Страница 8 из 8
Chud
Юрий Деточкин писал(а):

я тебя уже раз сделал в Митино.


А Восьмеркин и не знал. :-D
Tony999io
almaznic писал(а):

DERDEN
при чем тут город,просто знаю боле менее адекватных ребят втуливших в ваз 01 двигло на 245 лс...и выезжающих максимум на драг.....давай не путать апельсины с бананами......
тоесть лохов на убитых шохох, с людими реально загоняющих ся по скорости....еслиб ты был знаком ,хотябы с некоторыми ,ты бы очень удивился той безопастности и грамотности расчетат для достижекния 250км в час(для примера 01 которая реальнео гонить до 300км в час ....ни разу!!!!!! даже не вытаскивали в городское движение...ибо парни понимают что это за авто, и нахрена они на него убили год жизни!!!!)
так что не путай спецов!!!, со сракерами!!!!.



да уж гонсщик из вас еще тот

ваши "ребята" наверное супер инженеры по проектированию машин?, за плечами кубок конструкторов ф1, в нналичии супер современный цеха с аэротрубой
или машина собиралась в гараже сваркой по принципу заебись держится

теперь по поводу 300км в час Smile для справки боинг на 280 отрывается
а копье по форме напоминающее кирпичь наверное как формула 1 на дороге стоит

Smile короче алмазник ты седня побил питросяна с региной туповицкой
Oolong
-Попутчик- писал(а):

Al_Dimich писал(а):

-Попутчик- писал(а):

ну сучата кто на драг,любого сделаю Smile

99 с приплюснутой мордой (99) :-D



А чё,кто сделает меня на Мкаде, вечером,ставлю бутылку коньяку.
Отвечаю 8-)



7 из 10 на приличной машинке. Только задние габариты мелькнут.
Михалыч
Восьмеркин писал(а):

ну ладно спидометр заклинил(хоть и электронный), а тахометр тоже штоль? и другие все стрелки тоже? Shocked

собственно это уже где-то было написано, но повторю... ты когда-нибудь пробовал разбирать VDO панель? я когда себе ставил VDO то ради интереса решил проверить гипотизу о зависающих стрелках. гипотиза подтвердилась. если к примеру на 50 км/ч отключить датчик скорости - то стрелка так и останется стоять на 50 км/ч, если при 5000об/м отключить сигнал с катушки, то стрелка так и останется стоять на 5000об/м. так что всё правильно Smile
Al_Dimich
Tony999io писал(а):

в нналичии супер современный цеха с аэротрубой

чюрко?
Al_Dimich
Михалыч писал(а):

если при 5000об/м отключить сигнал с катушки

Какая, нафиг, катушка? Там МЗ
Михалыч
Al_Dimich писал(а):

Михалыч писал(а):

если при 5000об/м отключить сигнал с катушки

Какая, нафиг, катушка? Там МЗ

знаю. просто у меня приборка от катушки работает, вот я и привёл пример. Very Happy
Al_Dimich
Михалыч писал(а):

знаю. просто у меня приборка от катушки работает, вот я и привёл пример. Very Happy

А вот ежели двигло заглохнет - тоже стрелки на VDO зависнут?
Михалыч
Al_Dimich писал(а):

Михалыч писал(а):

знаю. просто у меня приборка от катушки работает, вот я и привёл пример. Very Happy

А вот ежели двигло заглохнет - тоже стрелки на VDO зависнут?

мля, да я хз по какому принципу стрелки возвращаются/не возвращаютя при глушении двигателя, но по-моему к примеру если отключить аккум при включённом зажигании, то зависнут. а вообще на форде транзите(приборка, кстати, не VDO) стрелки температуры и уровня топлива зависают в том положении, при котором было выключено зажигание. а при следующем включении зажигания принимают то положение, которое есть в данный момент.
Falcon[SD]
almaznic писал(а):

так что не путай спецов!!!, со сракерами!!!!

ну вот я тусуюсь с ребятами, которые гоняют на закрытых дорогах. они себя спокойно называют "сракерами", потому что люди все состоявшиеся, комплексами не страдают и чувство юмора у них на высоте. и никто себя "спецом" или ниипацо каким спорсменом не считает, хотя есть и раллисты.
Цитата:

ЗЫ. И кстати своих знакомых гонщиков я предупреждаю всегда(после отдачи двигла) если что спрошу по полной, те убью.

наши бы такого "спеца" просто н...й послали. :grin: у нас действительно люди "по-жизни" вполне солидные, хоть и молодые, и отчитываться перед кем-то, а тем более "умирать" за мотор никто не собирается. 8-)

и вообще при чем тут сракинг? людям обрыдли тазики, которые десятилетиями выпускаются без изменений. конечно, хочется как-то украсить машину, что-то улучшить в ней - время-то не стоит на месте. а не справиться с управлением и убиться можно и на 60 км/ч. дело не в скорости как таковой, а в наличии разума у человека. ну и еще говорят, что от судьбы не уйдешь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы