Страница 5 из 5
Andreiko
Bosяра
Хорошо, что автор указал толщину - 1 мм. Такой лист не так уж трудно отыскать где-нибудь на помойке.
Alexey-Rus.
Сегодня проехал на универсале с 8 клапанным движком, всего 600 км на спидометре. Знатный вибростенд Good Со временем вибрации не уменьшаются? (Ну, там, может подушки размягчаются или ещё чего). Если нет, то это жесть какой просчет завода. Так то машинка вроде ничего.
Andreiko
Alexey-Rus.
Уменьшаются. Я сейчас вообще езжу с тягой (поставил перед визитом на гарантию да так и оставил - влом снимать). Вибрация значительно уменьшилась и стала какой-то короткой - я ее просто проскакиваю, иногда не успев заметить.
Можно порекомендовать снять ее на период обкатки, а после тысяч так 10-15 попробовать надеть обратно и посмотреть что да как. Ну либо смастерить девайс, о котором писали выше.
Bosяра
Поставил вчера это изобретение, покатался 2 дня, передачи имхо еще лучше чем раньше, вибрации 2000 нет и ушел дребезг рычага при отпускании газа на 3й передачи с 60-80 км/ч. Деталь мне сделали 10 на 10, думал резинки потолще поставить 1.2см где-то, а влезли по 0.7см, все прижалось идеально. Ступил еще при сверлении дырок, надо было наоборот делать, теперь в детальке 4 дырки. Для меня проблема решена gpn
Alexey-Rus.
Bosяра писал(а):

вибрации 2000


Тот экземпляр, на котором я вчера катался, выл вообще одной большой вибрацией: на ХХ дрожит, на 2000 вибрирует, на 3-х - 4-х зудит. Красота только на 1500 оборотах. Интересно, спасло бы его удаление лишней детали (реактивной тяги)? Smile Если получится хозяина настроить на нужную волну и он снимет эту железку, отпишусь о результатах. Кузов, кстати, универсал. Тут писали, что от его типа тоже вроде как вибрации зависят.
А ещё попробовал покачать движку руками. Такое ощущение, что он к кузову вообще без всяких подушек прикручен. В моей повозке он хоть как-то пружинит (подушки почти новые).
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы