Страница 2 из 9
BrotherSPB
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 20:07), всего редактировалось 1 раз
roman83
BrotherSPB писал(а):

roman83 писал(а):

....ума большого или нет, не вам решать....мы это сделали, никому не мешает....вы что от этого чтоль беситесь???(или беситесь от того что у вас этого ума не хватило???)
..ну следуя вашей логике, утрировать можно до беспонечности......когда этот вопрос встанет тогда он и будет решаться....часть может уедет, другая часть гаражей напокупает...
...вот опаять же, желание прицепиться ко всякой мелочи......сейчас же она не кому не мешает.....так нет же....она будет мешать в дальшейщем(возможнолет через 100) так что сейчас же нахер надо это все прекратить.......


Я понял тебя. Ты сделал не ЗАКОННО, но считаешь, что ты прав. Тогда когда тебя выеbуt, не обижайся сильно, ведь, кто-то тоже будет считать, что он прав, хоть и поступает тоже не законно.



что аргументы кончились и вы петерь прицепились к законности???...ну ну....сидите тогда в своем углу и прижимайте дальше хвост....звоните в милицию и жалуйтесь что вас такого хорошего обижают...ущемляют ваши гражданские права...вы то уж явно сами никого как вы кыразились "выеbуt" не сможете.....вы можете только смотреть как другие живут и всячески портить им жизнь....портить просто так, не из-за того что они сделали что-то плохого вам, а из-за того, что ждивут видно лучше вас.....
...мне искренне жаль ваших соседей и людей вынужденных находиться рядом с вами...
BrotherSPB
...

Последний раз редактировалось: BrotherSPB (08 Декабря 2010 20:05), всего редактировалось 1 раз
Egor_KA
Smile roman83
а что сто метров пройти уже заподло что ли?
или боишся что твой драгоценный
Цитата:

21093, 1994, карб

угонят?
по теме - цепочечников на йух вместе с цепочками 8-)
у нас кто где поставил там он и стоит сегодня, завтра приехал на том месте стоят, поставил рядом и никаких проблем. рядом с подъездом нет места поставил за домом.
хочешь быть собственником - ПЛАТИ.
Guslik
roman83 писал(а):

от того, что оно будет пустовать никому из ЖИЛЬЦОВ ДОМА хуже не станет, т.к. и так есть места не огороженные(в случае появления нового автовладельца).....а следуя твоей логике можно и сказать "а что когда я на работу уезжаю мое место тоже пустует???"


С какого это никому хуже не будет!??? а приедет аварийка например к вам в подвал воду откачивать, попробует к подъезду подъехать, а там фигак, цепочки!!!
я может конечно и двор твой не правильно представляю! у нас 2 машины только могут разъехатся, с одной стороны мы вдоль бордюра ставим машины, по другой проезжаем, и ВСЁ. и вот если мы эту сторону отгородим, то только машина 1 и пролезет.
я Знаю прекрасно что у нас в подвальных помещениях частные компании.
Я даже знаю машины которые стоят на месте где ночью МОЯ машина стоит. меня не обламывает... а вы вот: ОЙ мне надо в 10 вечера трусы одеть чтобы машину перегнать...
будь бы я в вашем дворе, обязательно бы ТРАКТОРНУЮ цепь повесил по верх вашей и своими замками закрепил!!!
NWorker93
roman83 писал(а):

сейчас же она не кому не мешает.....


Она мешает посетителям клуба... Smile
Они точно так же имеют право ставить свое авто сюда. Ты ведь не просто так цепочку натянул ибо был конфликт интересов, значит теперь она кому-то мешает. Поэтому хозяин клуба может со спокойной совестью выкинуть твои цепи и замки и ничего ты ему не докажешь, особенно когда к нему прийдут посетители и скажут "слышь браток, че за хня, мы свои тачилы по 100 тык баксофф должны не пойми где парковать, а эти со своими ведрами все поотгораживали..." ибо БИЗНЕСС... Smile А он клиентов терять не захочет, т.к. бапки, а ты незаконно сделал... Smile
roman83 писал(а):

вы то уж явно сами никого как вы кыразились "выеbуt" не сможете.....


Друк... это все пальцы, ровно как и твоя цепочка. см. выше. И ничего ты не скажешь...
Nik_2101
Tony999io писал(а):

roman83 я вот все не дождусь когдаж за охуеено умных влась возьмется

типа вьебал ты цепочку, приходит к те участковый и берет за твои 3-4 кв метра рыночную стоимость за год
те заплатил ты штуки 3-4 грина и ставь се свою помоечку


+1 Bravo Bravo Bravo
M@N$ON
+1

Последний раз редактировалось: M@N$ON (20 Ноября 2006 14:40), всего редактировалось 2 раз(а)
M@N$ON
roman83
У меня назрел такой вопрос "уважаймый" roman83 если вы считайте что поступайте нормально с точки зрения закона и марали ответе на такой вопрос: КАК ВЫ ПОСТУПИЛИ, ЕСЛИ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ ЭТОГО КЛУБА, КЛУБ ОТГОРОДИЛ БЫ СЕМЕ МЕСТО ДЛЯ ПОРКОВКИ СВОИХ КЛИЕНТОВ, ващи действия ???

roman83 писал(а):

...ну ну....сидите тогда в своем углу и прижимайте дальше хвост....звоните в милицию и жалуйтесь что вас такого хорошего обижают...ущемляют ваши гражданские права...вы то уж явно сами никого как вы кыразились "выеbуt" не сможете.....вы можете только смотреть как другие живут и всячески портить им жизнь....портить просто так, не из-за того что они сделали что-то плохого вам, а из-за того, что ждивут видно лучше вас...

roman83
для тех, кто в танке, выкладываю схемку двора...
http://photofile.ru/users/roman83/1159069/39347077/

зеленое - трава
сероа - асфальт.....
синяя линия - наша цепь....
красный - дом...
....вот обясните господа хорошие каким спец-службам перекрываем путь???.....кому мешаем, если есть еще часть стоянки свободная???


х*р ли здесь все распинаются???чем и кому она мешает???или у вас такой нет значит и не у кого такой не должно быть???
[img]http://photofile.ru/users/roman83/1159069/39347077/[/img]
roman83
Sergey_ad00-297 писал(а):

roman83
У меня назрел такой вопрос "уважаймый" roman83 если вы считайте что поступайте нормально с точки зрения закона и марали ответе на такой вопрос: КАК ВЫ ПОСТУПИЛИ, ЕСЛИ ПОСЛЕ ОТКРЫТИЯ ЭТОГО КЛУБА, КЛУБ ОТГОРОДИЛ БЫ СЕМЕ МЕСТО ДЛЯ ПОРКОВКИ СВОИХ КЛИЕНТОВ, ващи действия ???

roman83 писал(а):

...ну ну....сидите тогда в своем углу и прижимайте дальше хвост....звоните в милицию и жалуйтесь что вас такого хорошего обижают...ущемляют ваши гражданские права...вы то уж явно сами никого как вы кыразились "выеbуt" не сможете.....вы можете только смотреть как другие живут и всячески портить им жизнь....портить просто так, не из-за того что они сделали что-то плохого вам, а из-за того, что ждивут видно лучше вас...





я живу в данном дворе, и не я один.....мы сами лет 5-7 назад вкапывали качели для детишек, скамейки, турники, красили фонтаны...огораживали заборчиком...(мы только делали, все приывозил ЖЭК)....это наш двор...и стоянка ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ дома во дворе это нормально....какая-то сторонняя стоянка - думаю нет
Egor_KA
roman83 писал(а):

лет 5-7 назад вкапывали ...огораживали заборчиком... это нормально....


Very Happy вот оказывается как всё началось :-D
M@N$ON
roman83 писал(а):


х*р ли здесь все распинаются???чем и кому она мешает???или у вас такой нет значит и не у кого такой не должно быть???



Вопервых никто не распинается, просто ненада бить себя пяткой в грудь и арать что только я прав
roman83
и между прочим хозяин клуба в числе нас шестерых, корорые себе отгородили и ставим туда машину, т.к.ю он ночует как правило в клубе
roman83
NWorker93 писал(а):

roman83 писал(а):

сейчас же она не кому не мешает.....


Она мешает посетителям клуба... Smile
Они точно так же имеют право ставить свое авто сюда. Ты ведь не просто так цепочку натянул ибо был конфликт интересов, значит теперь она кому-то мешает. Поэтому хозяин клуба может со спокойной совестью выкинуть твои цепи и замки и ничего ты ему не докажешь, особенно когда к нему прийдут посетители и скажут "слышь браток, че за хня, мы свои тачилы по 100 тык баксофф должны не пойми где парковать, а эти со своими ведрами все поотгораживали..." ибо БИЗНЕСС... Smile А он клиентов терять не захочет, т.к. бапки, а ты незаконно сделал... Smile
roman83 писал(а):

вы то уж явно сами никого как вы кыразились "выеbуt" не сможете.....


Друк... это все пальцы, ровно как и твоя цепочка. см. выше. И ничего ты не скажешь...



да вот я про это уже говорил....посетителям то похрену в каком месте поставит машину на нашей стоянке, или в 50-ти метрах, ему все равно через час-два уезжать домой......а вот такое как вы все и портят....вам же похрену где она будет стоять выж уедеде...ан нет...."я имею права, какого хера отгородили, почему нарушаете мои права...хочу поговница!!!"
M@N$ON
roman83 писал(а):


я живу в данном дворе, и не я один.....мы сами лет 5-7 назад вкапывали качели для детишек, скамейки, турники, красили фонтаны...огораживали заборчиком...(мы только делали, все приывозил ЖЭК)....это наш двор...и стоянка ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ дома во дворе это нормально....какая-то сторонняя стоянка - думаю нет



Так если это ваш двор, повесили бы шлакбаум.
И прошу не путать марально этические нормы с правовыми ("наш двор", нет это не ваш двор, ведь вы его не покупали и неарендовали)
Tony999io
roman83 писал(а):

и между прочим хозяин клуба в числе нас шестерых, корорые себе отгородили и ставим туда машину, т.к.ю он ночует как правило в клубе



Smile бл..ь еще напиши что его клиенты спецом попросили чтоб им перед клубом 100 метров разминится пешей прогулкой надо Smile

Последний раз редактировалось: Tony999io (20 Ноября 2006 15:08), всего редактировалось 1 раз
roman83
Sergey_ad00-297 писал(а):

roman83 писал(а):


я живу в данном дворе, и не я один.....мы сами лет 5-7 назад вкапывали качели для детишек, скамейки, турники, красили фонтаны...огораживали заборчиком...(мы только делали, все приывозил ЖЭК)....это наш двор...и стоянка ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ дома во дворе это нормально....какая-то сторонняя стоянка - думаю нет



Так если это ваш двор, повесили бы шлакбаум.
И прошу не путать марально этические нормы с правовыми ("наш двор", нет это не ваш двор, ведь вы его не покупали и неарендовали)




я уже писал, что точки зрения закона я не считаю себя правым, только с социально-моральной стороны
Tony999io
roman83 писал(а):

Sergey_ad00-297 писал(а):

roman83 писал(а):


я живу в данном дворе, и не я один.....мы сами лет 5-7 назад вкапывали качели для детишек, скамейки, турники, красили фонтаны...огораживали заборчиком...(мы только делали, все приывозил ЖЭК)....это наш двор...и стоянка ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ дома во дворе это нормально....какая-то сторонняя стоянка - думаю нет



Так если это ваш двор, повесили бы шлакбаум.
И прошу не путать марально этические нормы с правовыми ("наш двор", нет это не ваш двор, ведь вы его не покупали и неарендовали)




я уже писал, что точки зрения закона я не считаю себя правым, только с социально-моральной стороны




скажите а в метрополитене не хотите се место цепью обмотать?
Smile а то вдруг вы или ваши родственники каждый жень ездят на работу
а вот сесть удается не каждый
roman83
Tony999io писал(а):

roman83 писал(а):

Sergey_ad00-297 писал(а):

roman83 писал(а):


я живу в данном дворе, и не я один.....мы сами лет 5-7 назад вкапывали качели для детишек, скамейки, турники, красили фонтаны...огораживали заборчиком...(мы только делали, все приывозил ЖЭК)....это наш двор...и стоянка ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ дома во дворе это нормально....какая-то сторонняя стоянка - думаю нет



Так если это ваш двор, повесили бы шлакбаум.
И прошу не путать марально этические нормы с правовыми ("наш двор", нет это не ваш двор, ведь вы его не покупали и неарендовали)




я уже писал, что точки зрения закона я не считаю себя правым, только с социально-моральной стороны




скажите а в метрополитене не хотите се место цепью обмотать?
Smile а то вдруг вы или ваши родственники каждый жень ездят на работу
а вот сесть удается не каждый



ваше остроумие прям не знает границ...
M@N$ON
пора закрывать тему
roman83
Sergey_ad00-297 писал(а):

roman83 писал(а):


я живу в данном дворе, и не я один.....мы сами лет 5-7 назад вкапывали качели для детишек, скамейки, турники, красили фонтаны...огораживали заборчиком...(мы только делали, все приывозил ЖЭК)....это наш двор...и стоянка ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ дома во дворе это нормально....какая-то сторонняя стоянка - думаю нет



Так если это ваш двор, повесили бы шлакбаум.
И прошу не путать марально этические нормы с правовыми ("наш двор", нет это не ваш двор, ведь вы его не покупали и неарендовали)



....следуя вашей логике, я могу прийти насрать у вас под дверью, и вы будете считать это нормальным....т.к. лестничкая площадка - это не ваша частная собственность(как квартира)....и я могу срать где хочу
M@N$ON
roman83 писал(а):

Sergey_ad00-297 писал(а):

roman83 писал(а):


я живу в данном дворе, и не я один.....мы сами лет 5-7 назад вкапывали качели для детишек, скамейки, турники, красили фонтаны...огораживали заборчиком...(мы только делали, все приывозил ЖЭК)....это наш двор...и стоянка ДЛЯ ЖИЛЬЦОВ дома во дворе это нормально....какая-то сторонняя стоянка - думаю нет



Так если это ваш двор, повесили бы шлакбаум.
И прошу не путать марально этические нормы с правовыми ("наш двор", нет это не ваш двор, ведь вы его не покупали и неарендовали)



....следуя вашей логике, я могу прийти насрать у вас под дверью, и вы будете считать это нормальным....т.к. лестничкая площадка - это не ваша частная собственность(как квартира)....и я могу срать где хочу



Я повтаряю что ненадо путать термины, и искажать написанное.
А срать вы можете не везде, за это предусмотренна административная отвестсвенность. Very Happy
M@N$ON
roman83 писал(а):



....следуя вашей логике, я могу прийти насрать у вас под дверью, и вы будете считать это нормальным....т.к. лестничкая площадка - это не ваша частная собственность(как квартира)....и я могу срать где хочу



Складивается у меня такое мнение что кто то насрал на ваше место парковки
M@N$ON
Хочу подвести маленький итог:
1) Любой автовладелей на свободной (открытой) стоянке имеет одинаковые моральные и юридические права по отнашению к остальным автовладельцам.
2) При установке какого либо ограюдения, инициативная группа наврядли сабирала всех автовладельцев в доме и страшила у них: "мы типа тут для себя отгарадим а вы тут паркуйтесь где осталось..."
3) На любое неодекватное (несогласованное) (или если просто ты БЫДЛО) действие не думайте что по отношению к вам будут поступать корректно ( когда один бычара поставил свой джип на дорожке к подъезду, я просто достал ключи и процарапал ему бачину, за мой поступок вы можете называть меня гадом (и.т.п.), но зато я научил человека раз и навсегда парковать свою машину в отведенных для этого местах, и как говорил Астап Бендер "пусть первый кинет в меня камень тот кто считает что я не прав")
4) если за свои неодыкватные дествия вам никто ничего не делает, то ненадо думать что вас окружают ЛОХи и слюнтяи, просто марально этическое воспитание окружаюших вас людей не позволяет в ответ кидать в вас г#$@ом
5) еще будуци пешеходом я наблюдал как в трех дворар так же застолбили парковочные места, но по прошествию некоторого времени, в асфальте оставались лишь только дыры, которые бывшие предприимчивые автовладельци естественно не заделывали, если ктото видит в этом положительные стороны просьба обращаться к психиатору.
___________________________________________________________
Госпада атовладельци давайте относится к друг другу с УВАЖЕНИЕМ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы