Страница 1 из 1
idd
посмеялся над очередной тупостью....

Вот статейку откапал:

===
В Москве собираются ввести график движения автомобилей с четными и нечетными номерами
16/11/2006 12:50


В Москве планируют ввести график движения автомобилей привязанный к номерам, сообщает Gazeta.ru со ссылкой на ПРАЙМ-ТАСС.

Московские власти для решения проблемы ?пробок? на дорогах рассматривают вариант поочередного движения автомобилей с четными и нечетными номерами в разные дни недели, сообщил журналистам первый заместитель столичного мэра Петр Аксенов.

По его словам, во многих странах Европы существует порядок, когда в один день недели по городу ездят автомобили с четными номерами, а в другой ? с нечетными. Он отметил, что городские власти рассматривают и этот вариант, как возможное решение транспортной проблемы. Аксенов также сообщил, что изменение графика работы московских служащих для ?разгрузки? магистралей в часы ?пик? осложнит взаимодействия с федеральными чиновниками. Как отметил Аксенов, комментируя предложение московского градоначальника Юрия Лужкова относительно переноса начала рабочего дня для муниципальных служащих на 7 утра, ?наши службы и службы города оценивают вариант, предложенный мэром Лужковым?.

===
http://www.fontanka.ru/179909
Dron_spb
:-D Это уже не трава.... это шиза )))))

Разумеется будут номера которые по законам математики не являются ни четными ни нечетными Smile
Guslik
Dron_spb писал(а):

:-D Это уже не трава.... это шиза )))))

Разумеется будут номера которые по законам математики не являются ни четными ни нечетными Smile


Например кончающиеся на 0. НОЛЬ это простое число и оно ни четно, ни не четно.
Guslik
И какой штраф за выезд в не свой день? и если я работаю в ночь? еду на работу в понедельник 2числа, а домой во вторник 3. Номера перекидывать?!
БРЕДЯТИНА!
maksoper
нормальный вариант вполне,а еще все не московские машины не пускать за мкад с 7 утра до 10!!!!!!!!!!
LinX
Надо бы нарулить себе сменные номера Confused
Toshka
Бугага жгут... Нет чтоб дороги расширять они языком трепят
Жек
Цитата:

все не московские машины не пускать за мкад с 7 утра до 10


вот с этим кстати согласен. Ещё грузовики бы туда включил.

А по-поводу номеров - в моде станут не блатные номера, а по два номера будет у каждой тачки)))) Идея бред.
Dron_spb
:cool: Даешь буквенные номера :-D
Atrox
idd писал(а):

посмеялся над очередной тупостью....

http://www.fontanka.ru/179909



Я б смеятся не стал бы. В Гондурасе все возможно.
"Вот тогда и похохочим" (с) Карлсон

.
Флойд
Guslik писал(а):

Например кончающиеся на 0. НОЛЬ это простое число и оно ни четно, ни не четно.



Ноль отнесут к четным и получится поровну. Так что тут никаких проблем.

Guslik писал(а):

еду на работу в понедельник 2числа, а домой во вторник 3.



Совершенно необязательно делать так, чтоб сутки заканчивались в полночь. Предыдущие сутки наверняка будут заканчиваться перед утренним часом пик текущих суток. Грубо говоря как телепрограмма: все что во вторник после полуночи до утра пишут в графу понедельника. Собственно говоря, примерно так же работают знаки запрещения стоянки по четным и нечетным, не помню просто до которого часа, врать не буду.

Toshka писал(а):

Бугага жгут... Нет чтоб дороги расширять они языком трепят



А если для этого надо будет снести твой дом и переселить тебя по социальным нормам в пределах округа, например, с площади Гагарина в Бутово? Или если в 20 метрах от твоих окон пройдет 8-полосная трасса?

Жек писал(а):

вот с этим кстати согласен. Ещё грузовики бы туда включил.



Насчет грузовиков - это разумно. Это уже делается. В утренний час пик на минке, например, по направлению к Москве все фуры на обочине стоят.

Жек писал(а):

А по-поводу номеров - в моде станут не блатные номера, а по два номера будет у каждой тачки)))) Идея бред.



Два номера у каждой тачки - это, конечно, сильно )) Идея далеко не бред! Так сделано, например, в том же Стамбуле. А люди состоятельные имеют по две машины с четным и нечетным номером. А в Лондоне платят за въезд в центр города.

Ну и чего такого-то? Не заколебались часами в пробках стоять? Я лучше через день буду на машине ездить, но ЕЗДИТЬ!
Xpert
Напридумывают же...
dmabr
Жек писал(а):

Цитата:
все не московские машины не пускать за мкад с 7 утра до 10

вот с этим кстати согласен. Ещё грузовики бы туда включил



А всем московским машинам запретить выезжать в область с пятницы по воскресенье! :cool:
Jaga-Jaga
Sasha53
Весь вопрос каким образом все это с законодательством уживется.
Ибо сейчас нет закона позволяющего принимать такие ограничения.
в случаи их принтятия - тоько масовая подача в суд на администрацию от автолюбителей.
Antone
Ну ладно, введут эту куйню. Скажите мне, а куда денутся обезлошаденные автомобилисты? В Метро??? Вы когда последний раз были утром в метро? Там тоже пипец!
Blair_VSS
Antone писал(а):

Ну ладно, введут эту куйню. Скажите мне, а куда денутся обезлошаденные автомобилисты? В Метро??? Вы когда последний раз были утром в метро? Там тоже пипец!


А потом введут движение пешеходов и метро по четности номера паспорта. :-D
А может по прописке - сёдня один квартал работает, завтра другой...

Вот ведь как у вас весело, а? Smile
Blair_VSS
А еще лучше движение пешеходов по половому признаку. Smile
Причем, паскоку у нас торжествующая дерьмократия, то признаков не два - а четыре: М,Ж,Л,Г.
А несколько дней в месяц - движение всех пешеходов запрещено - дабы всем было по-ровну. Т.е. 28 дней в месяц бродят пешеходы по метро, а остальные дни - их нет ваще нигде. Smile
Жек
Цитата:

А несколько дней в месяц - движение всех пешеходов запрещено - дабы всем было по-ровну. Т.е. 28 дней в месяц бродят пешеходы по метро, а остальные дни - их нет ваще нигде.


Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Northern Crocodile
Guslik писал(а):

Dron_spb писал(а):

:-D Это уже не трава.... это шиза )))))

Разумеется будут номера которые по законам математики не являются ни четными ни нечетными Smile


Например кончающиеся на 0. НОЛЬ это простое число и оно ни четно, ни не четно.



Робяты! Вы тоже обкурились? "Это уже не трава" - скорее, эти слова нужно к вам применять. Это функции бывают ни четными, ни нечетными. А числа тут при чем? Назовите мне хоть одно целое число, про которое нельзя сказать, четно оно, или нет. 0 - четное число!

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A7%D1%91%D1%82%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%BE

Smile Smile Smile Спасибо, повеселили.
SТА имел maksopera
я буду ездить на ишаке тогда у меня есть на даче
Тимыч
вот блин...теперь деньги будут драть и по определенным дням, короче хотят, в четные дни для одних въезд платынм сделать, для других в нечетные.пи...ц. А как контролировать будут?! Или только в самый центр въезд? Бред..они не смогут реализовать....
Andrulik
А всем московским машинам запретить выезжать в область с пятницы по воскресенье! :cool:[/quote]

Не дождётесь Attention А вот грузовикам и фурам действительно стоит запретить выезд из Москвы по пятницам с 15 00 до 24 00 и в Москву по воскресеьньям в это же время
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы