Страница 1 из 1
Катерина Дмитриевна
Есть предложение составить список сервисов, после посещения которых Ваш любимый автомобиль был успешно угнан.


Начинаю с себя: Через 2 месяца,после посещения сервиса на Люблинской улице д.70 (Москва) - кузовные работы- моя 14 лада ( 2-х годовалая) ушла за 20 минут. явно была проведена соотв. подготовка.
У работников милиции информации не получишь, это понятно. Если есть товарищи по несчастью - поделитесь инфой, может хоть кому-то поможем.
BassBit_98_Питер
Может сервис сдесь и ни при чем. Профессионал, Жигули мне кажется может минут за 5 угнать. ИМХО
Катерина Дмитриевна
Смысл этого обращения сопоставить статистику, по которой можно ориентироваться после каких сервисов уходят машины. Пустые сообщения, вроде вашего, Марина тут не нужны. Мы например, точно знаем, что наш угон - это готовые ключи пр. Абсолютно уверены, что сервис действует под прикрытием родной милиции. Поэтому ОЧЕНЬ ПРОШУ только тех людей , у которых именно ПОДОБНЫЕ СЛУЧАИ или подозрения, давайте поделимся информацией.
.........просто пообщаться можно и на др. форумах.
BassBit_98_Питер
А при чем здесь Марина??? Confused
Tom669
У моих 2 знакомых которые ремонтировали свои машины в одномм сервисе угнали через несколько дней после ремонта. Машины были иномарки причем очень не дешовые и с хорошими сигналками одну угнали возле офиса другую за время пока владелец поднимался домой в лифте.
kroluh
Екатерина Дмитриевна
С такимже успехом можно обвинить любой сервис.
Посещал ХХХ через полгода угнали.

Люди то читают.

А ваш автомобиль и без особых знаний наркоман угонит за 10 минут.
А человек знающий за пару минут максимум, даже если у вас супер сигналка.

Представляю какие скандалы в уних в сервисе закатываете.
Катерина Дмитриевна
Соседи опознали молодого человека из автосервиса. Скадалы не закатываю. Спасибо кстати за поддержку....
Странные у нас люди. Пытаешься предупредить, а вместо этого....
Как любая молодая красивая женщина, не обремененная проблемами, я наверно слишком хорошо отношусь к людям. Пора заканчивать....
*Kostik*
Катерина Дмитриевна да правильно всё. Угоняют или автосалоны или сервисы. У кого могут быть ключи и доступ к сигнализаиям. И тут на форуме у людей у которых угоняли, чаще всего были в сервисах до этого.
Pika
skayfaks
Катерина Дмитриевна
Надо было наблюдать за процессом ремонта, если таковой возможности нет, и ключи надо оставлять, тогда снимаем все ключики от гарантов, мультлоков. После забора машины из сервиса перепрограммируем брелки. Элементарные правила защиты от угона (еще неплохо иметь страховочку)
serge-singer
ставим сигу в "ВАЛЕТ" снимаем все блокировки,штыри,и так далее,забираем автоо из ремонта,перепрограммируем брелки и бла бла бла и не паримся за авто
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы