Страница 2 из 3
zaЙЧeg
ами писал(а):

у меня кстати все открылось....



Ну значит все, трындец, деньги провайдеру проплатили, можно дальше обмениваться опытом.

d_core писал(а):

А если сигналка установлена? Про это-то не написано.



Смотри там у них на форуме усё обс'уждено и сигналки в т.ч.
d_core
DmitryFrolov писал(а):


d_core писал(а):

А если сигналка установлена? Про это-то не написано.



Смотри там у них на форуме усё обс'уждено и сигналки в т.ч.



у меня не открылся ;(
То что они на грабер зарабатывают я прочёл. Они на грабер зарабатывают тем, что берут машину, угоняют, продают (возможен выкуп) и на вырученое покупают грабер. Дык с чего они взяли что первая машина без сигналки?? Может там на сайте перед этим расписано как сигналку так как-нить вырубить, мне не известно. Но почему же сразу на авенсис кидатся? Ведь там наверняка стоит сигналка. Вот когда грабер будет, тогда да...
А ваще мрази...
Legal
3,14 здец какой то. Правда есть небольшой ток. Будем знать как работают и что нового у них. Правда особо ничего не раскрыто, но все же. Например можно устранить личинки, (где то на форуме было) или поставить арбалет под жопу. Пусть срабатывает на проникновение.
RomanoWWW
Legal писал(а):

поставить арбалет под жопу


+1 Smile Smile Smile
Волк
С их же сайта:
Сообщение от -=BD=-
Хотелось бы защитить новое авто, думаю, что объяснять почему, неочень нужно ... Буду рад советам знающих людей. На данный момент система стандартная , больше ничего нет.

Защетить можно но это всанет неочень дешево
хотя если есть B6 то зденьгами проблем нет

Вариант1 ставить тачку настоянку ,
но плохо что суровой зимой придется пешком идти до стоянки неприкольно
Вариант2 в гораж тоже самое как и 1 вариант
Вариант 3 есть всякие зашиты чем больше тем лучше
если с тачкой надо долго возится то некаждый угонщик будет это делать
есть токая зашита ставится она в двиготель где коленвал
потом надо зделать так чтоб немогли открыть капот так как многие заводилки подключаются через диагностику а для этого надо открыть капот
потом лучще поставить блокировку коробки передачь тоже немаловажный факт так как если коробка заблокирована в двиготеле стоит блокиратор
то тачку уже набуксире неупереть значит надо намести все это ломать
но порой это бывает сделать непросто и тачку бросят будет легчи найти другую чем пытатся ломать нашпигованую
Ну и тачку нестоит ставить гденебуть где попало
тоесть во дворах .
Ну и лучше сигу поставить с двух стороней связью ченебуть получше
есть сиги которые непишутся на пульты
а раз непишется значит так просто неоткрыть .


Ничего нового.
Genri
У меня ссылка открылась, радует только одно, что изделия отечественного автопрома особого интереса не представляют, они с..а на них тренируються.
Волк
Genri писал(а):

У меня ссылка открылась, радует только одно, что изделия отечественного автопрома особого интереса не представляют, они с..а на них тренируються.

Только почему-то мало находят/возвращают.
Vlad B
DmitryFrolov писал(а):

Главное - с чуством, толком... все у них.



Вот и учитесь у них, сами же говорят, что все сигналки - фуфло! Нужно ствить замок на капот и руль, активировать штатный иммо который завязан на ЭБУ, а так же менять местами распайку разъёмов на ЭБУ.
Genri
Раньше работал в органах, угнанные жигули никто искать (как это положено делать) не будет, за исключением дорогих тачек на розыск которых поднимают весь отдел по звонку с главка или управления. Те что находят, в большинстве случаев это случайность. Когда у опера 20-30 материалов в производстве и половина по тяжким преступлениям за которые начальство и прокуратура жарит, ему просто физически некогда заниматься угнанными жигулями Confused а если еще учесть какая сейчас у них зарплата, то я думаю понятно почему
Волк писал(а):

мало находят/возвращают

Автол
Genri писал(а):

Раньше работал в органах, угнанные жигули никто искать (как это положено делать) не будет, за исключением дорогих тачек на розыск которых поднимают весь отдел по звонку с главка или управления. Те что находят, в большинстве случаев это случайность. Когда у опера 20-30 материалов в производстве и половина по тяжким преступлениям за которые начальство и прокуратура жарит, ему просто физически некогда заниматься угнанными жигулями Confused а если еще учесть какая сейчас у них зарплата, то я думаю понятно почему

Волк писал(а):

мало находят/возвращают



Тут еще интересней историю рассказали. Тачку угнанную нашли через неделю, а пострадавшему не сообщили... Он случайно узнал через пару лет... Следак ее уже "толкнул", и забыл как деньги пахли Smile Короче как чувак не визжал, так правды найти не смог - рука руку моет.
Genri
Автол писал(а):

Короче как чувак не визжал, так правды найти не смог - рука руку моет.


Мафия 8-)
А вообще то нужно было обращаться в отдел внутренней безопастности, можно даже анонимно, есть типа телефонных линий доверия, а лучше конечно в письменном виде. Если даже на этого следака материал не соберут, то крови попьют мало не покажеться, может в другой раз с..а подумает прежде чем людей лошить.
John388
О личинках:
На прошлой неделе поставил на передние двери задние ручки без личинок, и пластинки прикрутил над механизмами замков. Теперь только окно бить.
Vlad B
Может всё же сделать сигналку на основе ЭБУ? Ну там заливало свечи чтоб, пока определенный код педалькой не наберешь?

Или просто на датчик температуры ставить опять же - РЕЗИСТОР!
Подобрать номинал с сопротивлением 200 кОм, чтоб сразу насмерть богатило и цилиндры полные бенза были? Естественно отключаемый в потаёном месте!
John388
У меня идея: поставить в линию подачи топлива трехходовой магнитный вентиль, чтоб бензонасос гонял топливо по кругу минуя двигатель. Я думаю угонщику не сразу станет понятно почему насос качает, а машинка не заводится.
Vlad B
John388 писал(а):

У меня идея: поставить в линию подачи топлива трехходовой магнитный вентиль, чтоб бензонасос гонял топливо по кругу минуя двигатель. Я думаю угонщику не сразу станет понятно почему насос качает, а машинка не заводится._________________



Ясен хрен, что нужно рыть полностью в механическую блокировку.
Chaves
Vlad B писал(а):

Может всё же сделать сигналку на основе ЭБУ? Ну там заливало свечи чтоб, пока определенный код педалькой не наберешь?

Или просто на датчик температуры ставить опять же - РЕЗИСТОР!
Подобрать номинал с сопротивлением 200 кОм, чтоб сразу насмерть богатило и цилиндры полные бенза были? Естественно отключаемый в потаёном месте!


Ещё вариант - контроллер на 2 прошивки: одна нормальная а другая противоугонная (заливали на ВАЗе серийно в BOSCH 1.5.4N в 2002г. ). Зимой пусть попробуют завести п#%@$ы!
maxred
Вазики угоняют очень активно, так что спрос есть.

Цитата:

при помоши приблуды ломаем замок зажигания
или его можно высверлить шурупавертом быстро и негромко
дальше если есть мульти локи их тоже нужно сломать


Цитата:

при помоши приблуды ломаем замок зажигания
или его можно высверлить шурупавертом быстро и негромко
дальше если есть мульти локи их тоже нужно сломать


Судя по орфографии и тексту, это пишут тинейджеры типа реальных кулхацкеров.
Плюс, часть юзеров - это отдел К или кто там
Цитата:

А ты придумал как снять бобло и состраховщиков и с терпилы
если да то поделись снами информацией все будет интересно
иметь деньги в два раза больше

Criogen
Vlad B писал(а):

Может всё же сделать сигналку на основе ЭБУ? Ну там заливало свечи чтоб, пока определенный код педалькой не наберешь?
...........


Так это же уже есть в 10-ках! Код педалью газа - альтернативная разблокировка ЭБУ или брелком иммо - обычная разблокировка ЭБУ!
Сними АПС и набирай код педалью газа!
НТВ+
ссылка работает!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО -КА-БЫ ДОСТАТЬ ЭТИХ ИНВАЛИДОВ ПО ИНТЕЛЛЕКТУ СОЗДАВШИХ СЕЙ САЙТ???!!!
и отпи...ить, подвесить их за яйца, разорвать подвязав за вде машины,....
Lacoste
НТВ+ писал(а):

ссылка работает!
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО -КА-БЫ ДОСТАТЬ ЭТИХ ИНВАЛИДОВ ПО ИНТЕЛЛЕКТУ СОЗДАВШИХ СЕЙ САЙТ???!!!
и отпи...ить, подвесить их за яйца, разорвать подвязав за вде машины,....



Вот IP их ресурса 88.212.221.3
Cher2006
Lacoste писал(а):


Вот IP их ресурса 88.212.221.3



А вот и адрес провайдера :WWH NOC
7Web Ltd.
Sergija Radonezhskogo str., 1, build 5
105120 Moscow
P.O. BOX 68 117208
Russian Federation
+7 495 7439643
+7 495 5853977
Grift
А вот их порты:
Starting Nmap 4.03 ( http://www.insecure.org/nmap/ ) at 2006-11-29 11:48 MSK
Interesting ports on focs.7web.ru (88.212.221.3):
(The 1662 ports scanned but not shown below are in state: closed)
PORT STATE SERVICE
21/tcp open ftp
25/tcp open smtp
53/tcp open domain
80/tcp filtered http
110/tcp open pop3
143/tcp open imap
587/tcp open submission
623/tcp filtered unknown
664/tcp filtered unknown
777/tcp open unknown
1423/tcp open essbase
3306/tcp filtered mysql

Nmap finished: 1 IP address (1 host up) scanned in 2.730 seconds
niko1us
надо добавить в тему
"АХТУНГ!!! Внимание! Встречи матрёховодов!!!"
Shes110
Cher2006 писал(а):

Lacoste писал(а):

Вот IP их ресурса 88.212.221.3


А вот и адрес провайдера :WWH NOC
7Web Ltd.
Sergija Radonezhskogo str., 1, build 5
105120 Moscow
P.O. BOX 68 117208
Russian Federation
+7 495 7439643
+7 495 5853977



Grift писал(а):

А вот их порты:
Starting Nmap 4.03 ( http://www.insecure.org/nmap/ ) at 2006-11-29 11:48 MSK
Interesting ports on focs.7web.ru (88.212.221.3):
(The 1662 ports scanned but not shown below are in state: closed)
PORT STATE SERVICE
21/tcp open ftp
25/tcp open smtp
53/tcp open domain
80/tcp filtered http
110/tcp open pop3
143/tcp open imap
587/tcp open submission
623/tcp filtered unknown
664/tcp filtered unknown
777/tcp open unknown
1423/tcp open essbase
3306/tcp filtered mysql



Ну прям спасиба! Надо вечером их поучить, как вскрывать и ломать чужие серваки! Обмен опытом, так сказать. Братья хакеры, убьём пидарофф!
maxred
Cher2006 писал(а):

А вот и адрес провайдера


Позвонишь прову? Very Happy
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы