иногда ему портят настроения ставя свои машины на его место.
В тожеврем яон не прав что полностью заблакировал мне авто.
Так что правда у каждого своя.
Лучше натянуть цепь и проблем не будет не у тех кто ставит авто на чужое место не у тех кто натянул эту цепь
оставляя своё авто на постоянном месте.
Nail
Limon писал(а):

У нас возле дома тоже один мужик железные пруты в асфальт забил и цепочкой огородил себе место.

Ну так мы ему частенько по ночам (поздно домой возвращаемся) эти пруты гнем к асфальту, а он их каждый раз выпрямляет. Потом спичек в замок ему напихали - вытащил как-то. Теперь есть предложение этот замок г#$@ом намазать. Ну а если и с г#$@ом справится то будем вешать свой второй замок


вот так всегда у нас зажимали собственников! завистники-голодранцы млять! Smile Smile Smile
NWorker93
У нас все сделали грамотно. При очередной акции по благоустройству двора, совмещенной со сносом ракушек, было специально отведено ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ место под автостоянку. Место частично взяли из газонного простанства, а так же место, где раньше ракушки стояли. Всем жильцам было предложено заплатить N-ую сумму за "место под солнцем". Вобщем кто хотел - "купили" на законных правах место для парковки. Места цивильно отгородили цепочками. Самое главное то, что данная акция совершенно не затронула старые парковочные места во дворе, т.е. кто не хотел покупать, тот как парковался во дврое, так и паркуется, даже еще свободнее стало. И ни у кого ни к кому претензий нет. Что же касается общих мест, то тут принцип такой - кто первый встал, того и место. Не хочешь - покупай.
Nail писал(а):

вот так всегда у нас зажимали собственников!


Собственник - это когда купил по закону и право на собственность есть, а вбитый столбик и цепочка такого права не дают... =)
Johann Halter
Цитата:

В чужой монастырь нех со своим уставом ходить....

устав у нас один - закон РФ..

Цитата:

Приехал я в чужой двор в 23-30 ночера, (дом 20 этажей подъездов 10) на таганке (огромнейший двор ) нашел свободное место, думал такое что туда хрен заедешь, оставил свое авто, утром выхожу, меня с зади потперли.
Куковал 3 часа, пока машина которая стояла впереди меня не уехала.
А тот что подпер как стоял так и стоит.

ниачем вообще... нех влезать в перди, почему просто не поставил у тротуара..?

Цитата:

Вообщем сперва думаю отомщу уроду (так как он специально мне путь отступления перегородил) и ведь не думал убирать свою тачку.

Smile мож чувак с ночи приехал и тупо отсыпался?

Цитата:

Теперь когда приезжаю на ночь туда, то авто ставлю на дороге, а в ту дырку этот что мне перегородил свою тачку всегда паркует.
Ну и где правда?

а нет ее... правды то..

Цитата:

С точки зрения жильца он прав, так как он постоянно там маину оставляет а такие как я залетные иногда ему портят настроения ставя свои машины на его место.

вот я и говорю колхоз, тк то что он там ВСЕГДА ставит авто никого не ибет вообще ниразу никогда.. ЕГО мето начинается за порого ЕГО квартиры, и ЕГО гаража.. придворовая территория - общественная. и ты можешь пригнать камаз и оставить его послреди двора - и ты будешь прав 100%. нарвится это соседям или нет..

Цитата:

Так что правда у каждого своя.

де нет никакой правды- вы оба мозгоебы бытовые.. он потому что обиделсо на тебя и закрыл, а ты что гоняешься по этому поводу.

Цитата:

Лучше натянуть цепь и проблем не будет не у тех кто ставит авто на чужое место не у тех кто натянул эту цепь
оставляя своё авто на постоянном месте.

правда? а если тебе поставят поперек твоей цепочки авто?



КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ И СТАВЬ МАШИНУ БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Цитата:

на чужое место

еще раз для тугих - ВАШЕ место у вас дома, на даче , в гараже, но никак не во дворе. те кто считает место своим на том основании что он там ставит свою машину- кретины..
Limon
Nail писал(а):

вот так всегда у нас зажимали собственников! завистники-голодранцы млять!


Ага. Вот я собственник, плачу исправно каждый месяц за место на стоянке, а этот дядька неипаца какой мозг, догадался на халяву огородить себе кусок земли Московской
NWorker93
Limon писал(а):

догадался на халяву огородить себе кусок земли Московской


Ну все пойду завтра кусок себе оттяпаю... дом построою, гараж воткну... кур там поросей разведу.... ой чей то я размечтался... =))
fo[LS]e
Иван_aka_Gaiver писал(а):

те кто считает место своим на том основании что он там ставит свою машину- кретины..


хорошо сказано! +1 :cool:
Марат
NWorker93 писал(а):

... кур там поросей разведу....


Особенно этот пункт насторожил, принимая во внимание кабанчиковость аватара.... Very Happy
Johann Halter
fo[LS]e писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

те кто считает место своим на том основании что он там ставит свою машину- кретины..


хорошо сказано! +1 :cool:



меня реально удивляет что люди искреене непонимают что морозят... Sad
Chud
NWorker93 писал(а):

поросей разведу.... ой чей то я размечтался... =))


Вспоминая вчерашний разговор про паленый навоз....ой не спроста ты тут про парасей. Smile
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

еще раз для тугих - ВАШЕ место у вас дома, на даче , в гараже, но никак не во дворе. те кто считает место своим на том основании что он там ставит свою машину- кретины..


+1
Ну вот и ты начал давить из себя интеллигентность.. Давно пора Very Happy
Johann Halter
Марат писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

еще раз для тугих - ВАШЕ место у вас дома, на даче , в гараже, но никак не во дворе. те кто считает место своим на том основании что он там ставит свою машину- кретины..


+1
Ну вот и ты начал давить из себя интеллигентность.. Давно пора Very Happy



я могу быть очень разным... 8-)
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Марат писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

еще раз для тугих - ВАШЕ место у вас дома, на даче , в гараже, но никак не во дворе. те кто считает место своим на том основании что он там ставит свою машину- кретины..


+1
Ну вот и ты начал давить из себя интеллигентность.. Давно пора Very Happy



я могу быть очень разным... 8-)


Главное - оставайся собой...! Smile
Johann Halter
рахмет браза... Very Happy
NWorker93
Chud писал(а):

Вспоминая вчерашний разговор про паленый навоз....


Походу тебя это впечатлило... аж забыть не можешь... =)
Угу... буду понимаешь сигары делать, с запахом этого самого... для
особых ценителей... =)

P.S. Свинючачий навоз для унавознения почвы не подходит... слишком ядреный зараза... =)

P.P.S. Сорри за ОФФ...
Марат
Иван_aka_Gaiver, Drinks or Beer Very Happy
gnom211
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

В чужой монастырь нех со своим уставом ходить....

устав у нас один - закон РФ..

Цитата:

Приехал я в чужой двор в 23-30 ночера, (дом 20 этажей подъездов 10) на таганке (огромнейший двор ) нашел свободное место, думал такое что туда хрен заедешь, оставил свое авто, утром выхожу, меня с зади потперли.
Куковал 3 часа, пока машина которая стояла впереди меня не уехала.
А тот что подпер как стоял так и стоит.

ниачем вообще... нех влезать в перди, почему просто не поставил у тротуара..?

Цитата:

Вообщем сперва думаю отомщу уроду (так как он специально мне путь отступления перегородил) и ведь не думал убирать свою тачку.

Smile мож чувак с ночи приехал и тупо отсыпался?

Цитата:

Теперь когда приезжаю на ночь туда, то авто ставлю на дороге, а в ту дырку этот что мне перегородил свою тачку всегда паркует.
Ну и где правда?

а нет ее... правды то..

Цитата:

С точки зрения жильца он прав, так как он постоянно там маину оставляет а такие как я залетные иногда ему портят настроения ставя свои машины на его место.

вот я и говорю колхоз, тк то что он там ВСЕГДА ставит авто никого не ибет вообще ниразу никогда.. ЕГО мето начинается за порого ЕГО квартиры, и ЕГО гаража.. придворовая территория - общественная. и ты можешь пригнать камаз и оставить его послреди двора - и ты будешь прав 100%. нарвится это соседям или нет..

Цитата:

Так что правда у каждого своя.

де нет никакой правды- вы оба мозгоебы бытовые.. он потому что обиделсо на тебя и закрыл, а ты что гоняешься по этому поводу.

Цитата:

Лучше натянуть цепь и проблем не будет не у тех кто ставит авто на чужое место не у тех кто натянул эту цепь
оставляя своё авто на постоянном месте.

правда? а если тебе поставят поперек твоей цепочки авто?



КУПИ СЕБЕ ГАРАЖ И СТАВЬ МАШИНУ БЕЗ ПРОБЛЕМ.
Цитата:

на чужое место

еще раз для тугих - ВАШЕ место у вас дома, на даче , в гараже, но никак не во дворе. те кто считает место своим на том основании что он там ставит свою машину- кретины..



Если ты такой правильный, то нех писать по поводу "дать писды...." этвои посты "из раннего.."
Ты же за решение проблем методом кулака, так уж определись или беспредел или закон РФ.

Гараж я себе купил, и даже два!
Правильный ты наш...........
Johann Halter
Цитата:

Если ты такой правильный, то нех писать по поводу "дать писды...." этвои посты "из раннего.."

я гдето сказал что я правильный? дать песды тоже хорошо. если по делу..

Цитата:

Ты же за решение проблем методом кулака, так уж определись или беспредел или закон РФ.

я за решение проблем ПО УМУ. цепочки - это не решение проблемы парковки ниразу.

Цитата:

Гараж я себе купил, и даже два!

сдаешь? налоги платишь? Smile
rover
Если у вас ТСЖ, или ЖСК, то накатать заявление председателю с просьбой навести порядок на территории двора, в двух экземплярах, ввиде письма, второй, подписанный оставить у себя.

Если заведует ЖЭУ, то аналогично.

В обоих случаях потребовать письменного ответа за подписью и печатью.

Далее можно обращаться выше, или в строительный комитет, или просто в мировой суд этого участка.
Только вот надо этим заниматься, собирать подписи и бегать по инстанциям. Можно уболтать старушек, можно снарядиться самому. Дело неблагодарное все-равно.

Вариант повесить свои замочки - идеален. Я сомневаюсь, что колышки вставлены на совесть с бетонкой и по уму, так что можно еще договориться с бесшабашным трактористом или уазиководом, за отдельную плату, ввиде куража зацепить это хозяйство тросом и дернуть, тут же смотавшись. Бардак уже будет, и после этого катать тележки, мол не жисть, а черт знает что.
belvis
У нас в соседнем доме произошел пожар. Я не был свидетелем, но как говорят пожарка с лесницей не смогла вовремя подъехать к окну чтобы вытащить жильца, выпрыгнул и погиб. Там тупик и куча машин. 1 месяц после этого никто не парковался, кирпич повесили. Теперь все по новой, причем жильцы и машины теже, как я понимаю под свои окна ставят, а урок впрок не пошел..
belvis писал(а):

1 месяц после этого никто не парковался, кирпич повесили.


Вроде, под "кирпич" можно ехать, если эта дорога к дому, где ты живешь? Confused
Жек
задолбали уже цепочники херовы, в гости приедешь, так тут же нарисуется 10 умников со словами "это моё место".

P.s. У меня на всю стоянку только одно место реально принадлежит какому-то дедушке. У него бумага есть даже. Дедушка цепочки не городил, а просто написал свой номер на асфальте краской. Иногда ставлю на его место, пока обид не было.
ZaSKaR
Жек писал(а):

задолбали уже цепочники херовы, в гости приедешь, так тут же нарисуется 10 умников со словами "это моё место".


В гости не каждый день ездишь,а парковатся у своего дома приходится каждый день,вот и думайте!
SeaRunner
2 Karzhimant

> В гости не каждый день ездишь,а парковатся у своего дома приходится каждый день,вот и думайте!

Что мешает машину в 50-100 метрах от дома поставить? И пешочком прогуляться? Религия не позволяет? Лично я так и делаю - двор потому что узкий, что песец - и заблокировать могут, и поцарапать ненароком. Машину я у подъезда паркую только когда что-нибудь в нее гружу.

8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы