Страница 4 из 9
dorinspector
ниче, сеня ДОМА отдохну.
kyzmyk
dorinspector писал(а):

Кто-то спрашивал, подруга чем занимается. сидит дома и готовится к госэкзамену.



Шо, усе время??? 8 часов подряд? Гонит:-)
Все мы учились в ВУЗах - если ты не "туп, как дерево", то усе намана сдается безо всяких упорных подготовлений:-)

Короче - пшли ее нафиг с таким раскладом.
kyzmyk
Виталька писал(а):

Поверь, за квартирку любая девочка раздвинет ножки и будет клясться в любви до гроба, только не до гроба, а до бабулиных похорон. !



Ну тут ты перегнул...не все такие! Хотя, в его ситуации, вроде все правильно.
Виталька
BassBit_98_Питер писал(а):

Acquirer писал(а):
В институте? Полная профанация у нас была. Билеты раздали за день, дома написали, пришли, сдали. К чему там в жопу готовится?


+1000 тоже самое было, еще сказали откуда списать надо...


Нифига себе у вас халява, а нас заставили книжки на экзамен тащить и только там списывать, а они уже с бомбами пришли Smile
Елена7
Блин,автор,я таких как Вы не встречала даже. Согласна с тем,что девушка Вас не ценит и не любит. Мне было бы просто неудобно просить не то,что молодого человека,а мужа даже ездить и ухаживать за моей бабкой.Это ж в конце концов моя бабка!!! Ну ладно съездить пару раз накройняк,но постоянно,да еще столько времени!!! И потом,я б еще могла понять,что Вы с этой бабушкой долго общались,на чаи к ней ездили не один год.Но она то чужой Вам человек,понятно,что жаль ее,но у нее есть свои родственники,а Вы даже им никто еще,не муж,не зять.
dorinspector
Елена7 писал(а):

Вы даже им никто еще,не муж,не зять.



ну типа жених Smile


Елена7 писал(а):

с этой бабушкой долго общались,на чаи к ней ездили не один год



ездил. 2 года. с подругой.

Елена7 писал(а):

Блин,автор,я таких как Вы не встречала даже.



в смысле таких плохих или хороших?
kyzmyk
Елена7 писал(а):

Блин,автор,я таких как Вы не встречала даже. Согласна с тем,что девушка Вас не ценит и не любит. Мне было бы просто неудобно просить не то,что молодого человека,а мужа даже ездить и ухаживать за моей бабкой.Это ж в конце концов моя бабка!!! Ну ладно съездить пару раз накройняк,но постоянно,да еще столько времени!!! И потом,я б еще могла понять,что Вы с этой бабушкой долго общались,на чаи к ней ездили не один год.Но она то чужой Вам человек,понятно,что жаль ее,но у нее есть свои родственники,а Вы даже им никто еще,не муж,не зять.



Зарекаться не стоит, я потому и спросил, чем занимается его подруга в это время собственно.

А так, между мужем и женой - НЕТ РОДСТВА. НО! Это означает, что одни ЕДИНЫ, а не каждый сам по себе...
*Kostik*
dorinspector писал(а):

ниче, сеня ДОМА отдохну.



А завтра опять туда??? Smile Во тебе даже девушка говорит что развод. Имхо пока она готовиться к ГОсам надо искать другую кандидатуру.
dorinspector
=Kost1k= писал(а):

надо искать другую кандидатуру



а мож луче отдохнуть от них? Ну их нафиг этих баб! А на деньги что на свадьбу копил наконец-то "Мерседес" себе куплю, чтоб загладить горе Smile
Елена7
kyzmyk писал(а):

Елена7 писал(а):

Блин,автор,я таких как Вы не встречала даже. Согласна с тем,что девушка Вас не ценит и не любит. Мне было бы просто неудобно просить не то,что молодого человека,а мужа даже ездить и ухаживать за моей бабкой.Это ж в конце концов моя бабка!!! Ну ладно съездить пару раз накройняк,но постоянно,да еще столько времени!!! И потом,я б еще могла понять,что Вы с этой бабушкой долго общались,на чаи к ней ездили не один год.Но она то чужой Вам человек,понятно,что жаль ее,но у нее есть свои родственники,а Вы даже им никто еще,не муж,не зять.



Зарекаться не стоит, я потому и спросил, чем занимается его подруга в это время собственно.

А так, между мужем и женой - НЕТ РОДСТВА. НО! Это означает, что одни ЕДИНЫ, а не каждый сам по себе...




Я вообще то про родство бабки и внучки ее с дочкой Confused

Автор,Вы хороший Very Happy
dorinspector
Елена7 писал(а):

Автор,Вы хороший



Спасибо Smile
Taja
dorinspector
блин, подготовка к ГОСам - типичная отговорка

я к ГОСам вообще не готовилась, нужно вапще 5 лет в институтре не появляться, чтоб их не сдать. Нам вопросы раздали за месяц до экзамена, а на самом экзамене сказали "Вот вам 20 минут, нас тут нет, всё, что спишите - ваше". Так, что думай, что она делает всё это время.
Виталька
dorinspector писал(а):

а мож луче отдохнуть от них? Ну их нафиг этих баб! А на деньги что на свадьбу копил наконец-то "Мерседес" себе куплю, чтоб загладить горе


Э-э-э, стоп! Что значит отдохнуть от баб, к мальчикам чтоль будешь на своём мерседесе подкатывать?
*Kostik*
dorinspector писал(а):

=Kost1k= писал(а):

надо искать другую кандидатуру



а мож луче отдохнуть от них? Ну их нафиг этих баб! А на деньги что на свадьбу копил наконец-то "Мерседес" себе куплю, чтоб загладить горе Smile



Точно, завтра ты её бросаешь, потом берешь деньги на свадьбу. И в ветку "ВЫБОР ИНОМАРКИ ПОСЛЕ ЛАДА"
Chud
dorinspector писал(а):

Елена7 писал(а):

Автор,Вы хороший



Спасибо Smile


"...только слабохарактерный."(с)
к/ф "Джентельмены удачи". Smile
dorinspector
Виталька писал(а):

Э-э-э, стоп! Что значит отдохнуть от баб, к мальчикам чтоль будешь на своём мерседесе подкатывать?



первым делом Мерседес, а девушки потом. От них гимора много Smile Smile
Елена7
Вас кто постоянно просит к бабке ехать? Мать девушки вашей или она сама?Или это уже как само собой разумеющееся?

Может поговорить еще раз? Не поймут,так покупайте мерседес :-D

Может они считают,что Вы поженитесь и квартира Вам двоим достанется,ну жить то вместе будете,поэтому Вы тоже должны за это ухаживать?Был такой разговор?
Виталька
Taja писал(а):

Так, что думай, что она делает всё это время.


А она встречается с другим бойфрендом и говорит ему откуда-то в районе ширинки: даогой, сколо у нас пояфитшя кфартира офнокомнафная... Не будь дураком, dorinspector!
dorinspector
Елена7 писал(а):

Мать девушки вашей или она сама




она сама.
Елена7 писал(а):

Может они считают,что Вы поженитесь и квартира Вам двоим достанется,ну жить то вместе будете,поэтому Вы тоже должны за это ухаживать?Был такой разговор?



в принципе был. Но нафиг мне квартира, у меня своя есть. И был разговор - ИНОГДА ПОМОГАТЬ, а не ПОСТОЯННО ТУСИТЬ с бабкой.
Елена7
Chud писал(а):

dorinspector писал(а):

Елена7 писал(а):

Автор,Вы хороший



Спасибо Smile


"...только слабохарактерный."(с)
к/ф "Джентельмены удачи". Smile



Ну да,характер проявить не мешало б. Меня просто добила девушка,что она считает нормальным,что ее парень возится с ее бабкой,да еще столько времени, все на себя взвалил.
dorinspector
Елена7 писал(а):

Меня просто добила девушка,что она считает нормальным,что ее парень возится с ее бабкой,да еще столько времени, все на себя взвалил.



А есть девки, которые по другому считают?
Chud
Елена7 писал(а):



Ну да,характер проявить не мешало б. Меня просто добила девушка,что она считает нормальным,что ее парень возится с ее бабкой,да еще столько времени, все на себя взвалил.


Это кстати обычное явление и не только в семье,на работе ведь тоже больше всего грузят того,кто безропотно тянет.
visma095
Сними с себя седло, чтоб ездокам запрыгивать труднее было......
Иногда нужно говорить "нет", мы научились, а то раньше за нас все наши выходные по минутам расписывали. С утра Вы везете нас в Ашан, вечером свекровь нужно вывезти погулять, в воскресенье им надо на дачу.... А свои личные дела Вы типа успеете в будни сделать.....
Taja
dorinspector писал(а):

Елена7 писал(а):

Меня просто добила девушка,что она считает нормальным,что ее парень возится с ее бабкой,да еще столько времени, все на себя взвалил.



А есть девки, которые по другому считают?



позвольте вам возразить, вы не тех находите...не стоит судить о всех по одной "особи". Wink это просто нездоровые отношния у вас были.
Alexxxa
dorinspector писал(а):

А есть девки, которые по другому считают?


насчет девок не знаю, а девушки и женщины бывает, что и по другому!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы