Работники ОАО "АвтоВАЗ", развлекаются на товарных [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#76:  Автор: gnom211Откуда: Москва. СЗАО СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 21:14
На работе смог установить программу и посмотреть
А дома программа скачалась но ролики не открываются

#77:  Автор: Serёga 061Откуда: Тюмень СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 21:19
У меня знакомый работал некоторое время в местном "АвтоВАЗе". Рассказывал, что когда машины сгоняли с жд-автовозов, то их никто не грел, так сразу и притапливали, на какойто даже до 160 разгонялся (и чё потом машина масло жрет сновья?). На днях, когда у нас -33 было, наблюдал картину: недалеко от дома есть салон Ниссан. Стоят автовозы возле плащадки разгрузки, а "Примьеры" на двух этажах заведены и прогреваются - дымок из выхлопух идет. И ведь, скажу вам по секрету, совсем не японцы в том салоне работают... могут ведь.
#78:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 21:34
gnom211 писал(а):

На работе смог установить программу и посмотреть
А дома программа скачалась но ролики не открываются


Файлы в телефон закачивай и смотри.... :-D

#79:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 05 Декабря 2006 22:29
Ну что владельцы новеньких авто до сих пор думаете что в ваших машинах муха не сидела? Я кстати тоже отжигал на новых машинах, правда не специально а вынужденно.
#80:  Автор: ШмякОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 00:49
carib писал(а):

Ну что владельцы новеньких авто до сих пор думаете что в ваших машинах муха не сидела? Я кстати тоже отжигал на новых машинах, правда не специально а вынужденно.



поясни, просто любопытно какие причины могут заставить подосрать незнакомым людям - будущим покупателям авто...

#81:  Автор: 844 СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 00:55
блин тема заебла , как там у вас кг/ам , форумян снеси её в помойку
#82:  Автор: BoclОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 12:21
да, и мне приходилось на новеньких авто прокатиться
недавно перегоняли Suzuki GrandVitara 2006, пробег стоял 6 км, из Питера в Москву Very Happy 160км/ч приблизительно(спидометр, разумеется не работал)
в Москве пробег был тем же-6 км 8-)

#83:  Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 13:13
Serёga 061 писал(а):

Стоят автовозы возле плащадки разгрузки, а "Примьеры" на двух этажах заведены и прогреваются - дымок из выхлопух идет. И ведь, скажу вам по секрету, совсем не японцы в том салоне работают... могут ведь.

Хе хе наивный...

#84:  Автор: caribОткуда: третья планета от солнца СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 18:51
Шмяк писал(а):

поясни, просто любопытно какие причины могут заставить подосрать незнакомым людям - будущим покупателям авто...


Причины просты, это криворукость и головажопсть работников автозаводов.

#85:  Автор: BadmeanОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Декабря 2006 19:56
RealPlayer открывает




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 4 из 4
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU