Страница 1 из 2
Гюрзович
ХаЧу пакрасить под цвет машины!Какой краской красить?
Kirill111
Ярослав86
Грунтовка по пластику, сохнет, затем краска обычная по металлу. Я так делал.
http://photofile.ru/users/yaroslav1986/2084518/
Serduk
Я бы всё же не стал красить - ехал как-то в газели - у неё была панель покрашена. Ужас какой-то - обдирается. Если так же покрасить то будет плохо. ПРавда там грунта не было. Если покраить нормально то может и прокатит.
almaznic
покрасить?
зачем?
а может авто в цвет панели? Smile
#МиХа#
Ярослав86 писал(а):

Грунтовка по пластику, сохнет, затем краска обычная по металлу. Я так делал.
http://photofile.ru/users/yaroslav1986/2084518/


клёво сделал) я тоже в жёлтый хочу..
Ярослав86
У меня не обдирается. Особо и не стараюсь аккуратничать в движениях. Краска в норме.
almaznic
Ярослав86
долго смотрел панель....смеялся.....хотя если подумать то усе правельно...
может тож когда нить покрашу свою .... опелевскую... Smile
#МиХа#
almaznic писал(а):

....смеялся...


А чё там такого смешного-то?
по-моему человек интересно сделал)
мне вот лично понравилось)))
Blackjek
Ярослав86 писал(а):

Грунтовка по пластику, сохнет, затем краска обычная по металлу. Я так делал.


А что за приборы у тебя на стойке и как ты их крепил? :cool:
Kirill111
#МиХа# писал(а):

almaznic писал(а):

....смеялся...


А чё там такого смешного-то?
по-моему человек интересно сделал)
мне вот лично понравилось)))

ИМХО ара-тюнинх... И еще наклейка на лобовом Спарцо в лучших традициях. Smile
#МиХа#
Kirill111
про наклейку я молчу.. там всё ясно)
а вот панель клёво он сделал..

я вот себе хочу салон в черно-желтых цветах сделать..
панель конечно незнаю буду или нет.. но вот всякие там вставки, ручки и чехлы точно)))
ихмо так поинтереснее... хотя бы)))
almaznic
Ну для салопедов любая этикетка или мазок краски уже вызывают интерес и "грамодное уважение"
а просто человек....долго будет смеяться .....
хочешь переделать панель? так переделывай сразу по нормальному....
хотя как я понимаю в твоем возрасте простая перекраска авто под "модный цвет" есть окуенный тюнинг...
делать нужно так чтобы потом самому не стало смешно....

PS. гришь окуенная панель...ок....покрась тормаза ...и они тож станут круче чем некрашенные?
поставил приборы....как?....нафиг такое нуна....можно же сделать и все под стойку...некрасиво?...
и кстати предварительно задай себе вопрос, а нахрена столько приборов?
а то я тут под заказ одному чудику делал...26 приборов...на обе стойки+на панели....смысл я не понял...но за деньги мог бы еще накосорезить штук мнадцать...для смеха...
#МиХа#
almaznic
кто те говорит про "грамотное уважение"..и про то, что
перекраска авто под "модный цвет" есть окуенный тюнинг...
и кто те сказал про то, что что-то станет круче...

мне просто понравилось как человек сделал салон)
Это его личное дело... и мне кажется, что ему глубоко насрать на то, что кто-то будет называть это колхозом или хач-тюнингом...
и я тоже не собираюсь подстраиваться под кого-то..
если я захочу что-то сделать, то я это сделаю..и даже не подумаю, что типа ой блин... а что про меня будут говорить!! потому что мне глубоко на это насрать.. я делаю это для себя а не для кого-то...
Serduk
#МиХа# писал(а):

а вот панель клёво он сделал..


Если убрать всё что жёлтое то да Laughing Smile
f1shbone
Ой бл@ть смеялса, над жолтой машиной, коврики чтоле на потолок прибил ааааааа. Спасибо, до слёз.
Serduk
Тоже вариант Smile
almaznic
#МиХа# писал(а):

что типа ой блин... а что про меня будут говорить!! потому что мне глубоко на это насрать.. я делаю это для себя а не для кого-то...


Я тоже делаю для себя, и чтоб научиться это делать грамотно мне потребовалось куча идиотов и их "охуянных тяхинговых машин". И даже то что я сделал как мне показалось отлично....Вызвало смех и едкие приколы отца....хотя для всех остальных я типа великий...
поверь только спец может оценить все размеры ущерба который причинил ты машине путем своего детского тюнинга....именно он не ты и не твоя дошкольная группа местного детсада по тюнингу....только спец...а говорить про то что мне нравиться а остальные идите нафиг...по крайней мере глупо....и по детски....
Ярослав86
Kirill111
Цитата:

И еще наклейка на лобовом Спарцо в лучших традициях.


Это не наклейка, а стекло такое.
У меня 2 указателя на стойке. Зарядка(если в багажнике 3 саба, я думаю этот указатель нужен) и давление масла. Крепил простыми жележными хомутами. Кто думает, что это колхоз - флаг вам в руки. Конечно лучше, по-вашему, датчик давления турбины, температура выхлопа, температура масла и прочая лабуда, которую вешают на стоковый мотор. Ах да, вы скажете: "Уменя р/вал злой и ФНС!" На что я отвечу:"Вот это - тюнинг!".
Kirill111
Ярослав86 писал(а):

Kirill111

Цитата:

И еще наклейка на лобовом Спарцо в лучших традициях.


Это не наклейка, а стекло такое.

Куяссе, Спарцо уже стекла на ТАЗы начало делать! Smile
almaznic
Kirill111 писал(а):

Ярослав86 писал(а):

Kirill111

Цитата:

И еще наклейка на лобовом Спарцо в лучших традициях.


Это не наклейка, а стекло такое.

Куяссе, Спарцо уже стекла на ТАЗы начало делать! Smile


Еду сегодня по городу...ну и чей-то на растяжке промелькнуло ваз.............обвес..............................поставка из японии....
специально вернулся....читаю...

АЭРОДИНАМИЧЕСКИЕ ОБВЕСЫ НА ВАЗ!!!!
ПРЯМЫЕ ПОСТАВКИ ИЗ ЯПОНИИ!!!!


представил бедных японцев ,за изготовлением обвеса на зубье....
обратно ели доехал.....ржал...надо будет завтро сфоткать...пускай парни поприкалываються.
а ты гришь спарко.... Smile
almaznic
Ярослав86 писал(а):


Зарядка(если в багажнике 3 саба, я думаю этот указатель нужен) и давление масла.


Ну если смог 3!!!! саба разместить в багажнике...то смысла в зарядке нет...ибо нафиг для таких маленьких сабов смотреть за потерями....
Да и давление масла так же очень нужный прибор...если конечно нет приборки....
Советую поставить еще температуру масла...и тоды :cool:
Ярослав86 писал(а):


Крепил простыми жележными хомутами. Кто думает, что это колхоз - флаг вам в руки.


нет это не колхоз, это просто отсутствие дизайнерской жилки...послушать...так кинескоп тв нужно к корпусу гвоздями прибивать...так же просче?
Ярослав86 писал(а):


Конечно лучше, по-вашему, датчик давления турбины, температура выхлопа, температура масла и прочая лабуда, которую вешают на стоковый мотор. Ах да, вы скажете: "Уменя р/вал злой и ФНС!" На что я отвечу:"Вот это - тюнинг!".


нет именно это и есть колхоз.
Usual-boy
nkoles
Гюрзович писал(а):

ХаЧу пакрасить под цвет машины!Какой краской красить?


А зачем вообще панель красить? Есть же современное средство "флокирование". Вещь супер, сам думаю обработать салон флоком.
f1shbone
Ярослав86 писал(а):

Kirill111

Цитата:

И еще наклейка на лобовом Спарцо в лучших традициях.


Это не наклейка, а стекло такое.
У меня 2 указателя на стойке. Зарядка(если в багажнике 3 саба, я думаю этот указатель нужен)


Во избежании недоразумений, огласите названия сабов и то, чем они раскачиваются. Желательно с фотокарточкой. Если чесно мне слабо вериться, что у человека имеющего 3 саба сзади в передней панели стоит сраный синий денамик мощностью 30Вт, короче колхоз полюбому
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы