Страница 1 из 2
Саня
Джентельмены! На ЧипТюнере появилась серийная прошивка для 32 блока. Как она? Исправлен ли баг при включении карлсона? Или только дерготня на ПХХ? А еще написано про функцию регистратора - это как?
А то собрался менять свою I205DM53.
Спасибо Smile
Artecom
Провакатор? Confused
Саня
Не понял, почему? Smile
Или у меня утром с юмором не того?
Artecom
Саня писал(а):

Не понял, почему? Smile
Или у меня утром с юмором не того?



Поглядим, чем твоя тема закончинтся... :-D
Хотя последнее время народ поостыл... Холода наверное Smile
jbu
почему провокатор? I205DO54 - вроде как официальная прошивка. на выходных обкатаю ее. в понедельник могу коментов отписать.
Саня
Буду очень признателен. А до смены какая у тебя прошивка была?
emmibox
прошивка может и официальная только вот в той что там лежит хрюны рылись грязными лапами, надо сливать с машины новой.
pioneer
emmibox писал(а):

прошивка может и официальная только вот в той что там лежит хрюны рылись грязными лапами, надо сливать с машины новой.


Вот ты презерватив, Макси, любое благое дело сделаное не тобой лично, и бесплатно, ты не можешь не обмазать своим дерьмом! Confused
AssKkr
Епть, ребят, хорош нафиг! Затрахали хрюны-не хрюны, презервативы, резинки... В жизни и так грязи дохрена.
Неужели так трудно быть терпимее и спокойнее? Без оскорблений, а?

Все зло, которое мы делаем, вернется к нам 100пудово.

У каждого своя линия (делают одно и тоже впринципе, тока наверное как-то по-разному), чип-тюнеры делают одно, ребята с Окти другое.
Кто у кого что ворует (если это так), дело вора и того кто сливается конкурентам (зачтется в жизни палюбасэ). Главное сохранять свое лицо и не падать в грязь лицом перед клиентами. ИМХО, каждый сделает выбор сам без грязных PR-технологий...



А так очень интересно будет почитать про прошиву и отличия от DM53, т.к. сам на ней...
emmibox
pioneer писал(а):

emmibox писал(а):

прошивка может и официальная только вот в той что там лежит хрюны рылись грязными лапами, надо сливать с машины новой.


Вот ты презерватив, Макси, любое благое дело сделаное не тобой лично, и бесплатно, ты не можешь не обмазать своим дерьмом! Confused



По обсуждаемому вопросу тупому слесарю есть что сказать?
у меня то уже карта есть на такую прошивку - я и отличия уже посмотрел.
pioneer
emmibox писал(а):

По обсуждаемому вопросу тупому слесарю есть что сказать?
у меня то уже карта есть на такую прошивку - я и отличия уже посмотрел.


По обсуждаемому вопросу ковыряльщику чужого софта Еммибоксу есть шо сказать?
Карта на неё у меня была уже тогда, когда ты ещё не знал про существование такой прошивки. Sad
emmibox
Запомни слесарь - лучше ковырятся в чужом софте чем в чужом унитазе!

карты у тебя нет и не было, может будет будет только после того как мою своруете..
AssKkr
Епть!!!! Знатоки хреновы!!! (извиняйте по-другому не могу сказать)


Вы по существу будете говорить или и дальше будете друг друга обсирать??? Ваши разговоры сводятся к "комплексу маленького члена", типо да вот я весь такой еб..ь заебатый, с охрененно здоровым мозгом и ниибацо большим кол-вом програмного обеспечения, а у меня карта уже ХЗ скока времени и я ее уже давно сравнил... Ну и что??? Написали вы что по этому поводу??? Да нихрена не написали!

Ну хоть кто-то из вас должен быть достойней и написать ответ по теме?! Я понимаю что вы ниибаца мастера, но нам (потребителям вашей продукции) от этого не легче и знаем мы не больше того, что да, есть новая прошива. А что там нового - ХЗ Sad
lporttri
emmibox писал(а):

прошивка может и официальная только вот в той что там лежит хрюны рылись грязными лапами, надо сливать с машины новой.


все там нормально...и никто в ней не рылся акромя настройщиков.
и кстати, не такая уж она необычная...
emmibox
Товарищь с "большим членом" что имеет сказать по существу?

Например в пршивке обнаружено автоматическое детектирование к какой ноге ЭБУ подключено реле бензонасоса. И для этого там есть специальные калибровки. Экстраполирующий коэффициент динамической корекции УОЗ представлен не константой а таблицей. Тебе ниибаца много это все сказало? Кароч не мешай аленя пасти!
pioneer
AssKkr, ты прав на 100%!
Обрати внимание, кто начал кричать шо у него член самый большой, тот и страдает комплексом физической и моральной неполноценности, т.е. является физическим и моральным уродом!
Нету там дерготни, даже патчить её не нада, т.к. баг с составом смеси при переходе с ПХХ исправлен заводом.
AssKkr
Эмми, ты про меня чтоль? Да мне ничего это не говорит. Ну разве что узнать какие улучшения и есть ли вообще? Интересно же как и любому пользователю. Интересно что нового завод туды впихнул и как это отразится на ездовых качествах, хотя бы гипотетически. ВОТ И ВСЕ ЧТО ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ.
А то что кто у кого чего содрал, кто что замутил и у какого аленя рога длиньше и больше - это уже ваше дело.
ким
lporttri
что правда,всё хорошо и мин нет?
AssKkr
Пионер, хорошь обсирать человека! Есть к нему личная неприязнь - скажи в лицо если силы найдешь.
Эмми, епть, все, кто в теме и так знают что ты в этом деле шаришь и многое можешь сделать.

Ребят, ну что вы епть не поделили? Горшок чтоль украли или соску?
Мне тоже многие люди не нравятся, не буду же я их по инету обсирать, -если они не правы, докажу действиями, объясню.

Форум-то не для полива друг друга грязью. Вы (Эмми, Пионер) если подкованы знаниями объясните юзверям которые интересуются.
Да даже интересно будет почитать два мнения, только в споре рождается истина!

Ей богу, не понимаю вас...
emmibox
pioneer писал(а):

AssKkr, ты прав на 100%!
Обрати внимание, кто начал кричать шо у него член самый большой, тот и страдает комплексом физической и моральной неполноценности, т.е. является физическим и моральным уродом!


Нет моральными уродами являются те кого интересуют размеры чужих членов, а физическими - ахаха, чувак давно просто не смотрелся в зеркало...

Цитата:


Нету там дерготни, даже патчить её не нада, т.к. баг с составом смеси при переходе с ПХХ исправлен заводом.



Ты и машины то новой такой не видел, в тундру еще не доехали такие - откуда тебе знать. Подождем что спецы скажут - Паша например.
jbu
Саня писал(а):

Буду очень признателен. А до смены какая у тебя прошивка была?

сейчас двухрежимка final 95 hl54 и тест 92 hl54. но думаю она лучше чем эти не повалит.
lporttri
emmibox писал(а):

Товарищь с "большим членом" что имеет сказать по существу?

Например в пршивке обнаружено автоматическое детектирование к какой ноге ЭБУ подключено реле бензонасоса. И для этого там есть специальные калибровки. Экстраполирующий коэффициент динамической корекции УОЗ представлен не константой а таблицей. Тебе ниибаца много это все сказало? Кароч не мешай аленя пасти!


угу сказало...
все мля отличия в огромном количестве 3х штук,
я для себя в картах поправил...хотя знаю, что
через пару дней прийдут обновные карты на стр6
бесплатно!..ну а ты, иди барыжь лохам по 500 рубликов..
AssKkr
Может есть у кого эта прошива? Поделитесь пожалуйста. Не хочется в инете ХЗ какую качать, мало ли что там крутанули а потом выложили. Хочется оригинал... Эмми, может ты поделишься? Wink
Паулюс
emmibox писал(а):

pioneer писал(а):

AssKkr, ты прав на 100%!
Обрати внимание, кто начал кричать шо у него член самый большой, тот и страдает комплексом физической и моральной неполноценности, т.е. является физическим и моральным уродом!


Нет моральными уродами являются те кого интересуют размеры чужих членов, а физическими - ахаха, чувак давно просто не смотрелся в зеркало...

Цитата:


Нету там дерготни, даже патчить её не нада, т.к. баг с составом смеси при переходе с ПХХ исправлен заводом.



Ты и машины то новой такой не видел, в тундру еще не доехали такие - откуда тебе знать. Подождем что спецы скажут - Паша например.



Всласть поржал когда Юрок заявил -что всё ему там понятно и даже карта такая есть. Гы гы - с Калиной то не разобрались -а тут то -ваще веселуха. Понты это кароч -я ща могу один вопрос задать -по этой прошиве и ответа со всех хрюнофф не сыщешь Smile Есть желание -можем прикалоться. :cool:

По этой прошивке анализ навскидку -глючить на карлсоне скорее всего не будет. Ибо обнаружил график корректора отчасти виноватого в этом -совпадающий с НЛ54 Very Happy Ну тока линейное смещение иное -это не принципиально вообщем то. Второй виновный корректор -всё гут.
Зависалова оборотов в накате тоже не будет -ибо виноватый в этом кусок в этой прошиве почти с НЛ54 -разница в пол градуса. :-D
Вообщем ставим завадчанам твёрдую четвёрку. И двойку за оперативность :-D

Чё там будет с разгоном -ничего не скажу - я млять ясновидением не обладаю - а для анализа-мне нужна карта от Эммибокса на это ПО.
Тока дураки не видя самого засадного момента в законах формирования уоз могут сказать -что как то оценили эту прошиву имеющимися картами. ЭТО ГОНЕВО_СИЕ АНРИАЛ. Very Happy

Остальное -заливайте и катайтесь. Супердинамичного чуда не будет.
На второй передаче (примерно) подтупит при открытии дросселя хлеще чем предшественница :-D

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ХРЮНОФФ.
По прошивке для калины с РСО.
На этот раз я не стал у вас воровать код Smile . Ибо воткнув код в прошиву надоть перессыливать там всё и в этом процессе маленько нахрюнячили походу. Иак что сделано Октянское ПО Р83 на Калину.
Кады спездошите -особо продвинутые можете убедится.ЭТО не СМС.
Я правдоть расстроился -с поросят уже и взять нечего -всё самим приходится делать Sad
Кстати за такие калибровки 2000 руб -это ужаснах.
Срочно переделывайте. Это не подъёбка -я вам честно говорю -в калибрах -понос.
Паулюс
emmibox писал(а):

Товарищь с "большим членом" что имеет сказать по существу?

Например в пршивке обнаружено автоматическое детектирование к какой ноге ЭБУ подключено реле бензонасоса. И для этого там есть специальные калибровки. Экстраполирующий коэффициент динамической корекции УОЗ представлен не константой а таблицей. Тебе ниибаца много это все сказало? Кароч не мешай аленя пасти!



Гы! Первое круто! Предполагаю данное ПО распространят на калину с 16 кл мотором.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы