Страница 8 из 8
Паулюс
Алексей Борисович писал(а):

Паулюс писал(а):

989 писал(а):

Алексей Борисович писал(а):

[
Хотя эту причину спора сам автоваз сводит на нет мануалом на автомобили, советуя перед холодным пуском сделать паузу в несколько секунд, чтобы бензонасос успел поднять давление в рампе.

в каком именно мануале?ни разу не видел Smile




Да там Борисыч очередную хуйню прогнал невминдосную.
Тут ваще пи...ц народец -дважды два не знает -зато везде лезет.
Сочинители.



Первоисточник - книжка, которую автоваз в свои новые машины кладет, стр 53.



Если бы хоть немного знал алгоритм запуска -не приводил бы идиотских постулатов. Лично для тебя -насос в стоковых январях работает 2-3 сек перед пуском. Остальные "несколько" ниачом.
Да и вообще мы говорили абсолютно про другие вещи -которых ты тоже не понимаешь.
maximus86
emmibox че ксттати думаеш если электронику педальную запретят в драге?..ИМХА твой антибукс с акселерометрами сразу пойдет в лес...ты так напугал народ антибуксом в прошлом году че чуваки поверили что более менее грамотный старт например мокрый возможен тока с ним....Smile)))
ким
Паулюс писал(а):




Аллё -Ким -ты чё там про помутнение то напиздил?
.



паульс тебе пожелание о отдыхе дали ,не доволен возми лопату побольше
Паулюс
ким
Снова иди нахрен тупой подросток.
Опять к взрослым дятькам лезешь?
Атата захотел?
schulz
Алексей Борисович писал(а):

Первоисточник - книжка, которую автоваз в свои новые машины кладет, стр 53.


-действительно,есть такая надпись-на 15-стр 40,холодный пуск...во блин....
schulz
Алексей Борисович писал(а):

Первоисточник - книжка, которую автоваз в свои новые машины кладет, стр 53.


-действительно,есть такая надпись-на 15-стр 40,холодный пуск...во блин....
ким
Паулюс
Ты меня провоцируешь на брехню и дядкам общаться мешаешь
у тебя моск сафсем стух,иди на три буквы.
Паулюс
ким писал(а):

Паулюс
Ты меня провоцируешь на брехню и дядкам общаться мешаешь
у тебя моск сафсем стух,иди на три буквы.



Тебя любой отзыв о чужой работе провоцирует.
Ты просто тупая лошадь -всем завидующая :-D
ким
Паулюспустолай иди нафиг,ты слов совсем не понимаешь
С моей стороны обмен любезностями на седня закончен
Паулюс
ким

Давай уёбывай тупая лошадь.
А то чел придёт -которого ты в боты окрестил -налимонит попку тебе.Сделал ты это вот тут http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=118711&postdays=0&postorder=asc&start=285
Чувак -тебя выкинули с Октя -ты думаешь ты у хрюнов получишь авторитет брехая на меня? Это будет им приговором -там не дураки.
Скорее всего ты просто ебанутая тупая лошадь -без мотиваций.
Поторопись.

нахрен мне слова -будешь в столице -заезжай -мозги тебе вправим раз и навсегда тупая ты образина бляцкая. Хотя хули -не сунешься -это понятно. Да т такого доходягу отпинать -себя не уважать ни разу.
Просто иди нахрен и всё.

Последний раз редактировалось: Паулюс (24 Ноября 2006 14:06), всего редактировалось 1 раз
ким
КАКБуду- заеду ,тебя в каком дурдоме искать?

Последний раз редактировалось: ким (24 Ноября 2006 15:31), всего редактировалось 1 раз
Паулюс
ким писал(а):

Буду- заеду ,тебя в каком дурдоме искать?



Цинканёшь в личку -определимся. Кого и где искать.
Алексей Борисович
Паулюс писал(а):



Если бы хоть немного знал алгоритм запуска -не приводил бы идиотских постулатов. Лично для тебя -насос в стоковых январях работает 2-3 сек перед пуском. Остальные "несколько" ниачом.
Да и вообще мы говорили абсолютно про другие вещи -которых ты тоже не понимаешь.



А я и не знаю, если б знал то и не полез бы в тему. Про бензонасос не надо, имел в виду время действия поправки алф, на -20 что-то в районе 10 сек. Лучше помоги понять, будет ограничение по базовому сс или богаче. Состав смеси на хх при -20, 12,7 + поправка ( согласно выложенной картинке) 28% в течение 10 сек, получается где-то 9,1, при этом базовый сс 11,9.
emmibox
28% от чего? от 12,7 - бугога.

да это не %

получается 8.69 по той картинке
Алексей Борисович
Так по-русски вдоль оси У написано "Коррекция,%". Если не от 12,7 тогда от чего? Значит на время поправки все-таки богаче базового состава смеси?
emmibox
Алексей Борисович писал(а):

Так по-русски вдоль оси У написано "Коррекция,%".


Где? На заборе написано? у лпт-порта? Тю, у меня там слово из трех букв написано (ALF а не то что вы подумали)
Цитата:


Если не от 12,7 тогда от чего?


Неправильная постановка вопроса. правильная "Если не % - то чего?" Wink
Цитата:


Значит на время поправки все-таки богаче базового состава смеси?


Конечно богаче, было бы не так никто бы не парился этими вещами.
Алексей Борисович
Eсли ALF, то про % вопрос отпадает, тогда и цифра будет не 28, а 4? Smile
irnt
Алексей Борисович писал(а):

Eсли ALF, то про % вопрос отпадает, тогда и цифра будет не 28, а 4? Smile


и получается 12.7-4=8.7(8.69)
угадал Smile
ким
irnt писал(а):

Алексей Борисович писал(а):

Eсли ALF, то про % вопрос отпадает, тогда и цифра будет не 28, а 4? Smile


и получается 12.7-4=8.7(8.69)
угадал Smile


0,01 лишняя ? Wink
Паулюс
Алексей Борисович писал(а):

Паулюс писал(а):



Если бы хоть немного знал алгоритм запуска -не приводил бы идиотских постулатов. Лично для тебя -насос в стоковых январях работает 2-3 сек перед пуском. Остальные "несколько" ниачом.
Да и вообще мы говорили абсолютно про другие вещи -которых ты тоже не понимаешь.



А я и не знаю, если б знал то и не полез бы в тему. Про бензонасос не надо, имел в виду время действия поправки алф, на -20 что-то в районе 10 сек. Лучше помоги понять, будет ограничение по базовому сс или богаче. Состав смеси на хх при -20, 12,7 + поправка ( согласно выложенной картинке) 28% в течение 10 сек, получается где-то 9,1, при этом базовый сс 11,9.



Если тебя интересует нижний предел -то базовый альф в прогреве -не лимитер ни разу!
Алексей Борисович
Благодарю, это и интересовало. Но не ограничивается только на время действия поправки?
Паулюс
Немного непонятен вопрос Shocked
Весь алгоритм корректора состава на выходе из пуска работает в течении времени действия поправки :-D
Или что хотел спросить? Работает ли базовый альф вообще при опросе значения в режимной точке в рабочих режимах? Работает конечно :-D
Или что?.
lporttri
Дак и зачем нужен этот корректор вообще?
Алексей Борисович
Паулюс
все понял, вопрос снят. Very Happy
lporttri
имхо чтоб не заглохло
ким
Я подозреваю что он нужен из-за уменьщения испаряемости бензинов на низких темперратурах и более мягкого перехода в режим хх .
Эммибокс почему- то считает что не нужен ,
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы