Страница 2 из 2
none
кредиты брать надо в нормальных банках. А то все такие наивные думают и правда автокредит это халява. Я беру на потребительские нужды в сбере, при наличии поручителей процент ниже, второй раз более льготные условия, например тех-же поручителей ненадо.
Самосвальщик
Я свою 21074i брал в кредит у Русского Стандарта на 3 года. Переплата за три года - 60.000 р., платёж ежемесячный - 5500 р. Плюсы - без поручителей (а где их взять?), минимальный срок решения о выдаче, ПТС на руках (со всеми вытекающими возможностями Very Happy ), можно погасить раньше и переплата будет меньше. Минусы - штырь на руль и сигналку заставили ставить в салоне, поетому пришлось ставить что было а то что надо.
VVSFalcon
Не, ну что кредиты ругать? Надо просто думать. Если человеку по силам платить 5-6 тыс.р. в месяц за классику - то почему бы и не взять? Учитывая, конечно что машина и сама по себе расходов потребует. А %% - дык, "ленчей даром не бывает" ну и банк надо выбирать не методом "тыкнул пальцем". Дорогая КАСКО - дык, есть варианты. Альтернатива - собирать 170т.р. самому (машина + сигналка + антикор кое какой + музычка). По 6тр/мес это скоко надо? 2.5 года. И терпелки хватит? И на другое не захочется потратить? Не, ИМХО, лучше эти 2.5. года ездить и работать над тем, чтобы можно было раньше кредить отдать, или просто зарабатывать больше, чтобы несмотря на кредит можно было позволить и кроме машины что-то купить крупное. Я вот плачу 5500/мес за свою 21074. Когда брал - вроде дороговато было, но с тех пор обстоятельства изменились и прочих кредитов я плачу раза в 2 больше чем за машину. И не жужжу. Денег конечно не хватает (а когда их хватает-то?), но за 2 прошедших после покупки машины года накупил барахла на сумму не менее чем цена той 21074.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы