Страница 1 из 2
demi127
Очень хочу себе такую штуку себе в самарку! Телик какой-нить цветной, вроде такого: http://spb.mvideo.ru/pricelist/?p=card&id=144479 (фотка, цена). Хотел спроить, может кто ставил - много от аккумулятора отжирает? Куда его в девятке крепят? Как они ловят ваще - ну там 1 канал, Россию, ТНТ ловят? Сильно это аварийно? Я так так думаю тока в пробке на него отвлекаться, да и стою жду когда. Еще не поздно меня отговорить:). Больно геморно его каждый раз отключать когда из машины уходишь (например, в магаз приехал - в машине не оставишь)? Менты как реагируют?
jungle
купи себе магнитолу с теликом и не парься.
посмотри фирму ALPINE
demi127
jungle
Так такая штука на 20тык тянет!
jungle
superkonst
ИМХО если и ставить, то что-нить типа такого:
http://autoonline.com.ua/news/index.php?id=2278
jungle
superkonst
+1
тока обидно будет если спесдят :-D
superkonst
В целом, я смотрел (правда на витрине). Внешне довольно похож на оригинальный козырек. (по крайней мере тот что я видел)
Да и по толщине не сильно толще обычного... (только кармашка нет. Smile)
А спереть и магнитолу могут. Сейчас, вроде, мало кто их с собой таскает...
demi127
superkonst
Ну если не таскать с собой, то ее можно под сидушку положить. В глаза не бросатеся, и ладно. А вот телик... Козырек это дело! А как к нему проводку вести? Да, хоть Экзибита и всю его тачку на прокачку зови:) Я таких на витрине не видел, буду искать.
demi127
jungle
Я без ДВД подбирал - за 20+ нашел. Кино надо смотреть, а не отвлекаться на кино на светофоре:) А телик со своими сериалами для такого потянет:)
demi127
А вот интресно, за скока мне это чудо установят в сервисе? Зимой как-то не охота возиться...
jungle
demi127
до лета подожди :-D
superkonst
На витринах... Вот например.
http://shop.key.ru/shop/goods/39401/
Лысый
У меня в 2115 стоит. DVD lada + Телик китай, прикорльно не облом, все обошлось в 8 т. руб. Жена дети довольны, да и в пробка посмотреть класс:))
D_Garry
Лысый
Бюджетно! Модели в студию плиз Very Happy
Boriskin
тоже хачу
взял бы чтонить в виде этого
http://www.videomax.ru/product.asp?idProduct=4164
Пролоджи вполне хорошие телеки клепает
умеет работать как от 12 та ки от 220 вольт
антена есть, правда учти, в движении на нормальной скорости будут помехи, это относится ко всем телекам, в пробке всё отлично.
если ставишь для себя, то в козырёк неудобно, или ставить в угл правый панели или врезать в бороду центральную
если не для себя - козырьки, подголовники
Krasniy
немного офф:
сегодня шел к машине из универа, рядом потихоньку ползет поток, в потоке вольво, в которой мужик сидит сморит пор#@$у за рулем =D

потом ему бибикнули сзади - засмотрелся наверн =D
я плакал
Rabino
Возьми лучше Премьеру. Делают наши и делают хорошо. Антена нужна + 1500 за хорошую антену))) Ну есть наши за 800, но сразу нато ставить новый усилитель за 30-50 рублей)))
Алексей@
Два года стоит Пролоджи, и в мороз включал и в сильную жару проблем ни каких. По поводу антены: помехи все равно страшные, деньги на ветер. DVD- это выход, плюс еще подключил камеру заднего вида, можно монитор использовать как зеркало, очень прикольно и удобно. 8-)
Алексей@
Подставку только такую надо брать, старого образца ломается на второй день.
http://www.autocomp.ru/.storage/catalogue/car-av/avacs/videoacs/412-02-00000030/1.jpg
CTPAHHuK
Нормальный телик. Могло бы быть получше, но за такие деньги вполне нормально.
В козырьке неудобно.
1. Нельзя унести в домик на даче
2. Экранчик маленький
3. Чтобы смотреть нужно задрать голову
4. Во время движения пассажиры не могут смотреть.
У меня крепиться так

Vlad B
Мля, у тебя и так тесно, так ты еще и в мире животных смотришь. Smile Smile Smile
Rabino
CTPAHHuK
У тебя во время движения телек работает??? Что за антена такая?
CTPAHHuK
Vlad B писал(а):

Мля, у тебя и так тесно, так ты еще и в мире животных смотришь. Smile Smile Smile


Кто сказал, что тесно? У меня нормально Smile
А это как автор просил, ТНТ Smile
Rabino писал(а):


CTPAHHuK
У тебя во время движения телек работает??? Что за антена такая?


С переменным успехом показывает. По МКАД хорошо, по городу когда как. Дома ведь немаленькие кругом Smile
Антенна Авто-Люкс. Куплена в КЭМПе за 590 рублей. + рублей 20 за "удлинитель антенный 5м"(коаксиал с двумя штекерами). Штатный оторвал, отрезал один разъем с удлинителя и припаял его к антенне. Наростил питающий кабели и вместе с кабелем питания самого телика через тумблер к кабелю от магнитолы.
Rabino
У меня старово образца такая. Говорят, что эти получше ловят, там усилитель другой стоит!
NB2110
Господа, а как в десятке установить телек на панел, вместо центральных вентиляционных дифлекторов. У меня регулятор потоков старого образца, т.е. расположенный вертикально. Даже если я уберу решетки, то что мне делать с рычажком? Можно ли его перенести в другое место - он ведь механический ... -)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы