Страница 3 из 4
maxred
sLonic писал(а):

достаточно твой отчет посмотреть


Вот в отчётности - замена расходников, т.к. не ломается, так что ты пи..ишь, ай как некрасиво врёшь.
sLonic
maxred писал(а):

sLonic писал(а):

достаточно твой отчет посмотреть


Вот в отчётности - замена расходников, т.к. не ломается, так что ты пи..ишь, ай как некрасиво врёшь.



вот вот...
только с таким подходом на вазах тоже все только расходники и меняют :-)

maxred

перестань засорять тему своим флудом! о то прийду в твою!
maxred
sLonic писал(а):

только с таким подходом на вазах тоже все только расходники и меняют


С таким подходом на вазике стартер и гена записывают в расходники, а потом ещё и пиз..т, что надёжность как у иномарок :-D
maxred
sLonic писал(а):



maxred

перестань засорять тему своим флудом! о то прийду в твою!


флудишь тут только ты, ни разу по теме не сказал. А из моей твои посты быстро удалят.
sLonic
maxred писал(а):

sLonic писал(а):



maxred

перестань засорять тему своим флудом! о то прийду в твою!


флудишь тут только ты, ни разу по теме не сказал. А из моей твои посты быстро удалят.



вот объясни мне, к чему ты свой последний пост написал?
sLonic
maxred писал(а):

sLonic писал(а):

только с таким подходом на вазах тоже все только расходники и меняют


С таким подходом на вазике стартер и гена записывают в расходники, а потом ещё и пиз..т, что надёжность как у иномарок :-D



ты задолбал уже мудила. ГДЕ Я ТАКОЕ СКАЗАЛ? ТЫ НИРАЗУ НЕ ПРИВЕЛ ПРИМЕРА! нет примера значит заткни хлебало вонючка!
maxred
sLonic, чурко, научись читать по-русски, а то ты ничё не видишь и не понимаешь :-D
sLonic
maxred писал(а):

sLonic, чурко, научись читать по-русски, а то ты ничё не видишь и не понимаешь :-D



а этот пост к чему?
очередной флуд...и бред...
maxred
sLonic писал(а):

а этот пост к чему?


К тому что ты читать не умеешь и флудишь в ответ на каждый пост, не прочитав его. И не пи..ди больше.
sLonic
maxred писал(а):

sLonic писал(а):

а этот пост к чему?


К тому что ты читать не умеешь и флудишь в ответ на каждый пост, не прочитав его. И не пи..ди больше.



КГ/АМ
ALF
[/quote]
По ходу проще перечислить, что ты не менял.[/quote]
Да... Похоже что так т.к. почти сразу после того как написал эту мессагу откапиталил tit и КПП Sad
Anhel
Безлошадный, так ты до сих пор ничего не купил чтоли? Surprised Surprised
Тебе тут столько всего насоветовали, а ты все в муках выбора пребываешь...
Сильно долго нельзя машину выбирать, тк: "лучшее - враг хорошего" Very Happy
Лучше б ты себе Сам Знаешь Какой подарок к НГ сделал - уже вовсю обсуждали бы ЧЕ в нем неработает и как Это исправить :-D
FYM
Пару лет катался и на классике и на девятке. Особых негативных эмоций от пересадок туда-обратно не испытывал. Классика была новее (60 тыс. пробега против 110 на Самаре).

А вот ржавчина на побегавшей Самаре очень раздражала. Это как ходить в дорогой косухе, но весьма потёртой, порванной и т. п.. Уж лучше попроще курточку, но новенькую на вид.

По обслуге - как будешь выбирать. Можно и за 20 тыс. руб. найти копейку, которая "вся перебрана" и, пока за пару лет совсем не сгниёт, не доставит хлопот вообще. Можно и за 120 тыс. рублей взять "Самару", будешь не вылезать из сервисов (или из гаража).

Короче, я за новый кузов.

Ещё момент: на Самаре начнёшь гонять. Для начинающего водителя это плохо. Очень плохо. Самара к этому располагает. Один мой знакомый, таксист-профессионал в прошлом именно поэтому купил сыну 2105. И только через 2 года отдал ему свою новенькую девятку.
FilmFilmFilm
автор темы, купил машину?

была у мну один в один история: в августе купил девятку свою 98года за 90. описание в профиле.
До покупки целых 2 месяца покупал, при том что многие варианты даже не смотрел сразу отбрасывал(и класику и зубилы). купил через форум. газеты не помогали, всё как писали выше.....все нормальные варианты были проданы ещё до выхода газеты.
Максс
ТОКА ЗУБИЛКУ!!!
Накой те классика (тем более зимой!).
Сам в октябре взял 21083i 98 г.в. реэкспорт из Финляндии 09.2004.
Машинка в идеале (единств косяк - заменил прокладку ГБЦ - подсасывало воздух в систему охлаждения - я считаю мелочь).
Музло гуд, стеклоподъемники, ГАРАНТ, резина - лето: GOOD YEAR, зима: Gislaved. Пробег 80 тыщ (по всем показателям 1-й круг) Движочек как часики, бенз и масло не кушает!
Правда за 90 взял, но я думаю стоит подкопить! Very Happy
Безлошадный
Максс
:cool: Drinks or Beer
поздравляю!
Skripa6
Я тоже недавно себе машину взял десятку 97 г. пробег 90 000- угадайте за скоко .... стольник. А всё почему - у знакомого... Ищите у знакомых - проще всего...
Александр СП
Skripa6 писал(а):

Я тоже недавно себе машину взял десятку 97 г. пробег 90 000- угадайте за скоко .... стольник. А всё почему - у знакомого... Ищите у знакомых - проще всего...



Видимо дачник твой знакомый, потому как по 10 000 в год - это надо очень мало ездить.
avsh-07
Skripa6 писал(а):

Я тоже недавно себе машину взял десятку 97 г. пробег 90 000- угадайте за скоко .... стольник. А всё почему - у знакомого... Ищите у знакомых - проще всего...



вот тоже присматриваю б/у
предлагают 10-ку , белая, 97 г вып , карб. пробег 167 тыс,
капот покрашен, небитая,
просят 95 тыс. руб.

что посоветуешь?
MсRae
Я тоже собрался брать тачку, примерно 70тр, но тока зубилку хачу... тока все варианты блин не очень за такие деньги...
Eric
Цитата:

Я тоже собрался брать тачку, примерно 70тр, но тока зубилку хачу... тока все варианты блин не очень за такие деньги...


Smile извините, MсRae, но вы в своем уме? (Не поленился, вспомнил свой пароль, хотя был здесь у вас очень давно и мимолетно)
70тыс - это только классика. Ну или сгнивший космич, если хотите альтернативы. Если не хотите брать в долг, кредит - берите ваз-2106 и лучше областную, там подешевле. Это будет 6-7-летняя вполне себе пригодная машинка, научитесь ездить зимой по Москве, обслуживать ее, чинить.
Да не престижно, да страшновато, неудобно, задний привод... сами додумайте минусы, но это лучше, чем зубила начала 90-х по-любому. Почему? - За 70тыс. вы купите именно ее, скорее всего у бомбилы, добрые дедушки из гаражей, заботливо ухаживающие за своими 9-ками существует только в воображении новичков и незнающих.
sviridov
Цитата:

добрые дедушки из гаражей, заботливо ухаживающие за своими 9-ками существует только в воображении новичков и незнающих.

да нет, почему же, существуют они в реале, сам знаю такого... только вот машинки свои они обычно не продают...
-=$Garik$=-
avsh-07 писал(а):


вот тоже присматриваю б/у
предлагают 10-ку , белая, 97 г вып , карб. пробег 167 тыс,
капот покрашен, небитая,
просят 95 тыс. руб.

что посоветуешь?



Дорого это,сам недавно себе тазик выбирал,было 99 кусков,метил на червонца,года эдак 98-99, сколько рынков объездил,и по объявам из рук в руки тоже,ничего нормального не нашел,один хлам впаривают,нормальную десятку реально тока за 115-120 взять,было одно исключение,знакомый перекупщик подгонял мне 10ку 97го,зеленый сад,карб.,за 85р.,но отдал бы и за 80р., но блин год старый уже,еще через год цена вооще упадет,да и крашенная она целиком.
ps еще западло,не знаю почему,почти все 9ки и 10ки 97-99гг. белые,белый цвет нафиг ненужен,во первых стремно смотрится и на нем все видно,где гниль пошла,а тазов конца 90хх,без таких изъянов очень и очень трудно найти.
yusaka_linoge
зубило. толкьо выбрать надо правильно чтоб не ведро... 4-4?
Toliasik
Моя история, имея 90000р. начал заглядываться на инж. 09, год от 2000.Купил газету.Подумали решили посмотреть на 10ки, потому как за эту сумму выбор 9ок был, а с 10ми посложнее.Посмотрел 3 машины.НА 3ей и остановился.
Вот мой выбор

Все удовольствие 85000р. 2000г.в. инж
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы