Страница 2 из 2
Жорж
[quote="molot.o.k."][quote="Жорж"]
Motistuta писал(а):

LambadA
маладэс, но разве ето мечта???? :ooo:



+1 :-)

спектра, акцент, ланос, лацетти, авео и т.д.
Цитата:



Ну мне кажется под определение "мечта" эти машины подходят не больше тринахи. Вот порше-кайон или там бмв-ху пять, это да,это мечта. Хотя тоже какая то попсовая час сказать Very Happy



я ж ымел в виду более-менее доступные иномарки. :cool:
Муса Джалиль
Жорж писал(а):

я ж ымел в виду более-менее доступные иномарки.


По моему они доступны, только потому, что какчество у них посредственное, а отдавать за марку и за звание "иномарочник" столько баблуаса, безрассудство. Про то, что эти марки стоят гораздо дороже тазика 2113 говорить вообще не имеет смысла, т.к. автор тезиса не видит эту разницу.

Успехов на дороге.
LambadA
Обьясню почему мечта:
До неё я ездил на восьмёрке 94 года, про то что она была гнилая я не говорю, это и так понятно машина была московская, она конечно была сделана "под себя" были более удобные сидухи от "Гольфа 2" спорт руль поудобней штатного, но то что постоянно что то ломалось меня в конце концов достало, тем более что скоро грозила новая капиталка кузова да и движка тоже, так что пересев на 2113 я очень обрадовался! Хотя инженеры ВАЗа могли бы и подготовить машину к установке доп. оборудования получьше, например как 14 или 15 т.е. хотябы просверлить дырки под проводку в дверях и стойке, да и под установку аккустики могли в обшивке сделать отверстия. Но это всё мелочи т.к. я знал что я покупаю за эти деньги и я полностью этим доволен!
По поводу выбора машины: у нас в городе 3 официальных диллера ВАЗа у них 3 салона на каждый салон по одной машине ВАЗ-2113 так что выбор был небогат! Брал там где всё получилось дешевле.
По КАСКО: я работаю в страховой компании, а сотрудникам скидки!
так что за небольшие деньги я получил полноценную страховку.

На данный момент пробег 500 км полёт нормальный!
HICOM
Поздравляю !
Сам купил 14-ю.
А в чем фишка трёх дверок простите, я нахожу в этом тока неудобства, это сугубо моё мнение.
Муса Джалиль
HICOM писал(а):

Поздравляю !
Сам купил 14-ю.
А в чем фишка трёх дверок простите, я нахожу в этом тока неудобства, это сугубо моё мнение.



Жёсткость конструкции.
LambadA
Внешний вид! Но это мнение моё, а я очень люблю трёхдверки!
HICOM
-Никола- писал(а):

специалистами порше в Австралии разрабатывали


знатно побухали видать
HICOM
LambadA писал(а):

Внешний вид! Но это мнение моё, а я очень люблю трёхдверки


с одной стороны почему бы и не трёх дверка. Вы веть для себя берёте.
Муса Джалиль
HICOM писал(а):

LambadA писал(а):

Внешний вид! Но это мнение моё, а я очень люблю трёхдверки


с одной стороны почему бы и не трёх дверка. Вы веть для себя берёте.



Есть люди, которые останавливают свой выбор на бездверках, но их очень мало и они в спортивной экипировке. Smile
HICOM
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы