Страница 1 из 7
chiptuning
Пашка подскажи что это за характеристика такая....
Никак не могу въехать куда ее лучше подрулить.... Very Happy

pioneer
chiptuning писал(а):

Пашка подскажи что это за характеристика такая....
Никак не могу въехать куда ее лучше подрулить.... Very Happy


Рули в матросскую тишину, там твоё очко получит все причитающиеся ему почести. 8-)
Хотя я погорячился, матросская тишина - это для серьёзных пацанов, карманники в другом месте ждут суда...
chiptuning
pioneer писал(а):

chiptuning писал(а):

Пашка подскажи что это за характеристика такая....
Никак не могу въехать куда ее лучше подрулить.... Very Happy


Рули в матросскую тишину, там твоё очко получит все причитающиеся ему почести. 8-)
Хотя я погорячился, матросская тишина - это для серьёзных пацанов, карманники в другом месте ждут суда...



Пионер.... ты чего хамишь касатик???
Тебя что-ли спросили о калибровках.... ???
Иди гуляй морда... Здесь серьезные вопросы задают Паулюсу....
dk-34
Чет Павел не отвечает... Smile
Паулюс
Подрулить её в корзину надо -там эта прошива нормально работает :-D
И пользовать ПО Эммибокса. Very Happy

Кстати -у меня как у пользователя СТП 6 от Октя Very Happy тоже вопрос.
Причём я его уже задавал. Вопрос по картам 797 -пока они родные от СМС -что за калибровка без моментной модели и что там за РСО в комплектации. Программа работает великолепно -никаких глюков я не обнаружил. Не знаю - что там пользователи СМС писали про блокировку хвоста -у меня всё гут. По картам как всегда непонятки.
Блин -ну када Макс поправит и на 797 в том числе карты???
Надо этот блок у чиптюнерцев отобрать в том числе. :D

Кто то там что то на откус пассатижами предлагал помницца -ну ладно -мы не фашисты.Юра -рассказывай про безмоментную калибровку и хренуль твой будет цел Very Happy Если канеж в курсе -чё сие значит. Отправлять к Михеенкову не надо. Если не в курсе -скажи что не вкурсе.
pioneer
Паулюс писал(а):


Кстати -у меня как у пользователя СТП 6 от Октя Very Happy тоже вопрос.
Юра -рассказывай про безмоментную калибровку и хренуль твой будет цел Very Happy Если канеж в курсе -чё сие значит. Отправлять к Михеенкову не надо. Если не в курсе -скажи что не вкурсе.


Я то в курсе, тока не скажу, ты пользователь от окти, там и поддержки спрашивай. :-D
А вааще эти БОМЖовые закидоны достали.
Хошь поддержки, плати бабло производетелю.
Нет бабла, отдыхай. Wink
Паулюс писал(а):


Кто то там что то на откус пассатижами предлагал помницца -ну ладно -мы не фашисты.


Вапервых не пассатижами, а исключительно ртом.
Вавторых был оговорен конкретный срок, месяц, с той поры их уже 4 прошло.
А картинки в фотошопе я тоже рисовать умею. :-D :-D :-D
Паулюс
pioneer

Юра - давай посерьёзнее ужо. Заметь -никто не кичится тем что есть Октянская СТП6 -это разумеющийся факт -не об этом вообще речь.Фотожжоп...нюню.

Интересное дело -то есть описалово карт СМС юзерам за отдельные деньги продаёт? Surprised Ну есть у кента официальная СТП 6. За каждую непонятку надо бабло платить? АХУЕННО придумали.

В курсе и не скажу -читать "сам неоттдупляю"? Very Happy
Клоунства не надо -не знаешь -значит не знаешь.
pioneer
Паулюс писал(а):

pioneer

Юра - давай посерьёзнее ужо. Заметь -никто не кичится тем что есть Октянская СТП6 -это разумеющийся факт -не об этом вообще речь.


Так чем кичиться, тем шо в очередной раз украли у кого-то шо-то?
Тебе вроде не с руки на форуме АвтоВАЗа этим бахвалиться, как никак его и твои работодатели иногда читают, если у кого-то украл, рано или поздно и у них украдёшь, это болезнь такая есть, клептомания зовётся, если знаешь. И лечению практически не поддаётся...
Цитата:

Интересное дело -то есть описалово карт СМС юзерам за отдельные деньги продаёт? Surprised Ну есть у кента официальная СТП 6. За каждую непонятку надо бабло платить? АХУЕННО придумали.


А ты каким боком к корешу приходишься?
Пользователи программы знают у кого и как спрашивать.
И тут есть один нюанс, у авторов программы не принято помогать юзерам использующих ворованные программы, это осознанное решение, не моё, и не мне его менять.
Паулюс
Так чем кичиться, тем шо в очередной раз украли у кого-то шо-то?
Тебе вроде не с руки на форуме АвтоВАЗа этим бахвалиться, как никак его и твои работодатели иногда читают, если у кого-то украл, рано или поздно и у них украдёшь, это болезнь такая есть, клептомания зовётся, если знаешь. И лечению практически не поддаётся...

Может я в Ашане батарейки ворую Smile -это к теме не относится :-D
Где нашёл что кичусь?

А ты каким боком к корешу приходишься?
Пользователи программы знают у кого и как спрашивать.
И тут есть один нюанс, у авторов программы не принято помогать юзерам использующих ворованные программы, это осознанное решение, не моё, и не мне его менять.

"""Корешу прихожусь корешом. Тупые вопросы -отставить.
Гы! Этот чувак ничего не крал у СМС. И сидит в непонятках.
У нормальных авторов принято делать описалово понятное к картам -чтоб вопросов таких не возникало.
Не пойму -чё тебя в политику кинуло -я вопрос задал чисто технический.
Продолжишь политику гнать -я ща распиздошу там всё по январям новым вхлам. Юра -не тупи -я спросил то что спросил -политику твою фтопку.
Агалтелость какая то. Sad
pioneer
Цитата:

Не пойму -чё тебя в политику кинуло -я вопрос задал чисто технический.


Гы-гы.
Цитата:

Интересное дело -то есть описалово карт СМС юзерам за отдельные деньги продаёт? Ну есть у кента официальная СТП 6. За каждую непонятку надо бабло платить? АХУЕННО придумали.


Это технический вопрос?
Паша, без политики не получится, мы по разные стороны баррикад...
Так шо вопрос по калибровкам остаётся без ответа.
emmibox
Пионер красава - лучше кусать чем говорить.

Паш, карты МОИ под НАШУ 6-КУ пока в процессе, хрюноматерь там сильно замутила с шифрованием cвоим сраным конечно, только думаю ниразу ей это не поможет Wink
pioneer
Во, Макси нарисовался!
emmibox, ты ж великий знаток калибровок, сам карты делаешь, ответь ка Паше на его вопрос. :-D :-D :-D
Паулюс
Паша, без политики не получится, мы по разные стороны баррикад...

""" понятно - походу сам не знаешь -давай за баррикаду прятаться. Ну просто пи...ц какой то.


ты ж великий знаток калибровок, сам карты делаешь, ответь ка Паше на его вопрос.


""" этот вопрос по картам СМС -причём тут Макс!? По его картам вопросов нет. Даже если я -дотошный но туповатый тип где то запутаюсь -поможет разобраться. СТП 6 станет рабочей для меня версией -када Макс конвертнёт свои карты туда. Пока -сие игрушка и не более лично для меня. ЭТО ЛИЧНЫЕ предпочтения.

Ставлю вопрос иначе - там полная фигня нарисована? В новых картах 797? Баррикады отставить :-D
pioneer
Цитата:

понятно - походу сам не знаешь -давай за баррикаду прятаться. Ну просто пи...ц какой то.


Если тебе будет так легче, считай шо не знаю. Wink
Цитата:

этот вопрос по картам СМС -причём тут Макс!?


Ну как это при чём???
Он же продаёт ломаное им самим СТПро3 (а щас и 6-е хочет) с КАРТАМИ 7.9.7 на окте, пусть и отвечает за свой товар.
Цитата:

Ставлю вопрос иначе - там полная фигня нарисована? В новых картах 797?


Ну почему фигня, кто сказал? Купи СТПро6 у СМС, поюзай, появятся вопросы, потом поговорим. Wink
Паулюс
Ну почему фигня, кто сказал? Купи СТПро6 у СМС, поюзай, появятся вопросы, потом поговорим.

@@@бугага -а можно с моего ника чичас такое тебе выдадут -шо уши повянут. Насчёт "нахер я это купил"???

Чё ты мне лапшу то вешаешь? Я ж тебе сказал - тот же вопрос у официального пользователя! Да при чём вообще весь это порожняк -если ты не знаешь о чём речь. Всё понятно -вопрос снимается.

Улыбнуло. "Ну почему фигня" :-D
Патамучта ниачём и непонятно. Юзер должен ещё бабки платить -за минимальный хелпак???? Кажись ваще сдурели господа -эта херь и так стоит как чугунный мост. Попытался понять за что -не говорят Smile Smile Smile
chiptuning
pioneer писал(а):

Во, Макси нарисовался!
emmibox, ты ж великий знаток калибровок, сам карты делаешь, ответь ка Паше на его вопрос. :-D :-D :-D




Нессы Маруська.....
Макс прикрутит свои карты к нашему виртуальному хрюну...
Хрюн как всегда рулит....
Правда наш хрюн ругается на блокировку адаптера,так как он не понимает что за запрос ему прога присылает при изменении ехешника...... Very Happy
Паулюс
chiptuning

Надо научить ругаться матом.
На какой мейл - нетрудно догадаться Smile Smile Smile
pioneer
Цитата:

@@@бугага -а можно с моего ника чичас такое тебе выдадут -шо уши повянут. Насчёт "нахер я это купил"???


БУГОГА!!! А зачем вы тогда такое г@$но ломали? Shocked
Насчёт карты поправить, это ты лохам расскажи, карты можно и в СТПро3 написать, если конечно, быть нормальным программёром, а не барыгой ломаного софта, на которого всё больше и больше становится похож Макси. Confused
Цитата:

Я ж тебе сказал - тот же вопрос у официального пользователя!


А чего этот пользователь тебя в адвокаты нанял, мыла авторов программы не знает?
Или это ты сам вызвался, тогда будь добр расскажи с какой целью?
chiptuning
Паулюс писал(а):

chiptuning

Надо научить ругаться матом.
На какой мейл - нетрудно догадаться Smile Smile Smile



Неа....
Пашка наш хрюн культурный....Он глазами моргает на запросы с нашего СТР-6.1... Very Happy
Единственное.... он может лозунг написать:
"ох#$@но,дай пять!" Very Happy если придет команда на блокировку....
chiptuning
pioneer писал(а):

БУГОГА!!! А зачем вы тогда такое г@$но ломали?




Пионер...ты же сам уголь орал что мы барыжим старьем....
Вот теперь и мы обновились....
Сделали свою СТР-6.1 и наши парни тоже получат виртуального хрюна,но только теперь с защитой через ком-порт... Very Happy
Паулюс
А чего этот пользователь тебя в адвокаты нанял, мыла авторов программы не знает?
Или это ты сам вызвался, тогда будь добр расскажи с какой целью?[/quote]

С целью понимания -тебе такое знакомо?
Если бы были ответы - не спрашивали бы здесь.
Не подталкивай меня пройтись по техподдержке -опять ругань будет.

Всё Юра -ты же сказал -что не знаешь. На нет и суда нет.
Ахаха -там ещё что то про РСО написано...ужаснах.
Этого ты видимо тоже не знаешь :-D
pioneer
Цитата:

Пионер...ты же сам уголь орал что мы барыжим старьем....
Вот теперь и мы обновились....
Сделали свою СТР-6.1 и наши парни тоже получат виртуального хрюна,но только теперь с защитой через ком-порт...


Ну ищи лошков, тока пусть они знают, шо для каждого обновления им нада будет новый ключ у тебя покупать, а это пол-года минимум, раньше посылки от тебя не доходят, причём далеко не все их получают. Sad
Кстати, шо ты лошков разводишь на доставку курьерской службой, а сам простой почтой отправляешь?
Наживаешь копейки, теряешь клиентов, так тока недалёкие дешовки поступают, которым насрать на покупателей...
Паулюс
pioneer

Не думаю что ты спец в марткетинге.
Это чтобы съехать с базара?
pioneer
Цитата:

Ахаха -там ещё что то про РСО написано...ужаснах.
Этого ты видимо тоже не знаешь


Угу, и этого не знаю.
pioneer
Цитата:

Это чтобы съехать с базара?


Паша, с какого базара? Smile
По калибровкам базара быть не может, а по остальным темам, вэлкам! :-D
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы