Страница 1 из 1
Димон Шустрый
Вот такая батва сегодня утром со мной приключилась, бодрячок до сих пор !!!
Потихоньку еду в правом ряду, никого не трогаю. В левом ряду КаМАз тоже едет, но подозрительно тихо (это уж я потом догадался). Я его опережаю и в тот момент, когда я проезжаю мимо его кабины, он резко начинает перестраиваться вправо, и своим чертовым ржавым бампером мнет и продирает мне всю левую бочину с задней двери и до заднего бампера - а мне деться некуда, справа бордюр. Вот так то. Остановились, оказалось новгородский парнишка, приехал похалтурить на местной стройке. Когда я мимо него проезжал, он напротив меня на тротуаре увидел (!!!) своего шефа и решил припарковаться...
С одной стороны обидно: задняя дверь и крыло под замену, больше ничего не задел; ну а с другой стороны, черт с ним , с железом, главное все целы.
Гаишники на удивление сработали оперативно, видимо аварий сейчас мало. Быстро всё оформили, правда, презервативы, не забыли штрафануть на 100р за невыставленный аварийный знак (ВСЕМ на заметку, не попадайтесь !!) и ещё явно пытались развести на бабло в своей машине при оформлении. Таким вкрадчиво-просящим голоском : "Ну это ещё неизвеееееееестно кто виноват....", "Скорее всего будет обоююююююдка...", "А в гаи счас оооооочередь, человек 150...." и т.д. Были дружно посланы нафиг и я поехал в ГАИ. Там не было ни души, за 20 мин. всё оформили, через неделю пригласили к себе за постановлением о виновности "Камазиста". Так что приятно. К тому же и задняя дверь и заднее крыло были правлены и крашены ещё года 3 назад (вот злой рок, да?) - так что не очень жалко.
Как думаете, сколько будут стоить левые задние дверь и крыло +замена+покраска в Питере?
Волк
Не понимаю твою радость.
ПохабычЪ
Димон Шустрый писал(а):


Как думаете, сколько будут стоить левые задние дверь и крыло +замена+покраска в Питере?



Красил заднее крыло и полностью бампер ( металлик ессно) - с материалами и т.д. 6 тонн. Думаю в твоем случае тонн на 8-10 расчитывать надо т.к. по новому железу работы дороже. По железу и работе - нискажу ибо не сталкивался. Но Камазиста тыков на 20 тряхануть бы желательно.
Dim112
Волк писал(а):

Не понимаю твою радость.


Димон Шустрый писал(а):

К тому же и задняя дверь и заднее крыло были правлены и крашены ещё года 3 назад


Новыми детальками авто обзаведется.
Волк
Dim112 писал(а):

Волк писал(а):

Не понимаю твою радость.


Димон Шустрый писал(а):

К тому же и задняя дверь и заднее крыло были правлены и крашены ещё года 3 назад


Новыми детальками авто обзаведется.

Не факт, что качественными.
ПохабычЪ
Воопще-то фотки нады поглядеть для более адекватной аценки....можа и менять не надо ( ежели не до дыр продрал конечно)
Vlad B
Волк писал(а):

Не понимаю твою радость.



Купит себе на остаток денег после ремонта сабвуфер и ДВД плеер. Т.к. обычно только 2/3 денег уходит на ремонт.
Vlad B
ПохабычЪ писал(а):

8-10 расчитывать надо



Агасчаз, у него только задняя дверь и крыло будут стоить под 15-ху без покраски и установки.
Волк
Vlad B писал(а):

Волк писал(а):

Не понимаю твою радость.



Купит себе на остаток денег после ремонта сабвуфер и ДВД плеер. Т.к. обычно только 2/3 денег уходит на ремонт.

Делаем вывод, давайте устраивать подставы :-D
Димон Шустрый
Волк писал(а):

Не понимаю твою радость.



Ну чего тут непонятного? Хоть и авария, а настроение на удивление хорошее - ну задели, ну с кем не бывает, железо -хрен с ним, все целы и довольны, если уж и аварии (тьфу-тьфу-тьфу), то всем бы такие. Дверь с крылом уже цвести потихоньку собирались, поменяю, покрашу, да и продать машинку по весне можно будет. А то я всё голову ломал, что с жучками по низу двери делать.
Главное, вроде бы, никакого геморроя с ремонтом и страховкой не предвидится, а остальное пустяки, будет повод с машинкой позаниматься.
Завтра фотки выложу для более детального обсуждения.
Так как всё-таки с ценами, на сколько страховая должна насчитать?
Димон Шустрый
Волк писал(а):

Делаем вывод, давайте устраивать подставы :-D



Эй, а вот обижать не надо. Ничего себе намеки!!! Тоже мне - нашел автоподставщика !!!!
Ты бы мне ещё под поезд предложил подставиться !!!
Волк
Димон Шустрый писал(а):

Волк писал(а):

Не понимаю твою радость.



Ну чего тут непонятного? Хоть и авария, а настроение на удивление хорошее - ну задели, ну с кем не бывает, железо -хрен с ним, все целы и довольны, если уж и аварии (тьфу-тьфу-тьфу), то всем бы такие. Дверь с крылом уже цвести потихоньку собирались, поменяю, покрашу, да и продать машинку по весне можно будет. А то я всё голову ломал, что с жучками по низу двери делать.

Вот теперь понятно. И не за свой счёт.
Vlad B
Волк писал(а):

Делаем вывод, давайте устраивать подставы



Да легко, особенно если всякие казлы по встречке обгоняют через 2 сплошные за тобой или перед - бряк по тормозам или газу. Тот козел четко на 2 сплошной остается - ты не виноват. Smile Только грамотно надо, не больше крыла в жертву приносить, и желательно заднее, оно дороже и в покраске и менять его нужно целиком. Единственное под камазы и другие самосвалогазели не лезьте. 8-)
ПохабычЪ
Vlad B писал(а):

ПохабычЪ писал(а):

8-10 расчитывать надо



Агасчаз, у него только задняя дверь и крыло будут стоить под 15-ху без покраски и установки.



Читай внимательно - я за покраску только говорил. А цен на железо и установку НИЗНАЮ
Vlad B
Ну короче будет у него 30т.р. +-5т.р.
Волк
Димон Шустрый писал(а):

Волк писал(а):

Делаем вывод, давайте устраивать подставы :-D



Эй, а вот обижать не надо. Ничего себе намеки!!! Тоже мне - нашел автоподставщика !!!!
Ты бы мне ещё под поезд предложил подставиться !!!

Извиняй, обидеть не хотел и подставщиком тебя не считал.
Волк
По железу, левая сторона обычно стоит раза в 2 дороже, чем правая. Заехай в магазы и приценись.
Димон Шустрый
Ладно, проехали...

Волк писал(а):

По железу, левая сторона обычно стоит раза в 2 дороже, чем правая. Заехай в магазы и приценись.



А вот это хреновая новость, чем лево от право - то отличается? И металла столько же и, и детали одинаковые...
Волк
Димон Шустрый писал(а):

Ладно, проехали...

Волк писал(а):

По железу, левая сторона обычно стоит раза в 2 дороже, чем правая. Заехай в магазы и приценись.



А вот это хреновая новость, чем лево от право - то отличается? И металла столько же и, и детали одинаковые...

Статистика, у нас в стране на чужом горе деньги зарабатывают, левая сторона чаще бывает в авариях. Водительская дверь точно стоит дороже. Может задняя часть будет подешевле.
lada2112
дверь+покраска +-= 10000р
крыло заднее тоже думаю в этом диапазоне ... чуть подешевле
Димон Шустрый
lada2112 писал(а):

дверь+покраска +-= 10000р
крыло заднее тоже думаю в этом диапазоне ... чуть подешевле



Что, заднее крыло, этот жалкий кусок консервной банки, стоит столько-же, сколько и дверь? Непонятка...

Всё, завтра с утра еду по магазинам - прицениваться.
Андрей-медведково
красили 2 двери заднее крыло(с заменой) и задний бампер-20500 рэ. в Москве! сделали отлично!!! по каско я ничего не заплатил. :cool:
lada2112
Димон Шустрый писал(а):

lada2112 писал(а):

дверь+покраска +-= 10000р
крыло заднее тоже думаю в этом диапазоне ... чуть подешевле



Что, заднее крыло, этот жалкий кусок консервной банки, стоит столько-же, сколько и дверь? Непонятка...

Всё, завтра с утра еду по магазинам - прицениваться.



Переднее крыло стоит 2000р ..... а заднее то больше Smile
Мне предлагали крыло переднее и по 800р но гарантий не давали что подойдет Smile) я взял за 2000 Smile)) и в сервисе вначале подогнали, потом покрасили :)

Так что выбирай какое и за сколько ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы