Страница 1 из 3
Garold
Думал взять Alligator d-930 и иммо Alligator Green Bux, но прочел про сигналку от Альтоники Guard 325 и иммо Guard GT-25T + пагер к сигналке. Вопрос. Стоит ли заморачиваться с альтоникой или взять Alligator? Или есть другие варианты? Что более оптимально?

Машинка 2 года и пока стоит на стоянке, но думаю будет часто стоять под окнами. Из защиты уже стоит Гарант-Люкс и механика на капот. Штатный иммо не активирован. Сигналка в данный момент Alligator (какой не знаю ставил предыдущий хозяин).

Заранее спасибо.
VN
Если сейчас сигна работает и все устраивает, то обязательно должен быть второй брелок и инструкция.
Если капот закрывается эффективно, то лучше добавить любой иммо который можно загерметизировать и установить под капот, чтоб в салоне был только считыватель.
Оповещение можно отдельным пагером.
Менять конечно тоже можно, но главное защита капота и блокировки подл капотом.
Garold
Второй брелок есть, инструкции нет. А пагер можно отдельно подключить? А что значит "закрывается эффективно"? Mul-T-Lock на капот стоит.
ZaSKaR
Цитата:

А пагер можно отдельно подключить?

Да!

ИМХО нестоит менять сигналку,так как надеятся на её защиту не стоит,лучше возьмите хороший ИММО (Black-Bug) + блокиратор КПП!
Garold
А где моно найти совместимый пагер?
ZaSKaR
Garold писал(а):

А где моно найти совместимый пагер?

Они все совместимы,но некоторые могут подключатся к сигналке если у той если специальный сигнальный выход (см.схему своей сигналки) ,а некоторые могут работать независмо от сигналки,к примеру http://www.los.ru/?im_id=4&im_num=1&if_id=29&iid=65&uid=f5614d7d52e116e2764fd8bec6d11d3c ,у меня такой подключён напрямую,то бишь если выключить сигналку,то пейджер всё равно будет работать и если открыть дверь,включить зажигание и тд.,то будет тревога на пейджере! Батарейки (AAA 1 шт.) хватает ~ на месяц! Я думаю 20-30 рублей в месяц за доп.защиту авто нежалко!?
Garold
Нет конечно! Спасибо огромное!

И последний вопрос ...

Выход для подключения пэйджера - это оно и есть?
ZaSKaR
Цитата:

Выход для подключения пэйджера - это оно и есть?

Да,там вроде появляется какой то потенциал положительный или отрицательный,точно непомню,да и на некоторых сигналках вроде по разному,и служит он для отключения/включения пейджера в режиме снят/охрана соответственно!
Garold
Блин ... А стоит пэйджер не дешево ... 70 баков. Как сигналка. И подключается все равно к сигналке и от нее зависит. Или я чего-то не понял?
ZaSKaR
Garold писал(а):

Блин ... А стоит пэйджер не дешево ... 70 баков. Как сигналка. И подключается все равно к сигналке и от нее зависит. Или я чего-то не понял?

СтОит да ~ 70$,но оно того стОит! :cool: А по поводу подключения - там два способа: к сигнализации и независимо! Независимо лучше,так как мало ли сигналку граббером отключат и на пейджер всего короткий звуковой сигнал пойдёт,который в шумном месте можно не услышать,а вот если независимо,то если будет открыта любая дверь,капот,багажник,будет дана тревога по датчику объёма или удара (но современные сигналки сейчас отключают питание с дачиков в режиме снят,так что объём или датчик.удара работают только при включённой сигнализации,но я считаю это даже лучше) ,включено зажигание,то будет очень мощный звуковой сигнал! :cool:
Garold
Т.е. получается вторая тихая сигналка ... Smile Типа под шумок :-D
ZaSKaR
Garold писал(а):

Т.е. получается вторая тихая сигналка ... Smile Типа под шумок :-D

Типа да!
Garold
Зачетно! Спасбо! А иммо из блэк баков какой опимальнее для нашей мафынки будет?
ZaSKaR
71L2 ~ 12-17 000 рублей! У меня такой!
Garold
Surprised

Однако!

"Огурцы 2.25! Однако!"
:-D
ZaSKaR
VN
А зачем нужен такой пагер. Нет, конечно прикольно, информативно, НУ А ЗАЧЕМ. Единственное оправдание это наличие контроля связи и все!
Любой пейджер можно подключить к любой сигналке и так же независимо от нее.
Разница в том что простой пейджер запищит увидев нарушение зон, а волшебный еще и покажет эту зону. Но тогда услышав тревогу пейджера в первом случае минимум подойдем к окну квартиры/офиса, максимум выйдем к автомобилю. В втором случае - что можно проигнорировать а что нет ??? Ваши действия???

Блэк баг, хорошая весчь, не поспоришь. Но для отечественного автомобиля, да еще в двухлетнем возрасте это явный перебор.
Garold
Вот я поэтому и обратился на форум. Можно и на 45000 поставить охранных систем. Вопрос в оптимальности при установке их на 2114. На бэнтли может еще и стоит поставить и спутниковую систему и много чего еще.
Garold
Так какой иммо будет более оптимален?
VN
Возможно из линейки Artillect (Secret или Mirage), может быть Сфинкс или GT.
Garold
Gt имеется в виду альтоника (Guard)?
VN
Garold писал(а):

Gt имеется в виду альтоника (Guard)?


ДА!
Garold
Имеет смысл ставить сигу с диалоговым кодом? ИМХО думаю у сигналок код не грабят, а пытаются отключить (если разные кнопки постановки/снятия). Просто один спец посоветовал. :-D

А про пагер чего я подумал, даже простой стоит по цене как сига с пагером, может проще сигу махнуть или нет?
ZaSKaR
Нафиг сигу! Ставь пейджер! Сигналку в первую очередь отключают! А если сигналка крутая,и без пейджера,то смысла в ней темболее нет,так как вскроют механически и сигу вырубят так же,а сирену неуслышите если далеко будите,к примеру в магазине,а пейджер он рядом будет!
Garold
А писали, что пагер заглушить легко?
Получается надо расчитывать на контроль связи, так?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы