Страница 3 из 8
Паулюс
Artecom писал(а):

-Bat- писал(а):

Artecom писал(а):



Вот тут сказано про газзик..... Но это ведь не Паулюс Surprised Surprised



етож-ж-ж бот maximus86 Smile Smile Smile ему похеру, кто сказал и что Smile Smile



Неее - это новый виток разборок! Совсем другой уровень! В стане Хрюнов гражданская война!
Мда... Куда этот мир катится...? Confused Smile Smile Smile



Точно!
Ща Женька Максимусу пизды даст за наезд про газик -и всё номано будет.Пусть похуесосятся всласть Smile
maximus86
Паулюс Паштет насос отрубать калибровками - это уже боян...ты за боянами побежал на публику играть?...ты че клоун чель?...мож звонить начнеш как макс?...напечатеш "я позвонил и узнал страшную весч..у Кастяна на газике - длинный шланг" Smile)..бу-га-га...

ты намек то понял?..

давай эту тему закроем раз и насегда....если ты ма меня обидишся - я сам себе непрощщю....
-Bat-
maximus86 писал(а):



да клоун сёдня ты уж, народ повеселился на славу Smile Smile

а Женя точно щас мандюков насыпет от души Smile Smile
lporttri
Smile Smile
Парни, я ниче не понял,
у меня правда со вчерашнего еще голова
не варит...но...
про чаво ваабще говорим..
И кстати у меня тоже ЛМка имеется, и я ей тоже
было-было пользуюсь..
-Bat-
[quote="lporttri"]Smile Smile
про чаво ваабще говорим..
quote]

да вот максимус сказал, что фигня газик и только лохи им пользуются Smile Smile
maximus86
lporttri чувак базар как обычно про суперкалибровки...я паштету объясняю что констант в проге - дохуя..и можно их обозвать калибровками легко...тока это будет лошилово...
lporttri
Кстати про пуск на -20..и как это
шдк этот режим зачухает???
его грет. надо..да и вообще
ктож пуск по шдк строит..???
че вы меня лошите ваапще,
мне тоже тема интересна! я признаюсь
пуск строить неумею!...
Паулюс
maximus86 писал(а):

Паулюс Паштет насос отрубать калибровками - это уже боян...ты за боянами побежал на публику играть?...ты че клоун чель?...мож звонить начнеш как макс?...напечатеш "я позвонил и узнал страшную весч..у Кастяна на газике - длинный шланг" Smile)..бу-га-га...

ты намек то понял?..

давай эту тему закроем раз и насегда....если ты ма меня обидишся - я сам себе непрощщю....



C хуяле закроем? Я заявляю, что СМС ваще не снабжает юзеров описаловом -вот самый продвинутый даж не знает нихуяшеньки.
Тока со шлангами играется Smile Тут без намёков понятно Very Happy
А про насос -я не со зла - у тя походу раздвоение. Не знаю -это психическое или в натуре бот -но ПОЛНУЮ лажу гонишь.
Заявляй собственный слив -тему закрываем. Вопрос простой кстати. Почти Very Happy

Обижать меня попотеешь -даст бог вотки вместе попить -убедишься в моей моральной и физической устойчивости Very Happy А пока что....

Слив или ответ?
lporttri
Цитата:

-скажи на N35 в точке -20 по ТОЖ каков желаемый состав на момент ограничения альф в прогреве? На выходе из пуска.


- Вот, это че такое???
"про каких, нафиг, заек"..
Паша, много букав..чесно слово...
Паулюс
maximus86 писал(а):

lporttri чувак базар как обычно про суперкалибровки...я паштету объясняю что констант в проге - дохуя..и можно их обозвать калибровками легко...тока это будет лошилово...



Какие нахрен констатнты?
Там двумерные графики ёпт Smile Smile Smile
Бляяяяяяяяяяя дурдом Very Happy
maximus86
-Bat- чувак ..не лоши...я сказал что у газика калибровка есть..."длинна шланга называется"...влияет на его скорость...и пусть кто со мной поспорит по поводу того что она неработает....Smile)) еще есть калибровка "объем отстойника".....мона найти кучу калибровок блин и кричать че ОНИ СУКО ЕСТЬ И РАБОТАЮТ...Smile) и это будет правда...тока вот никому они нафиг ненужны по причине того что скорость работы газиков всех устраивает..Smile))) ..и укоротив шланг и уменьшив отстойник - можно сыскать проблем...точно так же в движке...нормальный вменяемый пуск..можно попытаться сделать быстрей - но сразу возникает риск залива при масле погущще и аккуме подохлей....раз пуск зависит от них - значит это тожа типа калибровки?Smile))....
Паулюс
lporttri писал(а):

Цитата:

-скажи на N35 в точке -20 по ТОЖ каков желаемый состав на момент ограничения альф в прогреве? На выходе из пуска.


- Вот, это че такое???
"про каких, нафиг, заек"..
Паша, много букав..чесно слово...




Условия по времени от поворота ключа: -в диапазоне "время действия ограничения состава"
Условие по оборотам -выше оборотов полного выхода из режима пуска.
Расчётный состав -каков?
Здесь и в ДМ? Так понятно?

Одинпень на ДМ не получите. Я это знаю благодаря ЭММИБОКСУ.
И када перцы чё его хаят чё т та пиздят -вот я доступно ставлю на место :-D
Паулюс
maximus86 писал(а):

-Bat- чувак ..не лоши...я сказал что у газика калибровка есть..."длинна шланга называется"...влияет на его скорость...и пусть кто со мной поспорит по поводу того что она неработает....Smile)) еще есть калибровка "объем отстойника".....мона найти кучу калибровок блин и кричать че ОНИ СУКО ЕСТЬ И РАБОТАЮТ...Smile) и это будет правда...тока вот никому они нафиг ненужны по причине того что скорость работы газиков всех устраивает..Smile))) ..и укоротив шланг и уменьшив отстойник - можно сыскать проблем...точно так же в движке...нормальный вменяемый пуск..можно попытаться сделать быстрей - но сразу возникает риск залива при масле погущще и аккуме подохлей....раз пуск зависит от них - значит это тожа типа калибровки?Smile))....



Канчай мазги и#@ть -я тебя про выход из пуска спросил!
Давай -признавай слив -хули ты там шлангами гад обмотался.
Это не спасёт нихрена.
maximus86
Паулюс писал(а):

maximus86 писал(а):

Паулюс Паштет насос отрубать калибровками - это уже боян...ты за боянами побежал на публику играть?...ты че клоун чель?...мож звонить начнеш как макс?...напечатеш "я позвонил и узнал страшную весч..у Кастяна на газике - длинный шланг" Smile)..бу-га-га...

ты намек то понял?..

давай эту тему закроем раз и насегда....если ты ма меня обидишся - я сам себе непрощщю....



C хуяле закроем? Я заявляю, что СМС ваще не снабжает юзеров описаловом -вот самый продвинутый даж не знает нихуяшеньки.
Тока со шлангами играется Smile Тут без намёков понятно Very Happy
А про насос -я не со зла - у тя походу раздвоение. Не знаю -это психическое или в натуре бот -но ПОЛНУЮ лажу гонишь.
Заявляй собственный слив -тему закрываем. Вопрос простой кстати. Почти Very Happy

Обижать меня попотеешь -даст бог вотки вместе попить -убедишься в моей моральной и физической устойчивости Very Happy А пока что....

Слив или ответ?




А я заявляю что все в полном объеме я тебе ответил..потому что ответив на один тупой вопрос - появится второй..с таким подходом можно до всего доебаться...объясняю тебе ЧТО НЕВСЕГДА ИНЖЕНЕРНЫЕ ЕДИНИЦЫ СООТВЕСТВУЮТ РЕАЛЬНОЙ ФИЗИКЕ!...и в таких ситуациях нужно человеку попытаться объяснить что это логично..или слать нахрен...

выбирай ..
maximus86
Паулюс блин говорю же тебе нет у меня СТПРо на работе..я не пользуюсь ворованным СТПро и нестоит он у меня везде ..и таскать с собой ключ везде нет у меня цели..нужно - беру с собой ноут..ненужно - лежит он дома....реально тебе говорю твоя доебка - это моя доебка 4 летней давности....потому что нет калибровки у движки "количество цилиндров на которых запустился мотор"....и делается там все подбором!...получаются дикие цифры....НО это суко работает!
Паулюс
Однако не зная математики инженерного расчёта -ты милок телеграфный столб в пять метров толщиной сваяешь -потом будешь напильником кромсать? Very Happy Хули -эмпирический метод однако.

Не надо мандить -на хрен и я тебя в два счёта сплавлю.
Так озвучишь мне ИНЖЕНЕРНЫЕ единицы -или всё же не знаешь?
Чё как целка то -ответь конкретно.
lporttri
кароче в н35 после пуска
включается коррекция на -20град - 27% от расчетов по дмрв..
не пинайте меня пожалуйста..
maximus86
Паулюс Паштет я приду домой..погляжу и отхуесосою тебя по полной программе..несцы...там все четко объясняется ...ты имееш ввиду обедненный участок или наоборот где дофига ?...Smile)
Кир-кук
По теме ещё актуально ??? Smile

Значь так, снялся хобот за ДМРВ - завелась чётка и заглохла, тоже чётка !!!!

Снял, вдовесок к снятому хоботу, разъем ДМРВ - завелась и работает!!!
Паулюс
maximus86 писал(а):

Паулюс блин говорю же тебе нет у меня СТПРо на работе..я не пользуюсь ворованным СТПро и нестоит он у меня везде ..и таскать с собой ключ везде нет у меня цели..нужно - беру с собой ноут..ненужно - лежит он дома....реально тебе говорю твоя доебка - это моя доебка 4 летней давности....потому что нет калибровки у движки "количество цилиндров на которых запустился мотор"....и делается там все подбором!...получаются дикие цифры....НО это суко работает!



Спроси меня ДВЕ цифры для расчёта по каждой прошиве.
Если в теме -этого достаточно.
Я кладу запрошенные цифры -ты результат.
Бугага - чё не подаёбывать -если чел лошит. Если бы не Макс и я б лошил. Я и слошил однажды Smile Smile Smile Костян пускача скорчил - вот я и вспомнил.
чё там за нафиг отмазы? У меня калькулятор состава ентого зачем?
Хрюнов канеж гонять! Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Костя -давай -спрашивай меня цифры!
schulz
нахуя дохуя нахуярияли?схуяривай нахрен!
сарынь на кичку!
Паулюс
maximus86 писал(а):

Паулюс Паштет я приду домой..погляжу и отхуесосою тебя по полной программе..несцы...там все четко объясняется ...ты имееш ввиду обедненный участок или наоборот где дофига ?...Smile)



Забиваемся на завтра. Я рад что там всё чётко объясняется...пастой как -ты даж алги на память не помнишь???? Каждый раз в хелпак лезешь???? УУУУУУУУ -слив. Палюбас -слив.
Я тебя огорчу -ничего ты там не найдешь Smile Smile Smile Чтобы получить цифру по ДМ.
Так что хуесосить я тебя завтра снова буду.
И называть тупым хрюном.
Время пошло.
maximus86
Паулюс какой калькулятор состава чуваг?Smile))
maximus86
Паулюс ты Паштет дальше стока ниче в жизни своей невидел...че ты выебываешся чувак?...отстрой пуск на движке в 2.5 литра..и сравни че по калибровкам пусковым получится....и потом уже выебывайся!..
-Bat-
maximus86 писал(а):

Паулюс ты Паштет дальше стока ниче в жизни своей невидел...че ты выебываешся чувак?...отстрой пуск на движке в 2.5 литра..и сравни че по калибровкам пусковым получится....и потом уже выебывайся!..



А ты откуда то знаешь Surprised , что он настраивает? Smile

Последний раз редактировалось: -Bat- (23 Ноября 2006 14:54), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы