Страница 92 из 92
!Lnur
0,4 л/ч - не поверю. nea

На прогретой в идеале будет 0,7 л/ч, а всё то время пока стрелка температуры ползет вверх расход всегда больше.
Wital
!Lnur писал(а):

0,4 л/ч - не поверю.

На прогретой в идеале будет 0,7 л/ч, а всё то время пока стрелка температуры ползет вверх расход всегда больше.
_________________



Есть мысль, как померить расход на хх практически?
!Lnur
Wital писал(а):

Есть мысль, как померить расход на хх практически?


Залить полный бак,запустить мотор, засечь время и оставить машину тарахтеть на 2-3 дня. Как заглохнет засечь время.
Разделить объём бака на кол-во моточасов.
pst
k750
Трасса-город 130 км на 10л , почти всегда укладываюсь , зимой 100-115 .
Больше 120 -130 не разгоняюсь , негде и смысла нет , со светофоров резину не жгу .По трассе в 155-160км/ 10л груженый .
Matvei
у меня каждый последующий ваз жрет больше предедущего, толи качество вазов падает, то ли гоняю все быстрее. трасса-город (70/30) 35-37 литров на 450 км 95го.
мне кажется что много
!Lnur
Matvei
Деревянный чопик под педаль газа тебе поможет Wink
Matvei
!Lnur
низяяя, могу уснуть за рулем тогда.
помнится ездил на юга на прошлой приоре, туде - полдороги экономил, полдороги нет, обратно особо себя не ограничивал в режиме движения, средний получился 6.2
!Lnur
Блин я тоже засыпаю когда ползу.
Вернее в клон сонит сильно...
Но стопудово не засну за рулём... больше никогда... Pardon
Matvei
!Lnur писал(а):

клон сонит


кто и к чему там тебя склоняет во время вождения???? pst

да блин иной раз рубит нипадецки, начинаю сам себе песни орать под майфун


сорри за офф
Mihail 393
Matvei писал(а):

ездил на юга


Тоже ездил. Скорость всегда где дорога позволяет 130-170км/ч.(GPS) Расход по приборке за 6000км. показало 6,2л/100км. По чекам с заправок (только качественный 95-ый) - 5,88л/100км. На педали давить не стеснялся + климат-контроль. Если двигаться по правилам, то меньше 5 литров получается.
Dron_spb
Если двигаться по правилам, то меньше 5 литров получается.

facepalm
Vasiliz
Mihail 393 писал(а):

Matvei писал(а):

ездил на юга


Тоже ездил. Скорость всегда где дорога позволяет 130-170км/ч.(GPS) Расход по приборке за 6000км. показало 6,2л/100км. По чекам с заправок (только качественный 95-ый) - 5,88л/100км. На педали давить не стеснялся + климат-контроль. Если двигаться по правилам, то меньше 5 литров получается.


Заявку в книгу рекордов подавать пора
Wital
Мля ... Тока седня заметил, что МК-10 че-то показывает у меня кроме черточек.. Это кол-во сожраного Аи-95. Решил замерить расход по трассе после работы. Поставил на ноль.. Грузу в машине толпа по местам. На улице -18.. Колеса сильно не качаю.. Не топил. Экономил. Расход получился 8л. на сотню. Расстояние не по спидометру, а по столбам км на дороге.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 92 из 92
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы