Страница 5 из 7
ScroleR
Shulsky писал(а):

Я вот тут всё прочитал и у меня один вопрос к мужикам из Питера...
Вы когда ScroleR'а на дороге видите вы ему 3 раза "Ку" делаете дальним или нет? (малиновые штаны как никак).



А тебе обычно только ссади сигналят, типа едь давай, дол...б, и не тупи на дороге. 8-)
Shulsky
Smile Scroler тебе сколько лет?
Прочитав все твои посты можно сделать вывод, что ты оч недалекий человек, просто охреневающий от своей первой машины...
тока ты пойми всем остальным насрать чего там у тебя стоит...
Не надо задавать вопросы по поводу вакуумника, ты сам писал, что он мерседесовский а потом подтер это...
или же ты там не разобравшись вые@нуться хотел?
Здесь есть отдельная тема где вешают фотки своих машин, а ты наверное хочешь чтобы все посмотрели и сказали: "ООО обосраться какая машина, продай нам её на аукционе со стартовой ценой 15". Купил г@$но и смирись с этим, не расстраивайся, займись рихтовкой. опытные люди, которые ездили когда ты ещё пешком под стол ходил, тебе описали выше, чего они думают по поводу твоей машины...
f1shbone
Shulsky писал(а):

Smile Scroler тебе сколько лет?
Прочитав все твои посты можно сделать вывод, что ты оч недалекий человек, просто охреневающий от своей первой машины...
тока ты пойми всем остальным насрать чего там у тебя стоит...
Не надо задавать вопросы по поводу вакуумника, ты сам писал, что он мерседесовский а потом подтер это...
или же ты там не разобравшись вые@нуться хотел?
Здесь есть отдельная тема где вешают фотки своих машин, а ты наверное хочешь чтобы все посмотрели и сказали: "ООО обосраться какая машина, продай нам её на аукционе со стартовой ценой 15". Купил г@$но и смирись с этим, не расстраивайся, займись рихтовкой. опытные люди, которые ездили когда ты ещё пешком под стол ходил, тебе описали выше, чего они думают по поводу твоей машины...


Убрал йуношу
kritic
да уж я глежу что вам до хрена лет!и вы купили первую машину так лет 30или45 или ваше кредит взяли!!!вот скажите мне когда появилась первая машина и какая????
Shulsky
первая машина появилась в 20 лет и была 99, купленная на свои деньги. В кредит ничего в своей жизни не покупал. Не люблю быть кому-то должен и соизмеряю свои потребности со своими возможностями.
POLAR WOLF
Извини диски ЛОХОВСКИЕ и салон по КОЛХОЗНОМУ обтянут
snow02rus
Скролер не обращай внимания на брюзжащих, они просто завидуют, гыыы! Wink У тебя классная колымага - впервые вижу матрёху хетч которая не выглядит толстозадой. :cool:
ЮрасикNEW
А мне вобще двенашки не нравятся!
(Ой, шо тут счас начнется Smile Smile Smile !)
Shulsky
он её стукнул и продал уже, если ему можно верить...
Банифаций
На вкус и цвет товарищей нет!!!!!!!!!!!! 8-) А ГТЦ лукас на Москвичах двух видов стоял-это факт. Машинка прикольная.
economist6
ЮрасикNEW писал(а):

Ой, шо тут счас начнется !)


Да да.
Shulsky писал(а):

он её стукнул и продал уже, если ему можно верить...


Точно и купил ауди А4 на которой угонял от бандитов по трассе Москва-Питер
Shulsky
economist6 писал(а):

Shulsky писал(а):

он её стукнул и продал уже, если ему можно верить...


Точно и купил ауди А4 на которой угонял от бандитов по трассе Москва-Питер


да на летней резине по снежной каше
economist6
Shulsky писал(а):

да на летней резине по снежной каше


Точно! Его статью по этому поводу по всему инет обсуждали Smile На авто.ру точно. Smile Smile
Интерсно а где он сейчас вместе с похабычем!? 8-)
Stacid
Russian
Раньше эту тему не читал. специально . Так интересней когда уже накатают несколько листов. куча мнений куча воплей и соплей. вообщем когда уже многие высказались, как бы со стороны интересно взглянуть. усердно прочитал все страницы. немного смешно со стороны. Половина кричит колхоз, половина в восторге. это естественно. Машина мне не понравилась внешне, внутри не знаю - "пощупать надо". Что оно того не стоит - убежден на 100%. Поведение автора темы слегка шокировало - просто ГОНИВО. Какое то болезненое самолюбие, пацаньяче... Ну тебе нормальную критику дают , а ты тупо гонишь. Зачем??? Ты машину сначала до ума доведи как сам считаешь нужным, а потом на судилище и выноси фотки. Посмотрим -порадуемся. Как по мне так пока вижу полуубитую полуколхозную машину. ИМХО
economist6
Stacid писал(а):

здесь он.
http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=20462


Офигеть! Он на нас обиделся что ли, или просто хочет машинкой похвастаться все всемирной паутине Smile
kritic
вам делат нех чтоль его выслеживать Smile
economist6
kritic
Да не прикольно! Чувак сначала во всех ветка выкладывал фотки своего аппарата, потом всех засирал с мнениям которые противоречат его суждениям, затем говорит что продает машину, потом что покупает АУДИ, теперь всплывает со своей 12-ой. Пиз..бол одним словом, почему не постибаться Smile
Stacid
дык я сам на том форуме бываю. и хоба - смотрю скролер!
economist6
Stacid писал(а):

дык я сам на том форуме бываю. и хоба - смотрю скролер!


Стандартная тема про то какие у него тормоза была? Smile
kritic
economist6 писал(а):

Stacid писал(а):

здесь он.
http://forum.racewars.ru/showthread.php?t=20462


Офигеть! Он на нас обиделся что ли, или просто хочет машинкой похвастаться все всемирной паутине Smile



нет он не кому и не хвастывался!!!просто на этом форому сидят больше 80% кому за 30 и все они на стоковых мыльницах и здесь больше задают и отвечают на вопросы по стоковому движку а там на рэйсворсе сидит наш город и есть профисионалы не по стоковым движкам и СЕ......
economist6
kritic писал(а):

просто на этом форому сидят больше 80% кому за 30


на нашем по статистике народ в основном от 20 до 30.
kritic писал(а):

нет он не кому и не хвастывался!!!


Поэтому в каждой ветке выкладывал свой аппарат.
Мы надеюсь наш форум обсуждаеи или тот. Просто там я не знаю как он себя ведет.
kritic
economist6 писал(а):

kritic
Да не прикольно! Чувак сначала во всех ветка выкладывал фотки своего аппарата, потом всех засирал с мнениям которые противоречат его суждениям, затем говорит что продает машину, потом что покупает АУДИ, теперь всплывает со своей 12-ой. Пиз..бол одним словом, почему не постибаться Smile



ну что он хотел продать 12-ху но купил ауди А4 1.8Т погонял на ней и потом продал а 12 в это время делается...вот и все нет ни какой мистики
кеды глухаря
kritic писал(а):

нет он не кому и не хвастывался!!!просто на этом форому сидят больше 80% кому за 30 и все они на стоковых мыльницах


даю наколку - если у человека машина не светится синими ссалками
и не обклеена по кругу ремусами и прочими спарками - это вовсе
не говорит о том, что она обязательно стандартная Smile
kritic
adav писал(а):

kritic писал(а):

нет он не кому и не хвастывался!!!просто на этом форому сидят больше 80% кому за 30 и все они на стоковых мыльницах


даю наколку - если у человека машина не светится синими ссалками
и не обклеена по кругу ремусами и прочими спарками - это вовсе
не говорит о том, что она обязательно стандартная Smile



для вас синии писалки и красные брозговики это придел тюнинга???а я думал в тальяти зачетные тачки
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 5 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы