Страница 3 из 8
603
вариантов на самом деле много: мо быть например перед ударом он подпрыгнул с утопленно тапкой в пол, тогда сам то удар мо быть и на 150 был, но пасАн как настоящий сракер в последнюю милисекунду жизни "зафиксировал рекорд"... да и мало ли... спидометр "тюнингованный"... под горку ехал... движок до 180сил "разогнанный" разьве по этой груде мелалла что скажешь?
Chud
Duche писал(а):

Chud писал(а):

Резина у тебя видать того... Smile



Скорее не того Smile


Вопчем не этого...менять надо...
Al_Dimich
Peltik писал(а):

Уже на 120 мой таз меня плохо слушается и становится страшно. Даже на ровной дороге машина начинает рыскать и удержать её в случае того же проколоа нереально. А 200 - это прсото два трупа. Машина и водитель.

Вообще-то это Ненормально. Причин может быть множество: плохая резина, сход-развал, дохленькие аммо. А ещё колейность такой эффект даёт.
Skydive
A115 писал(а):

Skydive писал(а):

Страно... Что бы при стандартной ГП в коробке, разогнать машину на 5-ой передачи до 200 км/ч, нужны обороты 5500. А на фото 5000.....



На фото почти 6000!


Точно. Тогда похоже на 200 кмч
Al_Dimich
A115 писал(а):

Skydive писал(а):

Страно... Что бы при стандартной ГП в коробке, разогнать машину на 5-ой передачи до 200 км/ч, нужны обороты 5500. А на фото 5000.....



На фото почти 6000!

+1
ls120
Al_Dimich писал(а):

Ага. По Ярославке не более 60, по МКАДУ не более 100? Извини, но не верю.


Мы соседи, я живу в Юбилейном. По ярославке разрешено 80 - так и еду. По МКАДу - да, именно 100 . Иногда превышаю на разрешенные 10 км/ч.
Раньше - носился, сейчас это прошло.
Skydive
Mike77
ls120
С какого перепуга на Ярославке разрешенная 80? Ярославка - обычная трасса, с обычной разрешенной в 90 км/ч.
Al_Dimich
ls120 писал(а):

По ярославке разрешено 80 - так и еду.

Начиная от МКАДА и до Пушкино включительно - сплошные населённые пункты и белые знаки. Так что, мил человек, 60.
Al_Dimich
Mike77 писал(а):

С какого перепуга на Ярославке разрешенная 80?

Раньше на ней в черте города Москвы висели знаки 80. Потом их поснимали. Так что - не более 60. А ездят там все и 100, и 120.
ls120
Mike77 писал(а):

С какого перепуга на Ярославке разрешенная 80? Ярославка - обычная трасса, с обычной разрешенной в 90 км/ч.


Имелся ввиду участок от северянинского моста до МКАДа - там разрешена 80, висят знаки
Mike77
Al_Dimich писал(а):

Mike77 писал(а):

С какого перепуга на Ярославке разрешенная 80?

Раньше на ней в черте города Москвы висели знаки 80. Потом их поснимали. Так что - не более 60.


Понятно.
Mike77
ls120 писал(а):

Mike77 писал(а):

С какого перепуга на Ярославке разрешенная 80? Ярославка - обычная трасса, с обычной разрешенной в 90 км/ч.


Имелся ввиду участок от северянинского моста до МКАДа - там разрешена 80, висят знаки


Извини. Я думал, что ты о Ярославке за МКАДом говоришь.
ls120
Al_Dimich писал(а):

Раньше на ней в черте города Москвы висели знаки 80. Потом их поснимали.


В воскресенье еще висели :)

Вообще, может быть кому-то это покажется странным, но я за соблюдение ПДД в общем и скоростного режима в частности.
Al_Dimich
ls120 писал(а):

В воскресенье еще висели Smile

Гыы... Мож опять повесили? Very Happy Я уже месяца 3 по ней не езжу - пробки сплошные.
Al_Dimich
ls120 писал(а):

я за соблюдение ПДД в общем и скоростного режима в частности.

Несовершенные у нас ПДД. Они не делают различия между многополосной трассой с отбойниками и подземными переходами в черте города и каким-нибудь Запедрищенским переулком. Везде тупо 60.
kyzmyk
Виталька писал(а):


Ух мля чудо-автомобиль! Shocked



Да серьезно, даже с пассажиром был.
Но после того, как меня обогнала БМВ 7, новая тогда только вышла, понял, что ну его нафиг и снизил до 100.
Peltik
Chud писал(а):

Duche писал(а):

Chud писал(а):

Резина у тебя видать того... Smile



Скорее не того Smile


Вопчем не этого...менять надо...



Поменяю как-нибудь вместе с машиной. Very Happy
Mike77
Al_Dimich писал(а):

ls120 писал(а):

я за соблюдение ПДД в общем и скоростного режима в частности.

Несовершенные у нас ПДД. Они не делают различия между многополосной трассой с отбойниками и подземными переходами в черте города и каким-нибудь Запедрищенским переулком. Везде тупо 60.


+100
ls120
Al_Dimich писал(а):

Несовершенные у нас ПДД. Они не делают различия между многополосной трассой с отбойниками и подземными переходами в черте города и каким-нибудь Запедрищенским переулком. Везде тупо 60.


В Москве с этим не так плохо, на той же ярославке разрешено 80, а в переулках часто висят знаки и 40, и 30. На МКАД - можно 100. Вполне разумно. А по какому-нибудь проспект с кучей перекрестков, разворотов и съездов-выездов - 60 разумное ограничение.
Acquirer
Peltik вообще странно, на 120 гулять это рановато даже для 9-ки. У меня очковый предел 160 км/ч. Очко стремится катапультироваться из машыны само по себе Smile
Duche
Al_Dimich писал(а):

Раньше на ней в черте города Москвы висели знаки 80.



Кое-где висят, сейчас только ехал там.
Al_Dimich
ls120 писал(а):

В Москве с этим не так плохо... Вполне разумно.

Вполне - да не везде. От Северянинского моста до Рижской - 6 полос, нормальное покрытие, ни одного светофора и современные отбойники. При этом - тупо 60. Третье кольцо - аналогично. Я б там только в Лефортовском тоннеле 60 повесил.

В Подмосковье: на Ярославке рядом с Пушкино висит малоприметный знак 40. Все едут 100. А под знаком тем время от времени стоит гаишник с большой палкой и мешком для денег.
Atrox
Falcon[SD] писал(а):


но до 200 он разогнался на своих колесах... 8)



Откуда информация что на своих? Very Happy

.
ls120
Al_Dimich писал(а):

От Северянинского моста до Рижской - 6 полос, нормальное покрытие, ни одного светофора и современные отбойники. При этом - тупо 60.


Уточню - от Северянинского моста до Ростокинского разрешено 80. Дальше - 60. Но там дорога через несколько километров упирается в сужение и светофор после Рижского вокзала, там как раз спешить не надо.
Al_Dimich писал(а):

Третье кольцо - аналогично.


ТТК достаточно извилистое, плюс там совершенно шизофренические развязки. Хотя 80, пожалуй, на отдельных участках разрешить стоило бы.
ИМХО, по городу 60-80 вполне достаточно.

Al_Dimich писал(а):

В Подмосковье: на Ярославке рядом с Пушкино висит малоприметный знак 40. Все едут 100. А под знаком тем время от времени стоит гаишник с большой палкой и мешком для денег.


Это традиционная забава гаишников - ставить такие знаки, которая, к сожалению, отбивает желание соблюдать ПДД.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы