Страница 7 из 8
emmibox
pioneer писал(а):


Называй вещи своими именами:

emmibox писал(а):

когда я уже с****ил у Соколова софт


Так будет правильнее.


Не много ума понадобилось - слил с одного блока комбилоадером и залил в 10 других блоков им-же. Причем так делают ВСЕ! Ни один лол больше 1 блока не покупает. Да не в этом дело - если бы еще и работало там что-то вменяемо, не надо было бы все нахер переписывать. Там одна лошня с лагом форсов который умножается на топливо - это просто цирк с клоунами. Это мля учебник средней школы класс так за 8-й - зависимость энергии магнитного потока от тока в форсе (напряжения к ней приложенного) экспонента и поправка по времени тупо должна прибавлятся а не коэффициент множится - короче очко еще то. Впрочем тебе это не понять мой длинноносый деревянный друг на букву Б.


Цитата:

А вы лошпеты еще даже не отдуплили нахрена настраивать фазу впрыска (хотя эффект от ее настройки любой юзер матрицы без проблем может ощутить как на себе так и по показаниям газика)


Лохов лечи, которые на сток этот ЭБУ будут ставить, СН на хх мало е..т людей, которые будут крутить мотор до потолка.
Да хули, если ты, лошарик не догоняешь зачем второй ряд форсов нада, тогда ДФ спецом для тебя придуман. Shocked
[/quote]
Слы уголь. У меня машины на 2-х рядах вообще-то настроенны во всей режимной области, заводятся зимой и тошнят при желании в пробках, по эсуд ни одного отказа не было за всю историю. А у вас понос - да че там, даже в развальюшне торгмашевском 8в понос как был так есть и будет! - я прям на карту топлива гляжу и плачу горькими сезами, песец гарнир отжигает канешн! Цирк и клоунада. Машина просто со слезами заводится и на узкой лямбдо от бедной смеси, моторы разносит просто на глазах.

Цитата:


P.S. Твой лучший ученик Вартан шо пишет

Цитата:

При низких Т*С мнигие бензини не сответствуют по испаряемость. Горит то не бензин, а пары бензина.
Исходя из этого, я ставляю фазы впрыска так, чтобы впрыск происходил на закрытый клапан- больше пленки и больше времени для испарении
Попробуйте


Прикинь, этот лох даже не знает, шо на пуске клапан холодный,


Только такой алень как ты задумывается куда надо лить на пуске, это полное непонимание работы системы управления. Работает одна таблица и она выстраивается вполне однозначно по рабочим режимам. На пуске тоже работает она-же и никто не парится. Кароч иди потри там о ветряных мельницах, но не со мной.

Цитата:


и на него лить топляк бесполезно, да и на пуске асинхронка хрен забила на ДФ, а когда клапан нагреется, это вааще не имеет смысла, поскольку смесь выдует при перекрытии, т.е. твои ученики делают с точностью до наоборот, чем то, шо ты тока щас писал...
Вот такой ты плохой учитель... Confused



алень - тя парят вещи которые вообще не парят нормальных людей. У вас в СОФТЕ КАЛИНЫ ПОНОС это должно вас сейчас заботить, поскольку после раздачи карт это г@$но сразу всплывет.

А вообще-ты чет слишком умную херню стал нести, когда надо лить кто льет правильно а кто нет, ты читал описание матрицы что-ли на ночь перед передергиванием? Cцуко за мой счет умнеешь и мне-же пытаешься насрать, точно еврей.
maximus86
emmibox писал(а):

maximus86 писал(а):

ЧТО НЕВСЕГДА ИНЖЕНЕРНЫЕ ЕДИНИЦЫ СООТВЕСТВУЮТ РЕАЛЬНОЙ ФИЗИКЕ!



Чувак - а тебе не по физике вопрос задали. А по математике. И по математике ответ в 5 действий на это вопрос получается имея карты и зная что делать ОТВЕТ ОБОСНОВАННЫЙ МАТЕМАТИЧЕСКОЙ МОДЕЛЬЮ работы программы. Которую вы не знаете. Это тебе не степень на разборке проливать - на этот вопрос тебе никогда не ответить. А то что для ЭБУ 2x2=4 - это только ты спорить можешь.



лошог ...свою математику забей в дупло..все знают что пуск калибруется чиста эмпирически...
maximus86
emmibox писал(а):

maximus86 писал(а):

Паулюс чувачок..я акромя СПТ003 ващще ниче счас в руки неберу...то как там работает переход с пуска на ХХ без ДМРВ - тебе лошпеку в жизни непонять.и походу ненастроить с таким фаршем в шарабане вместо мозгов ......Smile))



Да тупо как в стоке G26 работает. Нет там ничего в этом месте экстраординарного.

Паулюс писал(а):

[
Это я написал уже -камменты излишни.
С тех пор ничё в этом Г не изменилось Very Happy



Изменилось Паш - они выпуслили 5-ю версию. Абсолютно все, что нового в ней сделано ТУПО СВОРОВАННО ИЗ J5LS_L43. Короче можно смотреть историю J5LS и ржать как хрюны пытаются на дрезине обогнать курьерский поезд.



Хахаха.....твой курьерский поезд до скольки крутится мальчуган?...5 версия до 11500 гарантированно и 12000 типа заложено...конечно для вас , грамотных чуваков продающщих стоковые нереально валящщие тачки такие обмины неинтересны...вам бы ченить типа 7500 чеб сток неразнесло..и драгон Smile))))...
maximus86
emmibox писал(а):

maximus86 писал(а):

pioneer
а эта лошня работает хоть? неработало жеж нифига вроде Smile)



А ты спроси у Сандера почем он тачку пацанам продал гончую которая нереально валила на "почти все сток" и где стоял дракон в бибике - мы между прочим всю ночь поили пивом Штира чтоб гайку вварить под свечу, а потом полночи отлаживали - все там работает кросафчег, просто никто из вас не умеет это готовить - в описании не все написано, а у меня ВОРАМ бесполезно спрашивать, в del null!



я помню как Сандро просил у меня СПТ003 чебы ты песданул оттуда код..это было весной....помню как ты песданул бибику....помню че ты все время чета писдиш и еще много многа писдИшь Smile)))...
maximus86
emmibox лошог...у меня судороги вчера были после твоей лошни про адсорбер...ты мне скажи че ты жреш?.мнение у меня формируется что ты уже на жесткой химии сидиш..возможно галапередол прямо в моск себе таблетками всовываеш....ты ващще отдупляешся что вокруг происходит тупая жывотная?...Smile)).
emmibox
Цитата:


лошог ...свою математику забей в дупло..все знают что пуск калибруется чиста эмпирически...



Тебя уголька спросили - каг меняется состав смеси ПОСЛЕ ПУСКА (зависит от одного хитого пар-ра кортинко с котрым лпт порт положил), ты нехороший человек на какой вопрос сейчас отвечал?, сдесь мля тебе не госдума, херню в микрофон нести.

maximus86 писал(а):

Хахаха.....твой курьерский поезд до скольки крутится мальчуган?...5 версия до 11500 гарантированно и 12000 типа заложено...конечно для вас , грамотных чуваков продающщих стоковые нереально валящщие тачки такие обмины неинтересны...вам бы ченить типа 7500 чеб сток неразнесло..и драгон Smile))))...



Смешной черт. Поверь в оптимизации MCS51 кода на производительность я шарю гораздо поболее чем некоторые, и система которая работает с форсами наглыми пушниками загоняя в стек кучу говна чтоб не срать его на расчетах второго ряда, быстрее ЛС-ки это работать не может по определению! Каналы мне нужны не для сраныых форсов а для адсорбера и для регулирования давления наддува, а обороты - для оборотов у нас бсбика есть со всеми вытекающиим, это только вы лохи кроите сами не знаете на чем. Ты конеш можешь туда крутить, только сначала подумай как работает "смещение уоз при 10400 рпм" и нафиг вообще такой калибр надо. динамические ошибки по уоз на этих оборотах определяемые временным отрезком от маркерного прерывания зуба до загрузки регистра будут очень не маленькие. 11500 у тебя не закрутится никога эта система - есть там много фокус (все это пройденно на роторе - и побеждено). Сделать отсечку по интервалу 90пкв а не по оборотам - много ума не надо, результат юзерская цифра отсечки, можно крутить, только понос это - ты кстати знаешь КАКОЕ НАКОПЛЕНИЕ СТОКОВОГО МЗ НА 10400, при 13v или это слишком сложная математика для тебя? а игнишен у вас лошков с двух веревок и искру реже чем за оборот на веревку подавать не удастся полюбе, Кароче, прошатина с стоковым 50мс циклом крутящимся 12000 - это просто галимый развод, даж Бибика на 20мс ограниченна 10400. И вообще когда подобное заявляется оно подкрепляется исследованиями с научными выкладками - иначе пизелко, которое лохи не могут проверить, ибо их железо бздякнет.

Цитата:


я помню как Сандро просил у меня СПТ003 чебы ты песданул оттуда код..это было весной....помню как ты песданул бибику....помню че ты все время чета писдиш и еще много многа писдИшь )))...



У Сандро была навязчивая идея - мягкая отсечка в сток софте. А там диспетчер, что рулит зажигом - нехороший человек сложное, ну и я чтоб в гору не лазить решил посмотреть, как оно там рулиццо, так вот когда я обнаружил что ОНО НИКАК НЕ РУЛИЦО, просто для разных цилиндров отсечка по рпм на фуел стоит, причем вписанная в критический по времени цикл с кучей пушников попников (к слову о 15 или скока там рпм) - я Cандро четко сказал "извини чуваг, но это лошня, лошни в моем софте не будет" и закрыли тему!

Кстати уголь - тут железа твоего любимого есть, есть комплекты поршней 230г поршень под 2 кольца компрессионку надо померить но походу под 71 (хотя тебе не надо - тыж потом компрессометром померишь как дожать розжать), блоков с крестом как говна 83-х толстостенных, поковки титановых шатунов, прямые 4-х дроссельные впуски по бошкам там костмас разный (пружины толкатели валы "от 12") - кароч если че надо, обращайся- насыпем тебе тоже отрыжки автоспорта за скромную мзду. А то рассуждаешь о 11000 а у самого за душонкой калиновский блок с поршнями оковалками и шатунами облегченными напильником купленный у ГБ, да и то брак самосбор, который на семи то бздякнет... Космонавты мля тоже мне нашлись - цирк Wink
maximus86
emmibox лошог..то что 11500 крутится 5 версия это уже пол года минимум как факт...и значит вся твоя пурга - ниче нестоит..и по совокупности лошни я опять засчитываю тебе слив и награждаю тебя адсорбером и стоковым МЗ для езды на 10400 Smile)...походу зажигалка оказалась для тебя непосильной задачей...Smile)..у меня и клиентосов к твоему сведению все сделанно на индивидуальных катушках...ну а тебе как говорится сток МЗ в руки..и адсорбер на шею...и вперед за победой лошни Smile))))
emmibox
Мля я ж забыл шо идет разговор программера и слесаря на тему как программы пишуццо. Аргументов от тебя нет и быть не может - только говнецо, знаешь есть такой зверь бегемот - так он нехороший человек когда срет, г@$но хвостом разбрасывает, природа не лишена загадочности, мать ее, так вот алень у нас есть уже - а ты будешь бегемотиком. Хоть все вы и хрюны полюбас.

Хотя стоять мля (мля где это я такой херне заразился, надо срочно пойти повтыкать на воффку). Ты кобра очковая на моторе 11500 14.5 cек едешь? На этой лашне? "ну и шо воне ему дало!" Wink
maximus86
emmibox лошариг ты видел движку мою?..если я тебе вышлю фотки и там будет другое железо и катушки - ты суицид сделаеш уродец?...че ты бредиш?...то что купленно у киткара ездит с мягкой отсечкой в 8400...на твоей лошне точно бы вздякнуло на 7 тыщщах...тока чувствую я что тебе про все это говорить бесполезно..для тебя кубок-лада со стоковой движкой - космасс...Smile)))...тыж у нас любитель РПД ...обосравшийся правда кругом с антибуксами , GPS -ами..и другой лошней неработаюшшей на помоях сливающщих абсолютно всем..в том числе нелюбимым тобой лоховским карбам... просто куча громких слов и полнейший ацтой в резалтах...
schulz
Алексей Борисович писал(а):

[
Хотя эту причину спора сам автоваз сводит на нет мануалом на автомобили, советуя перед холодным пуском сделать паузу в несколько секунд, чтобы бензонасос успел поднять давление в рампе.

в каком именно мануале?ни разу не видел Smile
maximus86
emmibox у меня отсечка на 8700..на движке 1730 объемом на стоковых пружинках..с вертикальными дросселями..с валиками 9.5 мм нуждинскими и 1100 холостым ходом...причем это имеет широчайшую полку момента и чудесно ездит по городу...это просто хороший гражданский двигатель..без чего либо костмического..который я могу спокойно ставить клиентосам и они будут кайфовать....и это едет 13-14 секунд с небольшим.... потому как TypeR с которым я ездил на драге едет 13.92 и ему принадлежит рекорд новосиба ...причем у меня восмерка с полноценным кузовом проваренным под кросс...с полноценными дверями...с баком на штатном месте..и ниче там болгаркой нерезано кроме ниши запаски...и для такого конфига железа это очень недурственный результат....чего нельзя сказать про тових "выродков"...которые только на твоих словах едут..а реальнео ничего непоказавшие ниразу....но на которые можно реально пофтыкать..типа уточенные в бумагу диски...снятые задние торомза...фрезерованные рычаги подвески...там наверно весь кузов обшкуренн чеб железо тоньше было....и ты еще заявляеш о победе инжиниринга над болгаркой?..бугага...
maximus86
emmibox чувачог..в Мастер Моторе одни слесаря..и они делают вещщи...потому что едет железо а не программа...ты пытаешся 3 года уже заставить программу из гавна сделать какой то результат...чувак ты забыл про железо Smile))...счас ты вон очередную турболошню придумал...как обосрешся и там - че дальше то будеш делать неудачнег?...
emmibox
maximus86 писал(а):

emmibox у меня отсечка на 8700..на движке 1730 объемом на стоковых пружинках..с вертикальными дросселями..с валиками 9.5 мм нуждинскими и 1100 холостым ходом...причем это имеет широчайшую полку момента и чудесно ездит по городу...это просто хороший гражданский двигатель..


c точки зрения драга это просто понос, валы - ниачом. Даьше не интересно.

Цитата:


без чего либо костмического..который я могу спокойно ставить клиентосам и они будут кайфовать....и это едет 13-14 секунд с небольшим.... потому как TypeR с которым я ездил на драге едет 13.92 и ему принадлежит рекорд новосиба ...


Аргументация уровня детского сада, "это едет 13с потому что мы зомерили секундомером в мобиле по одометру" ;)

Цитата:


причем у меня восмерка с полноценным кузовом проваренным под кросс...с полноценными дверями...с баком на штатном месте..и ниче там болгаркой нерезано кроме ниши запаски...и для такого конфига железа это очень недурственный результат....


Чувак - да в 2005 году та кузовщина что ездила - она ВООБЩЕ СТОК! Сейчас как раз на ней j5ls катается в овощном моторе.
Цитата:


чего нельзя сказать про тових "выродков"...которые только на твоих словах едут..а реальнео ничего непоказавшие ниразу....но на которые можно реально пофтыкать..типа уточенные в бумагу диски...


В душе дрочишь ведь на такие диски. Wink
Цитата:


снятые задние торомза...фрезерованные рычаги подвески...там наверно весь кузов обшкуренн чеб железо тоньше было....и ты еще заявляеш о победе инжиниринга над болгаркой?..бугага...



Лох - рычаги из дешки, кто ж сток фрезеровать будет. А кузов этот у меня под окном стоит, нехороший человек спорщик о вкусе устриц. Все там сток по железу. И всегда были задние тормоза на месте! А вот карбовые кросафчеги помниццо сымлаи - из за чего пару раз чуть не убрались нафиг.

Чувак - ты еще не понял что различает инженера и амбициозного слесаря? Меня карбовый понос и состояние моторного отсека "крысы нехороший человек затащили кошку, сожрали ее и все обосрали" не привлекает вне зависимости от резалта. Поэтому стараюсь помогать тому-же Костасу, реально приятно у человека ВСЕГДА чистый моторный отсек, все аккуратно сделано, хочется сделать или так-же или еще аккуратнее. А на моторы собранные с песком я и у крафта могу повтьыкать - причем при этом там все бюджетно и валит не по детски.
maximus86
emmibox чувак это просто хороший мотор...причем это не косможужалка неедущая ниже 5 тыщ...задача моя была сделать двигатель который будет качественно превосходить штатный по своим эксплуотационным характеристикам...я мог бы выродить косможужалку и на ней поехать еще быстрей..НО это небыло целью..потому что в рядовому юзеру такое ненужно ..а я хотел получить тюнинг конфиг дешовый и очень эффективный..что и получилось в полной мере!...

едет 14 секунд потому что отстала на пол крыла от машины едущщей стабильно 14...

на диски , двери резанные и рычаги с дырами из люмини не дрочу это не подвесон а бумага..и смысла в этом гавне невижу....я хочу сделать весч чтобы она и разгонялась и тормозила и поворачивала..чтобы в итоге получилась машина а не бумажный корч способный ехать только по прямой...и это все требовало немного бумаги из кармана именуемой деньгами и времени соответсвенно..и поменьше всякого лохопафоса..Smile)) ....у меня полноценная тормозная система с дисковыми тормозами..полноценная подвеска которая кстати чудно проезжает лежачих ментов чего вполне достаточно для обычной машинешки ...то есть все сделанно так как хотелось бы чтобы оно было сделанно с завода..я дрочу на то что у меня получилось а не на твои неудачные автоотрыжки...
Паулюс
989 писал(а):

Алексей Борисович писал(а):

[
Хотя эту причину спора сам автоваз сводит на нет мануалом на автомобили, советуя перед холодным пуском сделать паузу в несколько секунд, чтобы бензонасос успел поднять давление в рампе.

в каком именно мануале?ни разу не видел Smile




Да там Борисыч очередную хуйню прогнал невминдосную.
Тут ваще пи...ц народец -дважды два не знает -зато везде лезет.
Сочинители.


Аллё -Ким -ты чё там про помутнение то напиздил?
Иди нахрен отсель шавка долбанная.
emmibox
maximus86 писал(а):

emmibox чувак это просто хороший мотор...причем это не косможужалка неедущая ниже 5 тыщ...


Тебе прислать хар-ку мотора кои на валах 12 который не то что не едет ниже 500 - в пробке можно тошнить. А уж там космоса поболее будет.

Цитата:


задача моя была сделать двигатель который будет качественно превосходить штатный по своим эксплуотационным характеристикам...я мог бы выродить косможужалку и на ней поехать еще быстрей..НО это небыло целью..потому что в рядовому юзеру такое ненужно ..а я хотел получить тюнинг конфиг дешовый и очень эффективный..что и получилось в полной мере!...


Кому это сейчас надо? Лошкам с КМС которые стояли рядом с спортивной машиной дрочили и мечтали о том как у них будет такое-же? Чувак ты пойми - этот опыт ниачом. Сейчас тот-же крафт выдергивает поршни, ставит другие под степень 8 не трогая абсолютно ничего, ставит турбину - и извини твоя тачка в очень глубокой жопе. Потому что у него 200сил 240 ньютонов с всего стока. Он не пилит гбц неделями, и не др#$@т на 2-х колечные поршни с ошибками в эпюре юбки, потому, что их угли считали. У него турбовый мотор и без этого неподетски ибашит когда кпп не сворчивает.

Цитата:


едет 14 секунд потому что отстала на пол крыла от машины едущщей стабильно 14...


Веселишь песец. Тогда давай пользуясь твоей же лошиной логикой объясни как тачка не выезжяющая из 13 легко объезжает тачку которая по заявленияи ярославских невминдосов 12.5 едет? ;)

Цитата:


на диски , двери резанные и рычаги с дырами из люмини не дрочу это не подвесон а бумага..и смысла в этом гавне невижу....я хочу сделать весч чтобы она и разгонялась и тормозила и поворачивала..чтобы в итоге получилась машина а не бумажный корч способный ехать только по прямой...


В отличие от слесарей эти диски делал человек который закончил факультет СМ мвту им Баумана. Хотя я сам честно говоря не верил что они будут работать.

Цитата:


и это все требовало немного бумаги из кармана именуемой деньгами и времени соответсвенно..и поменьше всякого лохопафоса..Smile)) ....у меня полноценная тормозная система с дисковыми тормозами..полноценная подвеска которая кстати чудно проезжает лежачих ментов чего вполне достаточно для обычной машинешки ...то есть все сделанно так как хотелось бы чтобы оно было сделанно с завода..я дрочу на то что у меня получилось а не на твои неудачные автоотрыжки...



Ладно, так тебе впуски 4др нужны или нет? Меняю на бумагу из кармана. Лохам поставишь будут радоваццо.
maximus86
emmibox писал(а):

maximus86 писал(а):

emmibox чувак это просто хороший мотор...причем это не косможужалка неедущая ниже 5 тыщ...


Тебе прислать хар-ку мотора кои на валах 12 который не то что не едет ниже 500 - в пробке можно тошнить. А уж там космоса поболее будет.

++++ моя свободно едет на холостых на 2 передаче по неровной дороге...и берет с холостых легко...следующая движка будет еще мощней и еще более гражданской..несцать!...

Цитата:


задача моя была сделать двигатель который будет качественно превосходить штатный по своим эксплуотационным характеристикам...я мог бы выродить косможужалку и на ней поехать еще быстрей..НО это небыло целью..потому что в рядовому юзеру такое ненужно ..а я хотел получить тюнинг конфиг дешовый и очень эффективный..что и получилось в полной мере!...


Кому это сейчас надо? Лошкам с КМС которые стояли рядом с спортивной машиной дрочили и мечтали о том как у них будет такое-же? Чувак ты пойми - этот опыт ниачом. Сейчас тот-же крафт выдергивает поршни, ставит другие под степень 8 не трогая абсолютно ничего, ставит турбину - и извини твоя тачка в очень глубокой жопе. Потому что у него 200сил 240 ньютонов с всего стока. Он не пилит гбц неделями, и не др#$@т на 2-х колечные поршни с ошибками в эпюре юбки, потому, что их угли считали. У него турбовый мотор и без этого неподетски ибашит когда кпп не сворчивает.


++++ лошог я про это писал на тиме 2 года назад..када вы дросселя народу впаривали...а аспирин песденул про широкие валы неотдупляясь что будет из за них на турбе...
Цитата:


едет 14 секунд потому что отстала на пол крыла от машины едущщей стабильно 14...


Веселишь песец. Тогда давай пользуясь твоей же лошиной логикой объясни как тачка не выезжяющая из 13 легко объезжает тачку которая по заявленияи ярославских невминдосов 12.5 едет? ;)

++++ ты про хахлов чель?..так они долгова ебнули с закисью..

Цитата:


на диски , двери резанные и рычаги с дырами из люмини не дрочу это не подвесон а бумага..и смысла в этом гавне невижу....я хочу сделать весч чтобы она и разгонялась и тормозила и поворачивала..чтобы в итоге получилась машина а не бумажный корч способный ехать только по прямой...


В отличие от слесарей эти диски делал человек который закончил факультет СМ мвту им Баумана. Хотя я сам честно говоря не верил что они будут работать.

++++ работать они будут...остановят 100 раз машину на квотере если несильно давить на тормоз....иль ты эту бумажную лошню продвигаеш как альтернативу штатной торомзной системе? Smile))

Цитата:


и это все требовало немного бумаги из кармана именуемой деньгами и времени соответсвенно..и поменьше всякого лохопафоса..Smile)) ....у меня полноценная тормозная система с дисковыми тормозами..полноценная подвеска которая кстати чудно проезжает лежачих ментов чего вполне достаточно для обычной машинешки ...то есть все сделанно так как хотелось бы чтобы оно было сделанно с завода..я дрочу на то что у меня получилось а не на твои неудачные автоотрыжки...



Ладно, так тебе впуски 4др нужны или нет? Меняю на бумагу из кармана. Лохам поставишь будут радоваццо.



++++ какие конкретно впуски?..гаражное точилово-дрочилово с люфтами дикими ?...какая заслонка и какая цена? возможность индивидуальной регулировки закрытия дросселя?..установка перетечки...индивидуально подпружиненный дроссель? впуск со всем вышеперечисленным выходит у меня в 5 килорублей сибестоимостью..ты можеш чета выгодней предложить?
emmibox
Цитата:

maximus86 писал(а):

едет 14 секунд потому что отстала на пол крыла от машины едущщей стабильно 14...


Веселишь песец. Тогда давай пользуясь твоей же лошиной логикой объясни как тачка не выезжяющая из 13 легко объезжает тачку которая по заявленияи ярославских невминдосов 12.5 едет? Wink


++++ ты про хахлов чель?..так они долгова ебнули с закисью..
[/quote]
Ниачом, по регламенту рафа закись не считаетсо, а в ярике регламент вообще угольки писали - это филькина грамота над которй только смеятся можно. Короч а чом речь - это все гарнир не выезжающий из 13 возомнившый себя быстрыми чуваками в условиях когда телеметрией не пахнет.

Цитата:

Цитата:

В отличие от слесарей эти диски делал человек который закончил факультет СМ мвту им Баумана. Хотя я сам честно говоря не верил что они будут работать.


++++ работать они будут...остановят 100 раз машину на квотере если несильно давить на тормоз....иль ты эту бумажную лошню продвигаеш как альтернативу штатной торомзной системе? Smile))


богу богово кесарю кесарево. Для данной дисциплины это вышак - и даж не спрорь.

Цитата:


++++ какие конкретно впуски?..гаражное точилово-дрочилово с люфтами дикими ?...


про супертуризм слышал чо аль нет? Ну вот там остатки есть.
Цитата:


какая заслонка и какая цена? возможность индивидуальной регулировки закрытия дросселя?..установка перетечки...индивидуально подпружиненный дроссель? впуск со всем вышеперечисленным выходит у меня в 5 килорублей сибестоимостью..ты можеш чета выгодней предложить?



Cцуко я ж забыл што тундра родина левинов - ну пилите себе там куле.
maximus86
emmibox чувачок то что несчитается по регламенту - неозначает что неработает...это просто недочет регламента....хоть ты усрись а без закиси они бы хрен это смогли сделать...значит у долгова движка круче полюбас...

про вышак с дисками я ващще ниче непонял...че там высшего?..вот если б эти торомоза полностью были эквиваленты штатным - вопросов нет...че там чувачок можно признать высшим?..ты давай тада иль замер их эффективности приложи..иль ресурс...ченить хоть..Smile)))


супертуризм это хорошо...тока чета я сомневаюсь что смогу получить это по удобной для меня цене...тебе прощще лоха какого нить залечить Smile))) ..

а родина левинофф - япония..а ипонцы - они суко дико грамотные чуваки...кстати такой вот левин с 100 силами с литра в писдюлях проезжает 300 тысяч...потомучта это чувак - ТаЁта...фотку дать бошки этой 20 клапанной движки подрочить ?...тока насмерть незадрочи себя..Smile))) япы кстати едут 10 секунд на атмосферном цивике....они просто высшие во всем....и пока ты это своими ручками непотрогаеш и неподумаеш - так и будеш в тазофской помойке лазить и шестерню системы изменения фаз ждать из тольятти Smile))..которая на ентом левине стоит с 95 года точно....а если хочеш понять что такое космасс - погляди на распредвал от TypeR-а.....на том же самом ипоцком аукционе полазь и зацени как оно должно выглядеть...

Это Макс просто совет добрый...реально нестоит опыт япов скидывать со счетов....у Хонды конкретно многому можно научиться...
Паулюс
Это Макс просто совет добрый...реально нестоит опыт япов скидывать со счетов....у Хонды конкретно многому можно научиться...

Это ты недавно для себя понял -када твой мегаовощ чтоли дёрнули и ты голосил "так нечестно" -типа погода на луне херовая.
Smile Confused
maximus86
Паулюс да не чувак..я это понял давно..еще до создания мегаовоща...прочитай соседний топик и подумай ....
Паулюс
maximus86 писал(а):

Паулюс да не чувак..я это понял давно..еще до создания мегаовоща...прочитай соседний топик и подумай ....



Я тебе там навскидку ответил -вот ты теперь и подумай Very Happy
emmibox
maximus86 писал(а):

emmibox чувачок то что несчитается по регламенту - неозначает что неработает...это просто недочет регламента....хоть ты усрись а без закиси они бы хрен это смогли сделать...значит у долгова движка круче полюбас...


Полюбас круче у сасы, на товарном бензине, а так можно добазарится что нельзя жимжим делать и спиртосодержащие жидкости лить в мотор ахтунг полный.

Цитата:


про вышак с дисками я ващще ниче непонял...че там высшего?..вот если б эти торомоза полностью были эквиваленты штатным - вопросов нет...че там чувачок можно признать высшим?..ты давай тада иль замер их эффективности приложи..иль ресурс...ченить хоть..Smile)))



Эфективность холодных выше! Спорить будешь или посмотришь чем коэффициенты трения по стали и по чугуну различаюся?

Цитата:


супертуризм это хорошо...тока чета я сомневаюсь что смогу получить это по удобной для меня цене...тебе прощще лоха какого нить залечить Smile))) ..



Вот лечу тебя, ибо не представляю кому еще такое железо надо. Там еще насосы эти мать их трехсекционные с поддонами на сухой картер...

Цитата:


а родина левинофф - япония..а ипонцы - они суко дико грамотные чуваки...кстати такой вот левин с 100 силами с литра в писдюлях проезжает 300 тысяч...потомучта это чувак - ТаЁта...фотку дать бошки этой 20 клапанной движки подрочить ?


Чувак таких бошек в топ перфоманс лежит не соврать - штук 5. И чо теперь- без продувки ниачом. Так можно и на vw 9а (с) багажнег подрочить, там тоже бошка клевая.


Цитата:


...тока насмерть незадрочи себя..Smile))) япы кстати едут 10 секунд на атмосферном цивике....


там от цивика только кузов. это все равно что супертуризм и сток сравнивать.

Цитата:


они просто высшие во всем....и пока ты это своими ручками непотрогаеш и неподумаеш - так и будеш в тазофской помойке лазить и шестерню системы изменения фаз ждать из тольятти Smile))..которая на ентом левине стоит с 95 года точно....а если хочеш понять что такое космасс - погляди на распредвал от TypeR-а.....на том же самом ипоцком аукционе полазь и зацени как оно должно выглядеть...


Хондамотор г@$но реально! У него система управления - да высшая, причем была такой и 15 лет назад а сам мотор во многом на уровне вазовского говнеца (если втек убрать). незнаю где ты там обдрочился на валы с рокерами, но крутить в 10 его не получится полюбас. И очень много кроилова в том моторе.

Цитата:


Это Макс просто совет добрый...реально нестоит опыт япов скидывать со счетов....у Хонды конкретно многому можно научиться...


Я научился чему мог! У хонды широкое лямбда регулирование и у меня тож. Еще одну корекцию тиснул из хондовского мозга.
Алексей Борисович
Паулюс писал(а):

989 писал(а):

Алексей Борисович писал(а):

[
Хотя эту причину спора сам автоваз сводит на нет мануалом на автомобили, советуя перед холодным пуском сделать паузу в несколько секунд, чтобы бензонасос успел поднять давление в рампе.

в каком именно мануале?ни разу не видел Smile




Да там Борисыч очередную хуйню прогнал невминдосную.
Тут ваще пи...ц народец -дважды два не знает -зато везде лезет.
Сочинители.



Первоисточник - книжка, которую автоваз в свои новые машины кладет, стр 53.
maximus86
emmibox та хонда МАкс что ездила со мной ездила с нитрометаном...причем там вонь стояла реальная...непойман как говорится - не вор...я тоже приехал на 95 товарном бензе..причем мотор был уже отстроенн на спирт...и на спирте явно резалты были лучше....

МАкс можно было и из резины сделать..все равно жеж на 1 раз.Smile)...те диски - попытка за счет снижения момента инерции выиграть чутарик..сделали вы их потому че под антибукс твой все равно нужно было диски с окнами...так по замороченности драговой диски и рычаги - уважуха..видно че работали на совесть...а как тормоза - ниачом....

незабывай что ты говориш про стоковое Хонда-г@$но...тюненное едет в 10 сек квотер....если провести аналогию в тазом - стоковая хонда едет как средней замороченности тюнинг ....а хорошае хонда едет так как *** какой тазофский тюнинг поедет...а 2 секунды разницы при 10 секундах на квотер - это сам знаеш дикая пропасть в которую таз будет падать бесконечно.!.


а насосы енти и обвязку сухого картера вряд ли кому впариш...на квотере они врят ли пригодяцца....Smile)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы