Электрозамок багажника Ваз 2115 (с фото) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#51:  Автор: ALEXITОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 01:06
Чистый колхоз как ни крути, а как замок поставили то это вообще ржач ROFL я себе своими руками за бесплатно поставил простейший замок и стоит он под стандартной крышкой Pardon
#52:  Автор: РОМАШКА_98_RUS СообщениеДобавлено: 26 Августа 2009 21:58

Я кнопку сделал вот так(с рисунком фароомывателя).И подключил её через концевик ручника и пятиконтактное реле(реле прикрутил рядом с концевиком)Если ручник поднять,то активатор замка багажника сработает.если же снять с ручника ,то нажимай не нажимай на кнопку -багажник неоткрыть.Так меньше вероятности,что на ходу ктонибудь нажмет на кнопку и багажник откроется.

Активатор самый обычный с двумя проводками,легко помещается под крышку и не надо её резать и крамсать)







PS

всё ставилось по пьяне Drinks or Beer

#53:  Автор: ALEXITОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 27 Августа 2009 23:59
РОМАШКА_98_RUS, я сделал почти так же только проводов не видно и выключатель воткнул возле ручника слева, чтобы в глаза не бросался никому Wink ну и делал не по пьяне, так как не пью Pardon
#54:  Автор: у529во СообщениеДобавлено: 04 Сентября 2009 12:02
esa писал(а):

я пробовал и такой соленоид и дверной, один хрен не открывает. причем усилий как бы хватает (когда багажник открыт), а вот в закрытом состоянии как-то тяжело соленоиду:(


это просто решается у меня тоже так было-береш дрель или шуруповерт в замке смотриш где стоит пружина которая защелкивает(она там одна по моему ) и одним концом она в железку вставлена (в железке отверстие) сверлом 2-3 мм сверлиш еще одно отверстие в замке с таким расчетом чтоб уменьшилось сопротивление пружины и пассатижами пружину переставляеш в это отверстие(если не понравится всегда потом можно на старое место переставить)
делов минут на 30 ( с учетом поиска дрели, сверла ,удлиннителя . и последующей уборкой инструмента ) сверлится на месте не снимая замок с крышки багажника , у меня смещено мм на 6-8 все отлично работает привод стоит от двери самый дешевый ,помещается под штатной пластиковой накладкой на замок (в ней только пришлось вырезать отверстие) всем доволен




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 3 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU