Страница 1 из 1
A.A.M
Дозрел! надоело, что пол-комнаты занимает компютер, взял и продал его нафик вместе со столом.., стулом, монитором, и всем таким прочим!
Но без компа уже плохо, поэтому ищу ноут!
Так как ничо в этом не понимаю - прошу помощи!
Нужен он мне для игр и в нет лазать, значит экран побольше, а карту помощнее, так?
Озадаченые мной сисадмины на работе( презирающие ноуты как класс) нашли мне вот это- http://www.ultracomp.ru/common/good_ex.php?site_id=1&small=1&id=104986
Дороговато. :-( Вместе с тем, знакомец продает б/у Тошиба Сателит А100(,ПентиумМ 2.2, Озу 512, HDD120? dvd-rw ,Видео 64 МБ) за 500 кбаксов
Не хочу брать машину на которой через год ничо не пойдет :-(
Что взять? ПАМАГИТЕ!!! pray:
Antoxa_48
Для игр ноуты дорого стоят...2000 баксов готовь...а в инете посидеть и за 500 пойдёт и даже жешевле...
Lacoste
Я как прошлый работник компьютерного сервис-центра, не рекомендую брать Тошибу, после полугода эксплуатации начинает тупит, сам по себе резетица, причем почти все ноуты от Тошиба.
И УльтраКомп магазин, торгующим в большинствет своем "серым" товаром, подробности рассказывать не буду, секрет фирмы, хотя сам в нем частенько покупаю девайсы...
Рекомендую
http://www.nix.ru/autocatalog/sony/sony_notebook/SONY_VAIO_VGN-N11SR_T2050_1024_DVD-RW_WiFi_MCE_2.96_59242.html
http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asus_notebook/ASUS_F3TC_90NL4A-419229-407C606Y_T64_X2_TL52_DVD-Multi_WiFi_cam_2.89_61030.html
http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asus_notebook/ASUS_A8JR_90NSKPA-719258-3AMC0Y_T2250_1.73_DVD-Multi_WiFi_cam_WinVistaHB_14WXGA_2.49_61994.html
http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asus_notebook/ASUS_F3TC_90NL4A-419229-4AMC606Y_T64_X2_TL52_DVD-Multi_WiFi_cam_WinVistaHB_2.85_61895.html
ZaSKaR
A.A.M,жми сюда! :wink:
A.A.M
Antoxa_48 писал(а):

Для игр ноуты дорого стоят...2000 баксов готовь...а в инете посидеть и за 500 пойдёт и даже жешевле...


Lacoste писал(а):

Рекомендую


Karzhimant писал(а):

A.A.M,жми сюда!


Спасибо за оперативность, но вдвух словах: ЧО МНЕ НАДО? КАКОЙ КОМП? :ooo:
А то ща я как зароюсь в ваших ссылках и до НГ не вылезу- буду думать и сомневаться!
Lacoste
В общем ноут бери фирмы ТОЛЬКО ASUS, а цена.....смотри сам, сколько позволяеь бюджет....
A.A.M
Lacoste писал(а):

В общем ноут бери фирмы ТОЛЬКО ASUS, а цена.....смотри сам, сколько позволяеь бюджет....


Понятно, приду в Ашан- скажу манагеру- дайте мне ноутбук Асус за 10-20-30 тыш! Laughing
Rivet
4 года в строй конторе, прорабы, геодезисты и прочие мобильные товарищи, на момент увольнения - 90% Тоши. Себе брал Тошу.
Самое плохое впечатление - Dell, IBM.
Сейчас крупная аудиторская компания - порядка 150 ноутов.
60%...Rover. Остальные Тоши, они же идут на замену Роверов.
В виду того что в двух случаях аппараты использовались реально в полевых условиях, плохого сказать ничего не могу. Из неисправностей - провода блока питания - то ящиком тумбочки пережимают, то еще что-то похожее. Неаккуратное обращение в расчет не идет.

Напарник заказал Тошу А100-906, надеюсь завтра попробую сабж, отпишу. 35 300
Lacoste
A.A.M писал(а):

Lacoste писал(а):

В общем ноут бери фирмы ТОЛЬКО ASUS, а цена.....смотри сам, сколько позволяеь бюджет....


Понятно, приду в Ашан- скажу манагеру- дайте мне ноутбук Асус за 10-20-30 тыш! Laughing


В Ашане не советую брать, дорого и некачественно. Бери в специализированых комп магазах
belvis
ноутбук Sony Vaio FE21SR на гарантии, продает знакомый, нужно пиши, 40000рэ, он там чёто добавлял, вроде еще винт и оперативку
Boriskin
взяв ноут - забудь про игры
он не для них!
A.A.M
Boriskin писал(а):

взяв ноут - забудь про игры
он не для них


а больше он мне нафик не нужон! Confused
Lacoste писал(а):

В Ашане не советую брать, дорого и некачественно. Бери в специализированых комп магазах


понятно
belvis писал(а):

ноутбук Sony Vaio FE21SR на гарантии, продает знакомый, нужно пиши, 40000рэ, он там чёто добавлял, вроде еще винт и оперативку


Спасиба, нет Confused
ncgs
Взял Тошу А100-906 за 35500, за эти деньги сейчас на рынке это лучшее предложение. Сталкер на ней вполне не плохо идёт...оч доволен, правда из за видео карты живёт автономно мало...но беспокойт мало, по всюду есть розетки. Чисто для игр надо брать что нить по дороже, тыс так за 50000, и наверное Соньку.
по поводу того, что Тоши начинают тупить:
впервые о таком слышу, Toshiba - один из мировых лидеров, с одним из лучших сервисов.
и если бы
после полугода эксплуатации начинает тупит, сам по себе резетица, причем почти все ноуты от Тошиба.
то не думаю что они были бы сильно популярны.
из брендов рекомендую Toshiba, IBM, Sony; в меньшей степени Asus,HP,Фуджи-Сименс,- но это субъективно...
советую поситить конференцию forum.ixbt.com, пройтись поиском и скорее всего найдёте то, что вам нужно..
VR
Boriskin писал(а):

взяв ноут - забудь про игры
он не для них!


Смотря какой ноут. Есть ноуты ни в чем не уступающие обычным компам, на них можно играть практически в любые игры без тормозов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы