Страница 1 из 1
demasx
Купил инерционные ремни на ваз 2017 ( до этого были обычные накидные) , как их установить ? крепления вроде подходят, но у новых 3 болта крепления а у меня на старых 2, надо новую дырку сверлить или можно как нибудь по другому их установить:?
Олег-10
demasx писал(а):

на ваз 2017


Может 2107 ?
Smile
seregaZ
demasx писал(а):

Купил инерционные ремни на ваз 2017 ( до этого были обычные накидные) , как их установить ? крепления вроде подходят, но у новых 3 болта крепления а у меня на старых 2, надо новую дырку сверлить или можно как нибудь по другому их установить:?


найди новую "семеру" и посмотри где у нее инерционник внизу стойки крепится. в этом месте ищи у себя закладную гайку, должна быть.
Штейгер
demasx писал(а):

но у новых 3 болта крепления а у меня на старых 2


Може шось не вкурил, но какие два-три болта? По одному стоит на креплениях самой катушки (её мона туды-сюди по оси вращать), кронштейн на стойке и защёлка. Задние на универсалах отличаются.
seregaZ
Штейгер писал(а):

demasx писал(а):

но у новых 3 болта крепления а у меня на старых 2


Може шось не вкурил, но какие два-три болта? По одному стоит на креплениях самой катушки (её мона туды-сюди по оси вращать), кронштейн на стойке и защёлка. Задние на универсалах отличаются.


имелось ввиду, что на старых авто шел неинерционный ремень, у него нет точки крепления снизу у стойки.
Буйный
seregaZ писал(а):

у него нет точки крепления снизу у стойки.
_________________

А где ш она была?
alex_id
seregaZ писал(а):

у него нет точки крепления снизу у стойки


Есть эта точка и у безъинерционника. У него так же были две точки крепления. Сверху и снизу на стойке. И именно в том месте и будет крепить катушку инерционника сам ТС.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы