Страница 4 из 8
maximus86
Паулюс да я ващще никакие алги не держу в башке...мне нафиг эти формулы ненужны..я знаю чего нужно дать больше..чего меньше..все...мне похуй на цифры..если нехватает - я тяну вверх!...и допесды какое там значение получается...можно в 10 местах крутить...с одинаковым результатом в формуле в итоге...
schulz
Кир-кук писал(а):

По теме ещё актуально ???

Значь так, снялся хобот за ДМРВ - завелась чётка и заглохла, тоже чётка !!!!

Снял, вдовесок к снятому хоботу, разъем ДМРВ - завелась и работает!!!


ты как вопрос ставил?
Играет ли ДМРВ роль при первом/холодном заводе мотора ???
Может не завестись из-за дохлого ДМРВ ???-так быть НЕможет.
описанная тобой ситуация возможна,если дмрв показывает ,что расхода воздуха нет.причем она все таки -сначала заведется он будет так показывать всегда,а не при первом запуске.при этом,до того как заглохнет мотор,сколько времени он проработает?и холодный и горячий?описание-завелась и заглохла-не совсем корректно.у меня тоже машина заводится и глохнет,может быть от недостачи бензина?может?(я умолчу,что проехал 500 км)

Последний раз редактировалось: schulz (23 Ноября 2006 15:00), всего редактировалось 1 раз
maximus86
-Bat- дак "птицу видно по помету"...если б хоть раз понастоящщему пуск калибровал - пургу бы не нес...
lporttri


вот, после пуска..больше вроде нет нихрена..
-Bat-
maximus86 писал(а):

-Bat- дак "птицу видно по помету"...если б хоть раз понастоящщему пуск калибровал - пургу бы не нес...



извини, но пока пургу ты несешь Sad
maximus86
989 блин чувачок..если б я такой ДМРВ невидел своими глазами - я бы неписал...и читай внимательно..на дохлом дмрв машина дает вспышки..пускается..и при переходе с ХХ - дохнет...а на том ДМРВ она даже вспышек недавала!...почему - хрен знает...я посчитал что причина в гоневе схемы ДМРВ и выкинул его в помойку просто...все...
-Bat-
lporttri писал(а):

[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/228124/174/Screen%20Capture1.JPG[img]


А IDA какакя версия?
Паулюс
maximus86

Чё ты понятиями много -мало оперируешь?
Цифры давай нафиг!
И чтобы ты с лога примерно не вытащил -с точностью до 7 знака после запятой давай :-D Бугага -тяжко тебе уже?

Во во -так на хрюне прошивы и правят -тянут чего то, прикидывая что это то что надо и насколько надо.
Ладно -жду ответ.
schulz
maximus86 писал(а):

989 блин чувачок..если б я такой ДМРВ невидел своими глазами - я бы неписал...и читай внимательно..на дохлом дмрв машина дает вспышки..пускается..и при переходе с ХХ - дохнет...а на том ДМРВ она даже вспышек недавала!...почему - хрен знает...я посчитал что причина в гоневе схемы ДМРВ и выкинул его в помойку просто...все...


хз почему.возможно все,даже что не возможно.но,поидее,в пусковой период дмрв не опрашивается....а там-хто знает... Smile
а есть где нить регулировка времени на опрос дмрв?может там собака порылась?

Последний раз редактировалось: schulz (23 Ноября 2006 15:05), всего редактировалось 1 раз
maximus86
-Bat- тебя опять в огород послать дубина?..че блин за привычка влезать в базар?...

ты кто ващще?..че ты про пуск знаеш?...ты хоть раз пуск ниже блин -15 градусов строил?..съебись нахрен в тень...
lporttri
-Bat- писал(а):

lporttri писал(а):

[img]http://image008.mylivepage.com/chunk8/228124/174/Screen%20Capture1.JPG[img]


А IDA какакя версия?



IDA Pro 5.0.0.879 Advanced Full with SDK
schulz
maximus86 писал(а):

-Bat- тебя опять в огород послать дубина?..че блин за привычка влезать в базар?...

ты кто ващще?..че ты про пуск знаеш?...ты хоть раз пуск ниже блин -15 градусов строил?..съебись нахрен в тень

-грубый ты ,нельзя так с людьми,с людями надо ласково,к делу надо тщательно... :-D
вот шоры видел на лошадях?они нужны для того,чтобы лошадь не отвлекалась от дороги.надо уметь иногда надевать на себя шоры...у меня далеко невсегда получается,но иногда...
Кир-кук
989 писал(а):

Кир-кук писал(а):

По теме ещё актуально ???

Значь так, снялся хобот за ДМРВ - завелась чётка и заглохла, тоже чётка !!!!

Снял, вдовесок к снятому хоботу, разъем ДМРВ - завелась и работает!!!


ты как вопрос ставил?
Играет ли ДМРВ роль при первом/холодном заводе мотора ???
Может не завестись из-за дохлого ДМРВ ???-так быть НЕможет.
описанная тобой ситуация возможна,если дмрв показывает ,что расхода воздуха нет.причем она все таки -сначала заведется он будет так показывать всегда,а не при первом запуске.при этом,до того как заглохнет мотор,сколько времени он проработает?и холодный и горячий?описание-завелась и заглохла-не совсем корректно.у меня тоже машина заводится и глохнет,может быть от недостачи бензина?может?(я умолчу,что проехал 500 км)


У тебя может быть и глохнет.....от бензина,
но я про что спрашивал, то и проверял.
Завелась - отработал положенный цикл - нет водуха - заглохла.
Кто в теме, тот думаю понял сразу Smile
-Bat-
maximus86 писал(а):

-Bat- тебя опять в огород послать дубина?..че блин за привычка влезать в базар?...

ты кто ващще?..че ты про пуск знаеш?...ты хоть раз пуск ниже блин -15 градусов строил?..съебись нахрен в тень...



да сьебись ты сам, нехороший человек отмороженный, иди нахрен, в ванну нефть закачивай, блин, хуйло тут выискалось , всех посылает, ты чмо отмороженное , пиздеть языком только можешь тут. пиздуй в тундру, презерватив
maximus86
Паулюс Паштет ты ебнулся?...ты ващще прошивки кроме стоковых когда нить видел?...а движки которые на смеси 13.5 только более менее работают ровно? ...это тебе не сток галимый крутить!...
-Bat-
lporttri писал(а):


IDA Pro 5.0.0.879 Advanced Full with SDK



у меня та же Very Happy , думал, что новое, может, появилось
maximus86
-Bat- хуйло увидиш в зеркале ....чтобы рассуждать что и где чем должно быть - нужно хоть суко один раз с этим побороться...реально тут ни один чел подобного неделал..тока писдеш один....перекличка октябряцкая..типа побежали суко наших бъют Smile)))...
schulz
Кир-кук писал(а):

Завелась - отработал положенный цикл - нет водуха - заглохла.
Кто в теме, тот думаю понял сразу

-это один момент


Играет ли ДМРВ роль при первом/холодном заводе мотора ???
Может не завестись из-за дохлого ДМРВ ???-согласись-несколько иной Laughing
не завестись -обрати внимание Smile
-Bat-
Цитата:

-Bat- хуйло увидиш в зеркале ....чтобы рассуждать что и где чем должно быть - нужно хоть суко один раз с этим побороться...реально тут ни один чел подобного неделал..тока писдеш один....перекличка октябряцкая..типа побежали суко наших бъют )))...



Слышишь, крутой перец,ты сам начал тут хуями всех поливать, блин, великий настройщик нашелся. Ты уже надоел своим хамством, научись нормально говорить для начала, если с людьми общаешься. или к психиатру пиздуй[/quote]

Последний раз редактировалось: -Bat- (23 Ноября 2006 15:20), всего редактировалось 1 раз
Паулюс
Костя Smile Smile Smile Smile
Расслабься Smile Smile Smile Smile
Всё там тупо ты увидишь - это благополучно было украдено у Макса как обычно Sad Правда второй параметр -время действия -неверный ни разу. Даже по формату. Ч ё там в СТП6 -не знаю -тож нет под руками Smile Да х*р с ним.
Весь прикол в том -что тебя спрашивают простую вещь -а ты тупишь по полной и пытаешься за хелпом лететь сломя голову Smile
Всё мне понятно. Гы гы Very Happy
schulz
maximus86 писал(а):

-Bat- хуйло увидиш в зеркале ....чтобы рассуждать что и где чем должно быть - нужно хоть суко один раз с этим побороться...реально тут ни один чел подобного неделал..тока писдеш один....перекличка октябряцкая..типа побежали суко наших бъют Smile)))...

- я делал,получилось,как-не понял 8-) как вспомню процедуру-аж страшнео,и данные шо получились-она даже чхать недолжна была....правда летом пришлось переделывать.а потом-она умерла Sad
Паулюс
maximus86 писал(а):

Паулюс Паштет ты ебнулся?...ты ващще прошивки кроме стоковых когда нить видел?...а движки которые на смеси 13.5 только более менее работают ровно? ...это тебе не сток галимый крутить!...



Пока я наблюдаю следующую фигню.
Ты психопат латентный -стопудофф.
И в стоке то не шариш навскидку.
Всё -сливайся -не заёбывай.
Хама ты трамвайного зря включал.

Всё просто -ты неконкретный. На это я тебя и купил.
Как тока вопрос конкретный -ты сбоишь.
Зато эфимерные чтуки типа ДСЖ сочиняешь лихо.
Вот и всё Very Happy
Прикольно да?

Последний раз редактировалось: Паулюс (23 Ноября 2006 15:25), всего редактировалось 1 раз
maximus86
Паулюс Паштет..я в хэлпы несмотрю уже года 3 наверно ...Smile)..и даже пальцем непошевелил по поводу чебы куда то лететь Smile))...вижу просто что ты пытаешся очередную лошню развести...вот и сказал...
Паулюс
maximus86 писал(а):

Паулюс Паштет..я в хэлпы несмотрю уже года 3 наверно ...Smile)..и даже пальцем непошевелил по поводу чебы куда то лететь Smile))...вижу просто что ты пытаешся очередную лошню развести...вот и сказал...



Ну одного лоха развёл -тебя Very Happy
Пока номано. Very Happy
Мистер ДСЖ ёпт ню ню.
maximus86
Паулюс в стоке я полюбому нешарю!..потому как там нехуй шарить..там все работает Smile))..это ты чувак мегакалибры там ищщеш...которые правда нахрен никому ненужны....хочеш заняться делом - откалибруй какую нить движку объемом хотя бы 1.7 литра с дросселями валами поширше по пуску и хотя бы холостому ходу...и тогда поймеш....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы